Доступно

Боль. От понимания - к управлению [Константин Берман]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Tonreve, 16 мар 2021.

Цена: 8000р.-90%
Взнос: 798р.
88%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2021
    #1
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор

    Боль. От понимания - к управлению [Константин Берман]

    Боль. От понимания - к управлению [Константин Берман]

    К какому врачу или терапевту вам следует обратиться, когда вы испытываете боль? Кто лучше всего помогает людям с хронической болью? Мне к кому: к неврологу, остеопату или массажисту? Или лечиться иглами в пальцы, банками на живот и примочками на поясницу? Что делать-то? Это главный вопрос, на который нужно ответить.

    Но ответить на него можно лишь тогда, когда сама боль становится более понятной. Когда вы лучше понимаете, с чем имеете дело, то можете лучше с этим справиться. Поиск оптимального для вас специалиста может быть сужен, а деньги и время сэкономлены, порой весьма значительно. Люди тратят на бесполезное и неэффективное лечение уйму денег, потому что человека несведующего и непонимающего очень легко провести. И если кто-то думает, что неформальная и частная медицинская и парамедицинская практика - это царство кристальной честности, то это не так. Только ваша собственная осведомленность в собственной проблеме сделает ваш выбор метода и специалиста более разумным. А поскольку проблемой в большинстве случаев является боль, то я предлагаю именно с ней и разобраться.

    Почему большинство предлагаемых методов имеют весьма краткосрочный эффект? Почему вам предлагается постоянное и регулярное посещение специалиста на протяжении многих лет? Я знаю ответы, потому что годами по крупицам их собирал. И эти ответы собраны в одном месте и будут озвучены на ближайшем вебинаре «Боль. От понимания - к управлению».⁣⁣⠀
    ⠀⁣⁣⠀⁣⁣⠀
    Вопросы, на которые Вы получите честный и конкретный ответ:⠀⠀⁣⁣
    ❓Почему «оно болит»?⠀⠀⁣⁣⠀
    ❓Почему боль сохраняется долгое время после давно минувшей травмы?⠀⁣⁣⠀
    ❓Физиология боли.⠀⠀⁣⁣⠀
    ❓Что вы можете сделать самостоятельно для уменьшения боли?⠀⠀⁣⁣⠀

    После вебинара вы сможете:⠀⁣⁣⠀⠀⁣⁣⠀
    ✅ Помочь своим близким реальным и работающим советом.⠀⠀⁣⁣⠀
    ✅ Научиться искать «правильную» помощь специалистов.⠀⠀⁣⁣⠀
    ✅ Научиться понимать, кто вам поможет, а кто нет.⠀⠀⁣⁣⠀
    ✅ Сэкономить ваши деньги, потраченные на неэффективное лечение.⠀⠀⁣⁣⠀
    ✅ Научиться помогать специалистам помогать вам.⠀⁣⁣⠀

    Вебинар будет полезен как специалистам по работе с телом - массажистам, мануальным терапевтам, остеопатам, тренерам, так и для себя и своих близких.
    Продолжительность 2 дня по 3-4 часа. ⠀

    Пример видео от автора

    Бонус от автора: книга "Стратегии восстановления" канадского физиотерапевта Грега Лемана в подарок каждому участнику вебинара. Переведена мной на русский язык с любезного разрешения автора.

    Автор Константин Берман, @berman_o_boli
    ⁣⁣Массажист- антибрехолог⁣⁣
    Практика преподавания - с конца прошлого века
    Массажист с 1993 года, преподаватель техник лечебного и эстетического массажа с 1997 года, NMT (neuromuscular therapist), CKP (certified kinesiotaping practitioner).
    Жизненный опыт – огромный, в нем и больница, клиники и Спа-центры на Мертвом море, и институт Вингейта, и колледжи (Reidmann,Tehila, Koan), и звание доктора натуропатической медицины колледжа Board of Alternative Medicines в Калькутте (Индия).
    Сфера профессиональной компетенции — хроническая соматическая боль и ее проявление в виде миофасциальных болевых синдромов.

    Доп Бонус - подборка книг (pdf) по избавлению от болей в спине и суставах,
    для участников, кто выполнит условие:

    - поставить складчину в подпись + 3 рекламных поста
    - либо 5 рекламных постов
    (правила рекламы в п 4.9 + инструкции по оформлению)


    Цена 8000 руб
    Сайт Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2022
    2. Evoldely
      Evoldely участвует.
      30 дек 2021
    3. Штучечка
      Штучечка участвует.
      29 дек 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 399р.
      28 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 399р.
      28 дек 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 дек 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.12.2021.
      26 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2021
    #2
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Чтобы тема состоялась, помогайте рекламировать и снижать взнос! :)
     
  5. 28 апр 2021
    #3
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Друзья, записывайтесь! Ждем только участников.
    Вебинар будет полезен как специалистам по работе с телом - массажистам, мануальным терапевтам, остеопатам, тренерам,
    так и для себя и своих близких!
    Устраивает ли взнос?
     
  6. 28 апр 2021
    #4
    MrSoul
    MrSoul ЧКЧлен клуба
    Лично я готов и на этот взнос, как правило после объявления сборов люди ещё активно добавляются. Но можно и голосование провести
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 апр 2021
    #5
    MrSoul
    MrSoul ЧКЧлен клуба
    Ещё можно добавить в описание видеоролики автора, что бы люди могли лучше познакомиться с ним и его идеологией. Например вот эти:


     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 апр 2021
    #6
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    В описании пусть будет описание продукта, а здесь в комментариях посмотрят
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 июл 2021
    #7
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Записывайтесь!
    Какая сумма взноса устраивает?
     
  10. 1 авг 2021
    #8
    SBSun
    SBSun ЧКЧлен клуба
    меня такая сумма устраивает. Будет меньше - только лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 авг 2021
    #9
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Хотелось бы тогда узнать причины, почему выписываетесь при объявлении сборов?
    Нужно понять это, чтобы складчина в итоге состоялась.

    Друзья, кому актуальна тема и кто готов участвовать, записывайтесь
    .
     
  12. 4 авг 2021
    #10
    SBSun
    SBSun ЧКЧлен клуба
    Потому что сбор был объявлен, но в результате так и не состоялся. Считаю, что это несерьезно. Поэтому и выписался.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 авг 2021
    #11
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Сборы были отменены через 6 часов после того как вы выписались и, я так думаю, как раз по причине выписки участников.

     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 авг 2021
    #12
    ivabur
    ivabur ЧКЧлен клуба
    Выписываются , потому что цена завышена. Семинар среднего уровня. Если даже математически разделить 11 человек за 8000 руб то выйдет по 700 руб с лишнем с человека. Нужно поставить сбор например максимально 600 руб и подождать. Люди будут знать что более 600 не будет и не будут выписываться. А за эту сумму я тоже выпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 авг 2021
    #13
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Спасибо за мнение! Только ты не участвовал в складчине, а то бы знал что как раз стоял максимальный взнос 600 руб)))
    Материал более чем хорошего качества и цена адекватна в сравнении с полной стоимостью.
    Так что мне интересен был ответ не в целом почему выписываются и как проводить складчины (я все таки орг), а мнение участников
    .
     
  16. 8 авг 2021
    #14
    ivabur
    ivabur ЧКЧлен клуба
    что значит не участвовал. Я четвертый по списку участников. В складчине 2-3 недели уже - не помню точно. А почему сейчас не стоит макс сбор?
     
  17. 8 авг 2021
    #15
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Аа, прошу прощения, смотрела среди тех, кто выписывался)) Тогда я не поняла к чему был комментарий про макс. сумму, которая и так стояла... Максимальный взнос стоял, когда были назначены сборы. А сейчас чтобы складчина состоялась - ждем участников.
     
  18. 9 авг 2021
    #16
    SBSun
    SBSun ЧКЧлен клуба
    А материал действительно стоящий? А то тут я видел: кто-то в комментах отписался, что автор не очень и материал тоже. Организатор, дайте чуть больше инфы, пл. Я склонен вернуться потому что то, что нашел на замену, не очень.
     
  19. 9 авг 2021
    #17
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Материал насыщенный и автор грамотный, по-моему. Автор практик с образованием и большим опытом. А кто-то что-то конечно может написать, не ясно с какой целью, но он кто, специалист? Нет. Поэтому каждый сам решит)
    Тут кстати были и другие комментарии о ценности этого материала, видимо вы их пропустили :)
     
  20. 27 дек 2021
    #18
    Tonreve
    Tonreve ОргОрганизатор
    Добавлен дополнительный бонус, подробности в первом посте темы.
     
  21. 12 янв 2022
    #19
    MrSoul
    MrSoul ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно узнать когда планируется выдача материала?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей