Открыто

Большой экстренно-ситуационный тренинг для самостоятельных акушерок

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем allexxa, 6 апр 2017.

Цена: 850р.
Взнос: 850р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 6 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Большой экстренно-ситуационный тренинг для самостоятельных акушерок

    Бонни У.Грюнберг

    850.00 руб.
    Страниц: 304
    Формат: 165x236 мм
    Мягкая обложка



    О книге
    Сегодня уже очевидно, что запросы потребителей акушерских услуг изменились, а сами акушерки стремятся к объединению друг с другом, к взаимодействию с официальной медициной, к признанию своей деятельности как самостоятельной профессии. Поддержание профессионального уровня, повышение и расширение квалификации, знакомство с опытом зарубежных акушерок становится насущной потребностью тех, кто осознает свою ответственность перед женщинами и перед профессиональным акушерским сообществом. Принятие рамок своей практики – наблюдение здоровых беременных и физиологических родов – требует не только знания нормы, но и умения вовремя распознавать патологические процессы.

    Руководство Бонни Грюнберг, американской сертифицированной медсестры-акушерки, призвано помочь акушеркам в тех редких ситуациях, когда время не позволяет перевезти женщину или новорожденного в больницу или роддом, и акушерке приходится справляться самостоятельно. В книге дается четкая классификация стадий патологий, оптимально описана соответствующая симптоматика и изложена схема действий на каждой стадии. Все рекомендации основаны на доказательной медицине и на принятых международных протоколах. При этом книга не является обычным скучным учебником, Бонни сумела разработать свой собственный подход к изложению материала, который будет доступен акушерке любого уровня опыта и образования.

    Эта книга предназначена как практикующим акушеркам, так и тем, кто проходит обучение акушерскому искусству, доулам, помощницам в родах, врачам-акушерам, придерживающимся принципов естественного рождения и проповедующим профессионализм и безопасность в родах. Кроме того эта книга поможет родителям, которые задумываются о сольных родах, еще раз взвесить свои возможности и принять осознанное решение.

    Об авторе
    Бонни Уркхарт Грюнберг – сертифицированная медсестра-акушерка и специалист по охране здоровья женщин; закончила Скрытая ссылкамагистратуру Университета Пенсильвании; с 1991 года является лицензированным специалистом-парамедиком в штате Коннектикут; работала в службе скорой помощи, а также медсестрой по уходу за роженицами в ряде больниц с возможностями высокоспециализированной медицинской помощи. Ее акушерский опыт сформировался в итоге напряженной работы в домашних родах в округе Ланкастер, Пенсильвания, – в самом центре поселения амишей. Бонни работает сертифицированной медсестрой-акушеркой и имеет обширную практику в центральной Пенсильвании, где ей приходится принимать роды у женщин из разных этнических групп, и зачастую это женщины из группы высокого риска.

    Бонни является автором большого количества публикаций в профессиональных акушерских журналах и ряда книг о медицинской помощи беременным и роженицам, а также художником и фотографом, специализирующимся на детях и лошадях. Бонни живет с мужем Алексом в городе Данканнон, Пенсильвания; у нее двое взрослых сыновей.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      8 апр 2021
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 сен 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 авг 2020

Поделиться этой страницей