Доступно

Большой путеводитель. Сочи от А до Я + Гастрономический Сочи + Новогодние каникулы в Сочи с детьми [Виктория Рылькова]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Zipton, 23 мар 2021.

Цена: 1590р.-90%
Взнос: 159р.
100%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2021
    #1
    Zipton
    Zipton ОргОрганизатор

    Большой путеводитель. Сочи от А до Я + Гастрономический Сочи + Новогодние каникулы в Сочи с детьми [Виктория Рылькова]

    [​IMG]

    Большой путеводитель Сочи от А до Я


    Идеально подойдёт для тех, кто едет впервые в Сочи и не представляет, где можно побывать, на что посмотреть и как куда добраться.

    Путеводитель всесезонный.

    Здесь и маршруты для прогулок по Сочи и парки развлечений, океанариумы, дельфинарии, аквапарки и даже расписание работы Олимпийского фонтана.

    Вы найдёте достопримечательности и активности в каждом курортном районе Сочи, с подробным описанием, адресами и ценами.

    [​IMG]

    Гастрономический Сочи

    Это ваше полностью спланированное путешествие по лучшим кафе, ресторанам, фаст фуду в Сочи. Где вкусно поесть, красиво посмотреть и замечательно отдохнуть

    В этом гайде вы узнаете:

    · Рестораны с лучшими видами на море или горы. В этом списке места, где вы можете сделать лучшие инстафото, наслаждаться видами под бакал игристого, или проводать закат

    · Расскажу про фастфуд по сочински. Что это такое? И где сесть самый вкусный

    · Проведу по местам где едят "местные", чтоб насладится колоритом попробовать сочинскую кухню

    · Познакомлю вас с заведениями кавказской кухни, расскажу о лучшей подачи морепродуктов и бомбическими мидиями.

    · Кафе и рестораны с отличной кухней и детской комнатой с няней, где мама может поесть двумя руками, а ребенок поиграть в детской зоне под присмотром.

    · Я собрала адреса, телефоны каждого кафе и обязательно пометила самые ТОПвые и вкусные блюда от шефа, которые просто необходимо попробобать

    [​IMG]

    В Сочи с детьми зимой. Гайд для мамочек по зимнему Сочи

    Это ваше полностью спланированное путешествие по зимнему и Новогоднему Сочи с детьми разного возраста, те кто едет в зимние праздники, так е будет актуально, так как все активности (даже Резиденции Деда Мороза) работают всю зиму

    В этот гайд я собрала:

    · Новогодние тематические места, которые работают круглогодично и открыты в соответствии с ограничениями Covid, а именно: Южные резиденции Деда Мороза, новогодние выставки-ярмарки и другие тематические места.

    · Кафе и рестораны с отличной кухней и детской комнатой с няней, где мама может поесть двумя руками, а ребенок поиграть в детской зоне под присмотром.

    · Парки аттракционов и развлечений, аквапарки, музей, со всеми ограничениями в работе, если они есть

    · Океанариумы, дельфинарии, пингвинарии, с подробным описанием новогодних шоу

    · Для вашего удобства я расписала адреса, стоимость билетов, контактные телефоны каждого обекта, а так же поделилась секретами, как сэкономить и купить билеты со скидкой

    · Зимние активности для детей на курортах Красной Поляны: Роза Хутор и Красная Поляна
    Об авторе

    Я, Вика, коренная сочинка, руководитель турагентства Sochi Travel Club.

    Тебе больше не надо часами сидеть в интернете, выискивать отзывы и составлять маршрут путешествий.

    Я создала для вас авторские путеводители по Сочи, собрав все самое интересное и лучшее в одном файле.

    С ними вам не нужны экскурсии и экскурсоводы.

    Тариф "Комбо" 1 590 р. вместо 4 990 р
    .
    Все путеводители по одной цене.

    Включает в себя:

    · "Новогодние каникулы в Сочи с детьми"
    · "Большой путеводитель. Сочи от А до Я"
    · "Гастрономический Сочи"

    ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ!

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 мар 2021
    #2
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    Подскажите, это pdf книги? спасибо
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей