Доступно

Бомба многомерного восприятия и Бомба магнетического вознесения [Волшебный Лотос] [Лавиния]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 янв 2021.

Цена: 999р.-91%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бомба многомерного восприятия и Бомба магнетического вознесения [Волшебный Лотос] [Лавиния]

    Бомба многомерного восприятия
    Основатель Лавиния Сина Шендрей


    1.jpg

    ... Высокомагическая энергетическая система.

    Эта бомба содержит высокомагическую энергию на частоте 999 и все энергетические образцы, которые вам необходимо получить для многомерного восприятия путем активации, которая взорвет бомбу для вас!

    Но будьте осторожны, эти энергии огромны и ваше восприятие сильно изменится !! Осознавайте это.

    Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования !! Каждый человек должен работать с этой системой самостоятельно, так как она программируется и загружается только для вашей персональной энергетической подписи !!

    Стоимость настройки 399,99 €
    Стоимость со скидкой по акции 999 руб.

    Продажник Скрытая ссылка

    Бомба магнетического вознесения
    Основатель Лавиния Сина Шендрей


    2.jpg

    ... Высоко-магнетическая энергетическая система.

    Эта бомба включает в себя высоко-магнетические энергии на частоте 999 и все энергетические образцы, которые вам нужны для вашего персонального Вознесения, и поднимает вас, позволяя бомбе взорваться для вас!

    Но будьте осторожны, эти энергии огромны и могут генерировать мощные процессы !! Осознавайте это.

    Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования !! Каждый человек должен работать с этой системой самостоятельно, так как она программируется и загружается только для вашей персональной энергетической подписи !!

    Стоимость настройки 399,99 €
    Получаем по акции в подарок при покупке первой настройки.

    Продажник Скрытая ссылка

    Внимание! Эта складчина предназначена только для тех, кто имеет опыт с высокочастотными энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому если вы не в теме, не записывайтесь, во избежание недоразумений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. morskayaN
      morskayaN оставил отзыв "Отлично".
      19 май 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2021
    3. StefaSee
      StefaSee участвует.
      20 фев 2021
    4. Никуся25
      Никуся25 участвует.
      19 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      16 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.02.2021.
      14 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Так интересно, что настройку я выбрала совершенно случайно, просто прочитала про нее и прям захотелось узнать, что это.
      Я обычно во время получения настроек ничего не чувствую или слабо выраженно, а здесь очень приятные ощущения во время инициации, как-будто тебя убаюкивают, вибрации по всему телу и таак приятно. Буду пробовать практиковать под разные запросы, в целом мне нравится даже без запроса находиться в этих энергиях, для медитации. Это мое первое знакомство с настройками Лавинии
      19 май 2023
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей