Открыто

Бонусхантинг. Играй и зарабатывай. покер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DA0DA0, 28 окт 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2013
    #61
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    На айпокере очень много каржа и бездепов,и вы можете выиграть у них какую то сумму не зная об этом,и тут же улетите в бан, но если в первый раз вас может быть и простят,то второй уже 100% пожизненный бан будет. Один из способов слива каржа( дурацкий способ кстати) , это проигрывание фишек с каржа на прокладки по немного до 30% на одну,но перелив четкий,без косяков, а оставшиеся большая часть бездумно проигрываются обычному игроку -одному,которым оказаться можете и вы, чтобы замести следы, каржем колируют любую ставку,даже на ривере не имея ни какого совпадения, и колируют все алл ины этого типа на любых картах. Единственный способ не попасть в такую ситуацию- играть только мтт.
     
  2. 6 ноя 2013
    #62
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    Буду дописывать мануал( а именно подробно распишу как сливать и выводить,с примерами и сниму пару видео,чтобы было понятно новичку) На это уйдет примерно неделя
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 6 ноя 2013
    #63
    Reality
    Reality ДолжникДолжник
    А кто проверяющие, и как скоро будут готовы отзывы?
     
  4. 7 ноя 2013
    #64
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Очень приятно, что ТС адекватен и прислушивается к рекомендациям, идет на контакт и соглашается доработать мануал для большего понятия складчиками и большей эффективности своего инфопродукта...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2013
    #65
    vladudal
    vladudal СкладчикСкладчик
    C удовольствием подожду недельку.
     
  6. 10 ноя 2013
    #66
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Какие вложения нужны для создания одного аккаунта с бонусными деньгами ( ну там затраты на сканы, виски и прочее). И в какую цену можно продать такой аккаунт ( скажем, если на нем 100 баксов бездепа) на соответствующих биржах?
    Можно ли эту тему поставить на промышленный масштаб, производя вдень десятки бездепозитных ааккаунт с разных денисов и на разные паспорта?
    В теме будет полное руководство по чипдампингу хоть кража, хоть борисов?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 ноя 2013
    #67
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Блин, извините - писал с телефона, и T9 понавыдала ненужных слов - вместо "виски" - "симки", "разных денисов" имеется ввиду "разных дедиков", а вместо "борисов" - бонусов.))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 ноя 2013
    #68
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Лол, каких еще биржах? :D В теме куча школьников, которые за сущие копейки нарегают бездепов. Зачем здесь ты? :)

    Нет. Ты думаешь в СБ румов идиоты сидят?

    Видимо ты ОЧЕНЬ далек от покера. Ты думаешь ТС будет описывать сотни тысяч ситуаций, которые могут возникнуть при игре и что делать? Иди почитай покерстратеги, затем поиграй пару лет в покер... это будет лучше любого "руководства".
     
  9. 10 ноя 2013
    #69
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    СБ покер-румов такие же люди, как и ты, просто на начальном этапе борьбы с чипдамперами имеют больше знаний. В процессе "взаимоотношений" с ними, они становятся не такими уж и умными...
    ТС не будет, конечно, описывать сотни тысяч ситуаций, но и для чипдампинга не нужен многолетний опыт покера. Достаточно знать правила и механику игры, а также изучить материалы, как ты правильно заметил, с покерстратеджи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 ноя 2013
    #70
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Биржи - это слово, которым я просто абстрактно обозначил места, где эти твои "школьники" и другие барыги продают аккаунты с бездепами (и зачем вообще к словам придираться?)
    Насчёт конкуренции: таким же способом можно рассуждать хоть при открытии пивного ларька: "Ой, да их же ж в моём районе и так много, лучше этим не заниматься...". Так что вопрос остаётся открытым.

    Luk14 ответил за меня. И вообще вопрос был адресован не тебе (ты вообще изначально негативно отнёсся к теме).

    Троллинг не удался - я достаточно долго играл в покер, и читал покерстратеги, так что прекрасно разбираюсь в механике игры Я хорошо представляю, что всех ситуаций за покерным столом нельзя описать, но автору достаточно дать читателям правильный ход мыслей и пару шаблонов, чтобы понять, каким образом необходимо лучше всего запудривать мозги сотрудникам покеррумов.
     
  11. 11 ноя 2013
    #71
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Поражаюсь количеству доверчивых людей на складчике. Задумайтесь, зачем ТС продает "дойную корову"? С чего вы вообще взяли, что он в теме? Он даже не удосужился скрины разместить с выплатами, а вы уже набросились как голодные на буханку хлеба... лол...

    Вообще при открытии чего либо нужно задумываться о конкуренции и твоих преимуществах (например, наличие большого ассортимента пива или низких ценах). Что ты можешь предложить? Опускать цены уже некуда, школьникам еле на доширак хватает:)


    Лол. Раз ты такой знаток в покере то тебе никакие руководства не нужны. Задача простая - играй так как обычно, как будто ты карт бона не знаешь, а он твоих. И тогда претензий со стороны рума к тебе не будет. Только не залейся при переливе бонусника :D
     
  12. 11 ноя 2013
    #72
    mitya368
    mitya368 СкладчикСкладчик
    Всем привет Тема еще актуальна?
     
  13. 11 ноя 2013
    #73
    klest
    klest БанЗабанен
    Ждем отзыва проверяющих!
     
  14. 12 ноя 2013
    #74
    mitya368
    mitya368 СкладчикСкладчик
    Понятно спасибо)))
     
  15. 12 ноя 2013
    #75
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    aleksuxoff, да в общем-то я не спорю, что тема может быть раздутым воздухом. Просто задаю вопросы для интереса, а потом уже буду думать.)
    Хотел бы я знать, о каких ты сайтах говоришь, где в таком количестве и за даром торгуют акками... На каких форумах я не видел, цены стандартные - 20% от баланса, и конкуренция вполне приемлемая.)
    И тем не менее основные приёмы слежки румов в современных условиях (чтоб уж не гадать на кофейной гуще и не тратить депозиты на эксперименты) хотелось бы знать.)
     
  16. 19 ноя 2013
    #76
    StressOhneGrund
    StressOhneGrund ЧКЧлен клуба
    Проверка то продвигается?А то никто не отписывается
     
  17. 20 ноя 2013
    #77
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Автор обещал учесть замечания после проверки и дописать мануал. Ждемсссс....
     
  18. 21 ноя 2013
    #78
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    Парни извините не успел дописать, военкомат прижал,в понедельник в армию,не охота конечно в 25 лет идти,но не от меня зависит. Если вернут с комиссии( здоровье не айс у меня,так что есть шанс что развернут),то допишу. Эту неделю плотно занимаюсь одной темой(тоже бездепы) чтобы чуть чуть поднять, вот один из скринов,чтобы не думали что я пустослов:
    Скрытая ссылка
    Если развернут,то напишу в понедельник - вторник на форуме, если не отпишу,то прошу администрацию закрыть тему.
     
  19. 21 ноя 2013
    #79
    Greco
    Greco ЧКЧлен клуба
    ого, было бы хорошо что бы вернулся, ну а если что,удачи!!!
     
  20. 22 ноя 2013
    #80
    Evsign
    Evsign ДолжникДолжник
    Скриншотам уже никогда не верю... Тока видосы... Причём не просто видосы открытых окон, а с движениями мышек и с моментом открытия этого окна... Хотя бы так...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей