Открыто

Бонусхантинг. Играй и зарабатывай. покер

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DA0DA0, 28 окт 2013.

Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 ноя 2013
    #41
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Т.е. согласны работать через гаранта до результата? Или боитесь что среди участников будет много идиотов? :D
     
  2. 2 ноя 2013
    #42
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    Идет полная проверка организаторами складчика, могу дать ещё пару организаторам. Пока они не проверят все,в том числе и способ вывода, продажи темы не будет,просто не допустят до этого. Так что будьте спокойны. Ждите результатов проверки, или вы не доверяете организаторам складчика?
     
  3. 2 ноя 2013
    #43
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Т.е. вы отказываетесь работать через гаранта до получения результата? Можете указать почему? Ведь все так просто...

    P.S. После складчины космоса в которой народ кинули на 3М я доверяю только себе.
     
  4. 2 ноя 2013
    #44
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    Как вы себе это представляете, потом собирать по 2 рубля с гаранта, а если сто человек купит? Я соглашусь на гарант до первого выхлопа,но тогда продам за десятку каждую копию (мин. 10 человек),первый выхлоп будет примерно через неделю. Если администрация клуба разрешит,то я только за. + до первого выхлопа личные консультации.
     
  5. 2 ноя 2013
    #45
    intaco
    intaco ДолжникДолжник
    Играю нл 10 в плюс 10бб/100, у меня получится сливать по всем схемам, которые Вы предлагаете?
     
  6. 2 ноя 2013
    #46
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Человек отбивает вложения, пишет гаранту, вам выплачивают сумму. Все просто.
     
  7. 2 ноя 2013
    #47
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    Где гарантия что они не кинут? как потом проверить сто человек? Я написал администрации, что хочу открыть эту же тему, но за десятку. с гарантом до окупаемости,и буду лично помогать. Так что скорее всего эту тему закроем,и откроем с новой ценной,если разрешат.
     
  8. 2 ноя 2013
    #48
    Zalyan
    Zalyan ДолжникДолжник
    alex ты слишком критично относишься к этому курсу. Для новичков эта тема самый раз, если есть дисциплина-то усё может и получиться)
     
  9. 2 ноя 2013
    #49
    Pedro
    Pedro ЧКЧлен клуба
    За десятку не хотелось бы :)

    Если за десятку открывать, то параллельно, хотелось бы и эту тему оставить.
     
  10. 2 ноя 2013
    #50
    StressOhneGrund
    StressOhneGrund ЧКЧлен клуба
    Я не понимаю, если в теме разберется даже полнейший идиот(как ты выразился, насчёт правда или нет - узнаем у проверяющих), то мб и будешь продавать схему со своей поддержкой за 10к, а тем, кто не полнейший идиот - без поддержки и гаранта за 2к. ???
     
  11. 2 ноя 2013
    #51
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    Администрация не разрешила открыть вторую тему, сначала первую надо продать.Так что продажа продолжается.
     
  12. 2 ноя 2013
    #52
    Piton23
    Piton23 ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос: в мануале описан способ слива с полной гарантией отсутствия блокировки акка или способ описывает наименьшую вероятность блокировки акка, но она все же существует?
     
  13. 2 ноя 2013
    #53
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    Блокировки аккаунтов на iPoker к сожалению бывают и без видимых причин,СБ у них живет по своим законам,понятным только им, как начнете играть в большой плюс в несколько тысяч баксов с одного аккаунта в месяц,то будьте уверенны, забанят,найдут причину, и вы не чего с этим не сделаете,это же iPoker, но можно на одни доки зарегистрировать в разных румах iPokera штук 10-15 акков и сливать до 300-500 $ в месяц на один рум. Если делать все правильно, то блоков не будет. У меня были блоки из-за моей невнимательности,в мануале написано. Второй же способ слива будет без блоков вообще.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 3 ноя 2013
    #54
    Piton23
    Piton23 ЧКЧлен клуба
    Что ж , ждем отзыва проверяющих!
     
  15. 4 ноя 2013
    #55
    Reality
    Reality ДолжникДолжник
    Хотелось бы узнать,
    1) сколько уйдет времени на освоение этой техники до "автоматизма", и
    2) сколько нужно будет тратить времени в день, чтобы получать, к примеру, 1 тысячу рублей/сутки?
     
  16. 5 ноя 2013
    #56
    Zalyan
    Zalyan ДолжникДолжник
    ipoker банит только за дело! плюсы твои их конечно заинтересуют-спросят доки и вперед набивать рейк
     
  17. 5 ноя 2013
    #57
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    за пару дней освоите,первый заработок будет не в первый день,а примерно через неделю,если поставить на поток(заниматься этим каждый день),то можно выводить будет ежедневно. Все зависит от вас, в среднем часов 4-6, со временем и опытом выхлоп увеличится.
    Да ну? ты в этом уверен? А регуляров за что банят,за дело? думаешь они бездепы и карж сливают?
     
  18. 5 ноя 2013
    #58
    Zalyan
    Zalyan ДолжникДолжник
    да) да по-моему этим занимаются кому не лень
    у меня один раз акк локнули в айпокере за то что Я пассивно разыграл своих тузов! моему изумлению не было предела. После парочки гневных писем-разлочили, потому что я играю честно)
     
  19. 5 ноя 2013
    #59
    Reality
    Reality ДолжникДолжник
    А получиться этим заниматься, предположим не 4-6 часов/день, а 2-3 часа/день, и, чтобы при этом, "заработок" уменьшится так же в два раза?
     
  20. 5 ноя 2013
    #60
    DA0DA0
    DA0DA0 СкладчикСкладчик
    ну да, как вам удобно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей