4.26316/5, Отзывов: 19
Закрыто

Бомба 2013! Cкопирoвал - Вставил - Зарабoтал!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Менталист, 26 июл 2013.

Цена: 19700р.-99%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 256 участников

Резервный список: 188 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бомба 2013! Cкопирoвал - Вставил - Зарабoтал!

    Доброго времени суток!
    Новое предложение от Валеева и Фофанова-15 новых товаров для одностраничников!
    15 ПРОДАЮЩИХ ТОВАРОВ + ШАБЛОНЫ + РЕКЛАМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Регистрация в предварительный список(продажник)
        ​
    СРОЧНО НУЖЕН ОРГ!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      gekeyb не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      nsailauk не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      fast_download не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.26316/5,
    • 5/5,
      Организатор молодец, но курс-жаль людей, купивших его, а насчет списка пабликов, все можно найти на других бесплатных ресурсах. Список ерунда, проверьте статистику посещаемости и возраст тех, кто в этих пабликах, в основном - неплатежеспособная аудитория подростков.
      15 дек 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Об этих 15 новых товарах узнал из рассылки Валеева. Анонс был завлекающий. Предлагалось получить "бизнес под ключ" по продаже китайских товаров, которые еще не продаются в Рунете. Немного удивил список этих "новых" товаров. Для меня там из 15 штук новых было штуки 4. Для многих других участников складчины - новых было вообще ноль. Авторы уверяли, что они тестировали эти товары и продаются они отлично. Мой опыт в этом негативный. Конечно, все 15 товаров я не тестировал. Но, к примеру, тот-же бокал-череп Doomed продается откровенно плохо. Аудитория для него должна быть специфическая. Хотя авторы представляли этот товар, как хит продаж. Что касается содержания видео, то оно повторяло в точности предыдущие тренинги Фофанова и Валеева. Что было действительно ценным - это список пабликов, в которых можно размещать рекламу.
      31 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Организатору конечно же респект и уважуха! По поводу самого курса.. мнение сложилось не очень благоприятное.. Много "воды", много трёпа не по делу, не хватает чёткой структуры, или алгоритма действий! "То делайте так, то эдак".. Заезженные товары, рекламирование своих друзей и "себя любимых".. короче инфобизнес во всей своей "красе"...Конечно. для меня здесь было много новой информации так как в данной области я полный новичок, тем не менее в целом информации мало на такие деньги(я имею в виду полную стоимость курса, а то подумаете ещё:))В финале, лично моё мнение, что с такими людьми как Фофанов, Валеев я бы связываться не стал...Краснослободцев ещё куда ни шло, как ведущий вебинара хорош.)
      16 окт 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Орг - великолепен, я на самом деле не понимаю, как он справился с таким количеством материала и всеми нами, страждущими:)
      Сам курс слабоват, понятно, что эти товары уже изжили свой срок. Но сами схемы и весь остальной контент однозначно стоит своих денег
      30 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Как по мне курс шлак, можно попытаться что то вытащить
      с него чтобы не жалко было потраченных пары червонцев.
      Но в целом в топку!
      21 сен 2013
    • 5/5,
      Спасибо! Оргу все организовано четко!
      2 сен 2013
    • 3/5,
      kumva респект, все организовано четко!
      Жаль тех людей кто отдал полную стоимость за курс, не стоит оно того.
      22 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      kumva респект за то, что "вытащил" такую тяжёлую складчину.
      21 авг 2013
    • 5/5,
      Организатор молодец. Лично для себя узнал много нового, так как раньше таким не занимался. Но желание есть. Надеюсь разберусь что по чем) и займусь продажами.
      17 авг 2013
    • 5/5,
      Спасибо организатору, все сделано отлично! По поводу курса своих 20к он явно не стоит, товары немного устарели а так за 90 руб. норм)
      17 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Я тоже решил оставить отзыв.
      Конечно, курс своих 20к не стоит, но свои 90 руб однозначно стоит.
      В курсе представлены очень интересные моменты, например, сама реклама в ВК.
      А предлагаемый список пабликов для рекламы, систематизированный по аудитории, количеству пользователей, контактами админов - это стоит намного больше, чем 100 руб. Видно, что с этим долго занимались.
      Так же отмечу, что разбито по полочкам сознание сайтов - одностраничников и групп ВК.
      Многим может пригодится список поставщиков.
      16 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      ОРГ - красава, реально старается, хорошо организовано всё. Но содержание самого продукта... скажем новые товары вы тут не встретите - хомяки, самураи,ножи-кредитки и т.п.
      16 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо kumva за отличную работу! За терпение, оперативность и исполнительность. Удачи.
      16 авг 2013
    • 5/5,
      Оргу огромный респект! Отличная организация, спасибо!
      15 авг 2013
    • 3/5,
      Продукт разочаровал. Сложилость впечатление что авторы как бы втюхали что уже умирает "На те Боже что нам не гоже."
      Организация отличная. Спасибо.
      14 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Орг молодец. Но продукт столько не стоит, сколько за него просят авторы
      14 авг 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Грамотная и четкая организация. Орг молодец!
      14 авг 2013
    • 5/5,
      все отлично спасибо оргу
      13 авг 2013
    • 5/5,
      Организатор 5+, все как нужно смог сделать...
      По материалу оно того (19700 рублей ) не стоит... Авторы курса уже ушли уже головой в инфобизнес... Товары как товары , ничего особенного не увидел....
      12 авг 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 26 июл 2013
    #2
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Всё это конечно заманчиво.... НО! Самый банальный вопрос на этом форуме... Если люди могут получать с ОДНОГО товара по пол лимона, а 15 товаров - сами можете подсчитать сколько это миллионов, то зачем это продавать и палиться??? Неужели будет супербанальный ответ "для того чтобы ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ"?
     
  6. 26 июл 2013
    #3
    leader
    leader ЧКЧлен клуба
    Могу выступить в качестве организатора! Ответственный и порядочный человек - являюсь обменником :)
     
  7. 26 июл 2013
    #4
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Многие получат материал, но дальше одного-двух товаров не пойдут. а к кому обратиться за советом по масштабированию?
    Все к ним же, вот на этих консультациях и будет основной заработок.
    Не удивлюсь, если через месяц они перепакуют тренинг по одностраничникам во что-то новое и будут опять продавать под новым соусом.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июл 2013
    #5
    Семшов
    Семшов БанЗабанен
    Так ведь, если не ошибаюсь, советы, консультации и прочее уже входит в эту стоимость? или....? А по поводу нового репака - согласен...
     
  9. 26 июл 2013
    #6
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Ну, как всегда общие шаблонные рекомендации, которые для многих-уже открытие. А кто мешает потом еще открыть мастер-группу для купивших вип-комплект?
    Всегда, даже после самых качественных курсов остаются вопросы, ведь все мы абсолютно по-разному воспринимаем информацию.
     
  10. 26 июл 2013
    #7
    Shakethecake
    Shakethecake ДолжникДолжник
    Извините за ламерский вопрос, но когда и кому платить, где прочитать на этом форуме?
     
  11. 26 июл 2013
    #8
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Скорее всего, Сергей Евгеньевич, после допущенного промаха с созданием темы "предложения опытному челу", этот вопрос для вас не слишком актуальный.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 июл 2013
    #9
    Shakethecake
    Shakethecake ДолжникДолжник

    А вы в курсе, что курс называется совсем не так, на его назвал автор в этой теме? Он называется "Быстрые деньги" и найти этот пост было просто чудом, поскольку на него вывел автор, ответив на мой пост.
     
  13. 26 июл 2013
    #10
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Вместо создания темы в разделе Вопросы и предложения, надо было поместить её в Свободное общение. Но это не главное.
    Внешние ссылки поместить под хайд. Но это второстепенное на фоне оставленной контактной информации. За чем обычно следует бан.
     
  14. 26 июл 2013
    #11
    Shakethecake
    Shakethecake ДолжникДолжник

    ясно. надеюсь не бан. а то жалко участие в существующих складчинах
     
  15. 26 июл 2013
    #12
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    тс, ты не в курсе в каком виде этот курс?
     
  16. 26 июл 2013
    #13
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    Менталист, может ты организуешь?
    Уже дату взносов нужно ставить!
     
  17. 26 июл 2013
    #14
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Они палят уже проходящие или прошедшие тренды (как к нынешнем курсе), по такому принципу они по 15 товаров могут пару раз в месяц "обновление" делать;) Срок актуальности данной информации будет очень коротким.
    Искренне жаль тех, кто за это по полной платит :D

    Поднажмём до минималки, господа.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 26 июл 2013
    #15
    Менталист
    Менталист БанЗабанен
    Доброго времени суток!
    Большое спасибо за доверие, но сейчас занят в других складчинах.
    P.S. ОРГ уже появился
    P.P.S. при таком темпе до сборов будет минималка ;)
     
  19. 26 июл 2013
    #16
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    назначайте сбор взносов..
     
  20. 26 июл 2013
    #17
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор

    С Вами полностью согласен! Но взять даже эти стаканы черепа- их я видел на алиэкспрессе в новинках, не соврать, пол года назад. И до Фофонова нигде не видел продаж в России этих стаканов.
    Скорей всего нам дадут товары вот от сюда:


    вписался из-за любопытства
     
  21. 26 июл 2013
    #18
    skladrulit
    skladrulit ЧКЧлен клуба
    Рано.
    Лучше члены клуба - участники складчины, пропиарьте ссылку в подписях у себя пожалуйста.
    Ну а как до 200 дойдёт можно и начинать :)
     
  22. 27 июл 2013
    #19
    MrUxus
    MrUxus ОргОрганизатор
    Если это мистические догадки в связи с ником участника под номером 116, то возможно;)
    Ну а по факту - все участники при благополучном проведении складчины получают материалы.
     
  23. 27 июл 2013
    #20
    Alex_st
    Alex_st ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, или на видео голос Петра Осипова из проекта Бизнес Молодость?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей