Открыто

Бомбочка [Максим Павловский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mc_Shake, 8 апр 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 34 участников

Резервный список: 50 участников

  1. 8 апр 2020
    #1
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    Бомбочка
    Максим Павловский
    Начало 15 апреля

    КРИЗИС — это пора возможностей. Вместо того, что б бегать в панике и страхе, предлагаю на этом кризисе шикарно заработать!

    Знаешь какие сообщения я получаю весь последний месяц? Макс, что делать? Бежать покупать бакс, продавать евро? продавать акции, покупать акции, гречка нужна, куда прятаться, у меня есть 1000 денег — как спасать и т.д.

    Никогда такого не было,и вот опять. Опять кризис. Какой это уже по счёту? давай глобальные: 1998, 2008, 2014 и вот 2020. Я не беру в учёт мировые. Это только в РФ. И что? Опять не готовы. Опять неожиданно.

    Рубль обесценивается. А это значит, что при тех же доходах — ты становишься беднее. Копили на квартиру? Пока пока квартира. Продолжаем копить.

    Отпуск в Европе? хм… сорян, не по карману. Поехали на дачу.

    а ещё машину хотели поменять…. мдэ, покатаемся пока на старой….

    Хотя, возможно ты из тех, у кого деньги вообще не задерживаются ни на счету, ни в кармане. Так что — что есть кризис, что нет — пофиг.

    А хочешь по другому? Хочешь в отпуск ездить за счёт ну например компании МТС, а квартиру купить за счёт Газпрома и Норильского никеля? А может хочешь получать доход в баксах. Ну что б Гугл и Фейсбук тебе платили?

    А что так можно?

    Не углубляясь в подробности — да. Ты можешь купить часть компаний и получать от них доход. Наверняка тебе приходилось слышать про акции. Так вот это оно. Покупаем акции и получаем деньги от крупных корпораций.

    А теперь представь, что за пару лет — ты можешь купить столько акций этих компаний, чтоб перейти полностью на жизнь за их счёт. Да да, это так всеми желаемый пассивный доход. Правда акции сперва придётся всё таки за что-то купить. Да и нужно понять, какие акции покупать, а какие нет.

    Так и представляю, как у тебя сейчас в голове замелькали цифры с кучей нулей.

    Где ж их взять-то?

    Раскрываю следующий секретик. Если ты можешь откладывать хотя бы 500 рублей в месяц, то ты уже можешь за пару лет сформировать себе отличный набор акций. Ну а дальше уже дело техники. А чем больше сумму можешь вкладывать — тем интереснее результат.
    давай расскажу как это работает. Ты ежемесячно вкладываешь какую-то сумму, ну допустим 5000 рублей. Эта сумма приносит тебе какой-то доход. Ну например 10%. Через 10 лет у тебя на счету 1 миллион 111 тысяч. Уже в отпуск можно ездить за чужой счёт. Так это всего 5000 рублей в месяц и всего под 10% годовых.

    А я научу тебя вкладывать больше чем 5000, даже если их сейчас у тебя нет — покажу где взять. Ну и проценты 10 — это не интересно. А вот процентов 30 в год — это тот минимум, куда мы целимся.

    Я очень долго откладывал курс по инвестированию. Но сейчас я понимаю, что больше откладывать нельзя. Именно время кризиса — самое топовое для того, что б начать покупать акции.

    Но без знаний — можно наворотить дел. А по запросам в личку, я понимаю, что ломятся туда сейчас те, кто понятия не имеет, что делать. Не надо так.

    Сложно ли это? Если у тебя есть онлайн-банк — значит ты уже сможешь разобраться в инвестировании! Всему остальному научишься.

    Если ты хочешь в течение ближайших 5 лет полностью обеспечивать свою жизнь за счёт отечественных и зарубежных корпораций, и забыть про то, что такое кризис — порадую тебя:

    15 ого апреля начинаем курс по инвестированию «бомбочка». Почему бомбочка? Да просто он взорвёт тебе мозг от тех возможностей, которые ты каждый год упускаешь.

    Итак 15 ого апреля, в закрытой группе ВК мы начинаем формировать твою жизнь за чужой счёт :) Это кайфово…

    Итак, всё в ВК. В виде видео уроков, статей и текстовых заданий (не сложных). Доступы остаются до тех пор, пока ВК позволяет. Записи-таблички-майндкарты— всё будет. Раз в неделю вебинар с ответами на вопросы.

    На выходе ты получаешь полностью все необходимые знания, даже если сейчас для тебя инвестирование — это где-то между космолётом и изучением марианской впадины. Проведу за ручку до уровня — так, какую бы компанию ещё докупить, что б сбалансировать мой портфель.

    По времени займёт два месяца. Но зато потом у тебя будет уходить на инвестирование 30 минут в год. в год!!! Карл… Ой. Ну не обязательно Карл, хотя даже у Карла 30 минут в год :)

    Мечта. Хуже…. План. Мечтать можно и просто так, а вот план придётся выполнять :)

    Значит смотри, порядок такой: оплата-обучение-практика-формирование портфеля и за счёт доходов, получаемых от корпораций -отпуск-оплата учёбы детям-помощь родителям-новая машина-новая квартира-пенсия. (ну это минимальный план. А дальше от твоих фантазий зависит. С ними тоже поработаем.)

    Станешь ли ты профи в инвестировании после этого курса? Конечно нет. Но тебе этого и не надо. Через 2 месяца — у тебя будет главное: знания и стратегия. Ты будешь чётко знать, как выбирать акции для себя, когда их покупать и почему. Если ты не собираешься привлекать чужие деньги и становиться профессиональным управляющим — этого тебе вполне достаточно.
    Основное — что надо понимать: постоянство и время. Вот что работает на тебя. Если ты вкладываешь регулярно и не теряешь деньги (а я тебя этому научу), то твой капитал очень скоро начнёт расти как на дрожжах. И буквально через 3 года — ты будешь недоумевать и удивляться, как можно жить по другому.

    Если тебе не подходит — до встречи в следующий кризис… Лет через 5 :)

    Пы.сы. Я ждал 5 лет падения американского рынка. Так что я знаю, что такое ждать :)


    Программа тренинга:
    0 модуль — мышление
    Настраиваем думалку на финансы
    Переформатируем мышление с потребительского на инвесторское
    Разница между инвестициями и спекуляциями
    Финансовый план, финансовые цели.
    Где брать деньги на инвестиции
    Бюджет, баланс, учёт — это просто.

    1 модуль — консервативное инвестирование
    ИИС
    Облигации
    Самый простой и гарантированный способ обеспечить себе пенсию.
    Разбираемся с сайтом rusbonds и учимся отбирать себе облигации
    Инвестирование через страховые компании — надо ли?
    Внебиржевые активы.

    2 модуль — практикуемся
    Инвестиционный Фундамент
    Какие есть инвестиционные инструменты
    Что такое финансовые рынки и как они работают
    Кто такие брокеры, зачем нужны, как выбрать брокера
    Открываем счёт, учимся пользоваться платформами
    Разница между отечественными и иностранными брокерами
    Открываем счёт за рубежом (кому надо и кому не надо)

    3 модуль — умеренное и агрессивное инвестирование
    Акции
    ЕТФ
    ФОНДЫ
    Индексы
    Фьючерсы
    Опционы
    Разбираемся как это всё работает и что выбрать для своих инвестиций

    4 модуль инвестирование на практике
    Учимся выбирать активы.
    Первые покупки.
    Инвестиционные стратегии
    Управление капиталом
    Управление риском
    Портфельная теория
    Стратегии портфельного управления

    5 модуль — Защита от риска
    Диверсификация рисков с помощью ЕТФ
    Российские ЕТФ
    Зарубежные ЕТФ
    Диверсификация рисков с помощью зарубежных активов
    Рынки Европы и США. Грамотное инвестирование в зарубежные активы

    6 модуль — фундаментальный анализ
    Учимся находить информацию об активе
    Как читать финансовые отчёты
    Как правильно оценивать компанию?
    Фундаментальные vs. Сравнительные методы (будет табличка, куда надо подставить только циферки)
    Метод Дисконтирования Денежных Потоков (будет табличка, куда надо подставить только циферки)
    Метод Сравнительных Коэффициентов (будет табличка, куда надо подставить только циферки)

    7 модуль — технический анализ
    О чём нам говорят графики
    История повторяется, почему бы на этом не заработать
    Уровни поддержки и сопротивления для поиска точек входа и выхода
    Разворотные модели — как по графику узнать, когда рынок развернётся.
    Тренд- твой френд. Как определить когда работать по тренду, а когда против. И что такое тренд
    Как увидеть на рынке крупного игрока и на этом заработать
    Фишки от Мишки Трейдера по набору позиций и безрисковым входам
    Стратегии усреднения, добавления, мартингейла
    Роботизированная торговля — что с ней не так и есть ли прибыльные роботы и советники

    8 модуль
    Составляем портфель для достижения конкретной цели
    Стратегии пассивного инвестирования (раз в год 15-30 минут)
    Психология рынка.
    Антикризисный портфель
    Стратегия увеличения портфеля в кризис

    Об авторе: Скрытая ссылка
    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ulitka_na_sklone
      Ulitka_na_sklone не участвует.
      25 мар 2024
    2. SovaS
      SovaS участвует.
      15 янв 2024
    3. Маниту
      Маниту не участвует.
      24 ноя 2023
    4. Маниту
      Маниту участвует.
      24 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      26 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      26 июн 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      26 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 8 апр 2020
    #2
    Ден6514
    Ден6514 ЧКЧлен клуба
    Тоже уже начал рекламировать. А материал реально годный.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 апр 2020
    #3
    Гепард-9
    Гепард-9 ЧКЧлен клуба
    Всем привет.

    Материал будет доступен по частям, сразу по мере их появления?
     
  6. 11 апр 2020
    #4
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Привет. Это дополнительные риски для организатора, обычно всё сразу выдают...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 апр 2020
    #5
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    Давайте искать организатора! Осталось всего 4 дня.
     
  8. 13 апр 2020
    #6
    Гепард-9
    Гепард-9 ЧКЧлен клуба
    Через три месяца уже не актуально будет.
     
  9. 13 апр 2020
    #7
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    Смеешься? Курс в целом об инвестициях и он будет актуален даже через 3 года. К тому же курс идет вроде 2 месяца, а не 3.

    Это не волшебная кнопка бабло, а реально вся инфа о том как собрать себе инвест. портфель. Пусть даже по 1 акции сначала, если денег нет, а потом его только расширять, докупать и просчитывать риски. Если я правильно понимаю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 апр 2020
    #8
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
  11. 13 апр 2020
    #9
    Гепард-9
    Гепард-9 ЧКЧлен клуба
    Тем не менее, именно сейчас ведь самое лучшее время, чтобы брать акции и т.п. на просадке, а не ждать 2 месяца.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2020
    #10
    RoPo_7
    RoPo_7 СкладчикСкладчик
    через 3 месяца будет точно не актуально SMM таргет и прочее.

    а эти знания фундаментальные и не меняются.
    вообще.
    Так же как таблица умножения
     
  13. 14 апр 2020
    #11
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    Сегодня последний день, чтобы найти организатора! Ребята, кому тема интересна активизируйтесь плиз. Напишите знакомым и т.п.

    Те, кто является членом клуба могут организовать сами, подав заявку на безопасную складчину и пометив, что срочно, так как сроки поджимают. В итоге вы платите за курс сами, но по окончанию его вам выплачивает складчик всю сумму. Я бы сам так сделал, но мне деньги придут позже, не успеваю :(

    Пропустим сейчас, пропустим навсегда. Не знаю больше таких подробных и детальных курсов на рынке вообще. Если есть, то может кто подсказать аналоги хотя бы примерные? Просто по программе уже видно, что авторы часто какую-то ересь несут или сами не разбираются.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 апр 2020
    #12
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Я считаю, что лучше выдавать материал сразу после начала и по мере поступления, т.к. за 2 месяца в нашем мире многое может поменяться, если будут даваться не только общие принципы инвестирования, но и что-то в духе «прямо сейчас надо брать то-то, потому и потому-то».
    Но в этом случае сборы объявлю сегодня, т.е. взнос будет в районе 300 рублей. Через два месяца он снизится, но вряд ли ниже 200 рублей. Мне кажется актуальность не стоит экономии 100 рублей, но лично мне, как оргу всё равно, а складчиков призываю высказаться на этот счёт до вечера.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 апр 2020
    #13
    sanya2018
    sanya2018 ЧКЧлен клуба
    Высказываюсь: я за то, чтобы сборы начать сегодня
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 апр 2020
    #14
    Mc_Shake
    Mc_Shake ЧКЧлен клуба
    Готов скинуться сегодня же.

     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 14 апр 2020
    #15
    wex777
    wex777 ЧКЧлен клуба
    Сегодня
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 апр 2020
    #16
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Я тоже готов стартовать
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 апр 2020
    #17
    Ден6514
    Ден6514 ЧКЧлен клуба
    Готов уже сегодня оплатить! Материал огонь!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 апр 2020
    #18
    Гепард-9
    Гепард-9 ЧКЧлен клуба
    конечно сегодня ++++
     
    1 человеку нравится это.
  21. 14 апр 2020
    #19
    kurbat
    kurbat ОргОрганизатор
    Ок, оперативно собираемся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 20 апр 2020
    #20
    Egyra
    Egyra СкладчикСкладчик
    Скажите, пжста, этот курс точно будет от 15 апреля? просто там цена 14900 (без обратной связи), а здесь дешевле
     

Поделиться этой страницей