Бомбануло ли у меня от школьника?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Хэнк Муди, 11 май 2017.

  1. 11 май 2017
    #1
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Предистория: Сижу починяю примус (сайт свой уже день 5ый), никого не трогаю....
    [​IMG]

    Мне 22 года, сие индивидуму 18.....не уж то сейчас такая молодежь? Просто я не в курсе, тк девушке моей 35, мне 22 и я особо не тусуюсь с теми, кому меньше 26..... так что? Если большинство молодежи сейчас такой, то мне очень очень жалко(
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 11 май 2017
    #2
    Djony_D
    Djony_D ЧКЧлен клуба
    Однозначно бомбануло. Слишком много времени и внимания для двух слов, а наверное должен был потратить не больше нуль секунд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 май 2017
    #3
    Muris
    Muris ДолжникДолжник
    По фоточке на Паясу похож, только Вадим постарше будет, ему сейчас около 30
     
  4. 11 май 2017
    #4
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    да вот работал 2 дня, просто жалко стало, такие люди если не опомняться на жопу приключений найдут,а мне всегда таких жалко
     
  5. 11 май 2017
    #5
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    к таким людям нужно испытывать огромную благодарность за то, что они показывают кем не нужно становиться или кем можно остаться, если плыть по течению, не развиваться, не меняться

    если плюют в спину, значит идешь в верном направлении
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2017
    6 пользователям это понравилось.
  6. 11 май 2017
    #6
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    А чем был вызван такой комментарий оппонента? Это коммент на видос, на какой-то пост или что ?
    Ну внимания этому уделено очень много и это не есть хорошо, даже очень.
    Правильно говорится, что это интернет, где могут запросто послать без всякой на то причины.
     
  7. 11 май 2017
    #7
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    В том то и прикол, что ничем...зачастую сидишь активность не проявляешь и так дое.....ются))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 май 2017
    #8
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Попутный ветер, чо...
     
  9. 12 май 2017
    #9
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    "Мне 22 года..." где-то уже тут писал... иду в свой День Рождения , встречаю соседа, местного Олигарха , дядю Витю с Супругой.
    - А, Серега , сколько Тебе-то?
    говорю - столько , примерно... ( сам уже - не считаю . много, короче ) .
    Дядя Витя смеется.... : у, да Ты еще - мальчишка!!!
    Ему за 70, ближе к 80.
    Разговаривали много, рассказывал Он о себе: и бухал - круто , много десятилетий, вплоть до того, что рюмку самому себе не налить было - руки тряслись, Сын - наливал Ему ( Сын - не пьет, вообще, в Финляндии живет, видел приезжал на Джипаке - Мерсе ).
    А сейчас Дядя Витя, не смотря на преклонный возраст: бодрячок, не дашь и 65 лет ( Ему реально где-то 77-78 , сам говорил, помню, что больше 76 )
    А знаете Его Секрет какой: Он - очень добродушный, позитивный, просто к каждому подойдет и старается тому своим разговором - Радость какую-то доставить, позитив, приободрить как-то, воодушевить ...
    Очень замечательный Человек. Не смотря даже на свой жесткий бухачь, сейчас - очень замечательно выглядит, моложе лет на 15 , чем Ему - есть.
    Загорать на залив иногда ходим, на рыбалку звал ( не знаю, мне как-то - рыбку жалко, может и схожу - рядом посидеть ) .
    И Жена у Него такая же - позитивная, всегда рада меня видеть ( искренне , причем Они все это - искренне, от Сердца, от Души!!! Фальшивое, я сразу - чувствую... )
    Далее идем , хач
    Ну, тут - вообще...
    У меня у самого фамилия - Расулов, правда, выгляжу - иначе ( Дед - не родной был, но - любил меня больше всех внуков, и я - Его . Так - получилось).
    Когда кто-то говорит про нации, внешность ( хоть, и про Евреев ) , все .... Он - левое говорит.
    Все. Для меня это - Гитлером уже попахивает...
    Может быть - и русский - подонок, и чеченец , с которого надо брать - пример!

    Далее идем.... Инет....
    В той другой теме , не дописал Тебе.
    Инет...
    Я сейчас решил ограничить сам себе - общение в Инете.
    ( Даже сейчас не про Клуб Складчик говорю , про другие ресурсы )
    Иногда, отвечаешь кому-то там... тратишь на ответ: Энергию свою, мысли, время...
    А Он , блин , все-равно, упертый такой. - Нет, и все , Ты - не прав.
    Хэнк, откуда я знаю: прав я сейчас, или не прав?
    Сейчас \ на данный момент времени \ я считаю - так. Возможно, через 2 дня я буду считать - иначе.
    Это - основной момент!!!!
    Основной!!!!
    Ограничь себя от общения с Людьми, которым - надо чего-то там доказывать!
    Они - сами по себе ( пусть сами себе чего-то там - доказывают , опровергают доказательства ) , а Ты сам - по себе.
    Что считаешь на сегодня Правдой, то - и Правда.
    Завтра, возможно, будешь считать - иначе, но .... тут такая тема ...
    Человек ( узнал новое, переменил свои взгляды ...) , и все почему-то считают, что Он - должен думать по-старому...
    А ... Ты там писал то- то.
    Ребята.... Я - уже совсем Другой, Иной, а
    Вы , блин, только - в старом покопались.

    С Большим Уважением к Хэнку, Лео.
     
  10. 12 май 2017
    #10
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Не , бомбануло меня , где-то лет в 30.
    В 25 лет , меня просто - тупо убили: куча операций на голову, куча пластин в голове, практически - полная потеря крови.
    ( Труп, короче, которого Бог - за уши вытянул, ибо Великие военные Хирурги , уже и - не верили )
    Но... как-то на удивление , я к этому - спокойно отнесся .
    Ай, нет - пол башки, ну и - нет. Чего тут - поделаешь?
    Потом - восстановился.
    Далее - бизнес прошлый, денег более , чем достаточно.
    Девочки, Рестораны , все дела...

    И тут я стал понимать: что-то в этой Системе - наебнулось, что-то - наебнулось...
    Причем - не в России ( Россия-то как раз - лучше всех ) .
    Во всем - Мире....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 май 2017
    #11
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Причем, понимаешь...
    у меня деньги-то тогда были достаточные ( все вернуть могу, как 2 пальца ... ), а у многих вокруг - таких денег не было, какие-то копейки считали ...
    мне их даже - жалко было ( хотя, жалость - плохое чувство ) .
    И такой сижу я ( наебнули с Друганом виски дорогого ) и понимаю: что - "все не так, как надо" .
    Просто - конкретно понимаю.

    Не в деньгах - счастье! Они у меня были ( тут другой вопрос, у кого их не было никогда, тот не может сказать : не в деньгах счастье. Заработай сначала, потом - говори ) . Не в деньгах - Счастье.
    И .... ограничь свое общение в Инете.
    Перестань тратить Свою Энергию, время на доказывание разным придуркам: "не , вот это же - так..."
    Придурки - отдельно, Ты - отдельно.
    На всех в Мире придурков , даже Твоей мощной Энергии - не хватит.

    ( я тоже, подумал.... и так - порешал )
     

Поделиться этой страницей