Доступно

Большой куш - выжми из форекс максимум! 1 000 000 за один месяц!

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Bad-boy, 24 июн 2017.

Цена: 1990р.-90%
Взнос: 180р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2017
    #1
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба

    Большой куш - выжми из форекс максимум! 1 000 000 за один месяц!

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР БОЛЬШИХ ДЕНЕГ
    ВЫЖМИ ИЗ ФОРЕКС МАКСИМУМ - 1 000 000 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ

    Посмотрите и послушайте какие возможности может дать рынок ФОРЕКС при правильном к нему подходе!

    Коротко о том, с чем Вам предстоит столкнуться!
    Рынок Форекс, таит в себе по истине безграничные возможности. Я никогда не понимал тех людей, которые скептически к нему относятся. И всегда придерживался того мнения, что они просто не понимают о чем говорят. Не спорю, это удовольствие далеко не для всех, а по всей видимости только для тех кто действительно хочет зарабатывать, не просто там копейки сшибать в интернете, а зарабатывать реально БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Ведь всем нам хочется жить красиво, ни в чем себе не отказывать, ездить на дорогих машинах, жить в шикарных домах, одеваться в дорогую модную одежду, путешествовать. В целом вести для себя достойный образ жизни!

    И знаете, это все вполне реально. И на сегодняшний день, можно себя обеспечивать не выходя из своего дома, зарабатывая при этом те же 100 000 рублей в месяц совершенно не напрягаясь!

    И на данный момент, таковым делом является Форекс, ведь по сути только там можно сидя дома за своим компьютером, зарабатывать огромные деньги, потом заработанное выводить на свои банковские карты и тратить их на все то, чего душа пожелает!

    Взгляните на мои результаты
    243 372, 52 рублей чистая прибыль за два дня
    [​IMG]
    444 592, 97 рублей чистая прибыль за три дня
    [​IMG]

    589 954, 12 рублей чистая прибыль за шесть дней
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    2. skladchik.com
      Bad-boy хранитель.
      3 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    2. skladchik.com
      Bad-boy хранитель.
      3 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2017
    #2
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Ссылка так и не появилась под описанием, хотя я размещал её под спойлер. Поэтому размещаю её здесь:
    Скрытая ссылка
     
  5. 25 июн 2017
    #3
    Billi
    Billi ЧКЧлен клуба (А)
    Чел в месяц лямы поднимает.
    И эту курицу, несущую золотые яйца, продает всего за 2к.
    Воистину атракцион невиданной щедрости.
    Нужно срочно брать, пока цену до 3к не подняли.:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2017
    #4
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Всем! Всем! Всем! Смотрите видео, будет интересно;)
    Сам уже месяца 3 искал эту тему на Складчике. Но поиск ничего не выдавал. Давно хотелось посмотреть что там за зверь такой.:)
    Для Глопарта стоимость великовата, может что путное будет. Человек по ляму в месяц на форексе поднимает. За полную стоимость брать, сомнения терзают, а за минималку в самый раз;)
     
  7. 25 июн 2017
    #5
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Есть ещё одно видео по этому курсу:
     
  8. 25 июн 2017
    #6
    shon-66
    shon-66 ЧКЧлен клуба
    Что-то,я на этот сайт выйти никак не могу
     
  9. 25 июн 2017
    #7
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Сайт работает. Только что проверил.
     
  10. 25 июн 2017
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Может сделки у него на демосчёте, а на реальный счёт он просто деньги внёс, а потом обратно вывел, то есть не торговал нисколько?
    Кто будет участвовать, отпишитесь потом в отзывах, что за грааль предлагается ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 июн 2017
    #9
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Судя по видео торгует он на реальном счёте. Единственное что такие большие прибыли из-за того что счёт у него около $25000 и размер ордеров 1-2 стандартных лота. С центовыми счетами прибыль куда скромнее конечно будет. Если будет конечно :)
     
  12. 25 июн 2017
    #10
    JoeyParry
    JoeyParry ЧКЧлен клуба
    Судя по его видосам идет банальное пересиживание и усреднение убытков.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 25 июн 2017
    #11
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Вполне возможно за счёт размера депо, потом кроет прибыль при возврате цены, тоже может такое быть. А вход по машкам, почему бы и такому варианту не быть или возврат к среднему, короче гадать можно долго.
     
  14. 25 июн 2017
    #12
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Согласен. :)

    Так ты же знаешь, что эта "курица" за 4500 действительно несёт яйца, пусть и не золотые, но хотя бы несёт ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 июн 2017
    #13
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Ну золотые, не золотые, но советник мне нравится, это да. И я им торгую. Только вот не стоит всё таки забывать, что он относится к классу опасных сов и доходность в прошлом, не гарантирует доходности в будущем, поэтому не надо гарантировать какую либо доходность. Если наступает "Фукусима", то мартин сливает "кочергой".
     
  16. 25 июн 2017
    #14
    Anton134
    Anton134 СкладчикСкладчик
    Что-то автор этой "золотой курицы" не рискует светить свой аккаунт в ВК, а подставляет пустышку, которую скорее всего купил в магазине аккаунтов соц сетей)
     
  17. 25 июн 2017
    #15
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Да блин с чего ажиотаж то такой?Не видели продажников с миллионами на счету?))Монтируем видео,фотошопим скрины - теперь новая фишка)кабинеты с депо.Инфоцыгане то же не стоят на месте)) купите мороженку за 40р чем им отдавать,лето на дворе)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 июн 2017
    #16
    кирпич летит
    кирпич летит ЧКЧлен клуба
    агитация от форекс-кухни для неокрепших и жадных умов:D
     
  19. 25 июн 2017
    #17
    Bad-boy
    Bad-boy ЧКЧлен клуба
    Возможно. Но лучше купить (не за дорого), посмотреть, узнать и успокоиться, чем долго жалеть об упущенной возможности. Интересно мнение не теоретиков-клеймителей курса, а тех кто реально имеет информацию о нём.;)
     
  20. 25 июн 2017
    #18
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    Ого! Это я удачно заглянул.С такой системой всем бедам конец. Наконец-то куплю себе Австралию, приделаю к ней весла и возьму на абордаж яхту Абрамовича.:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  21. 30 июн 2017
    #19
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    раньше этот товарищ продавал курсы по бинарным, не пошло дело, на форекс интрадей перешел. Не пойму почему никого не смущает в каком виде предоставлен отчет о торговле (в виде реестра ордеров за несколько дней), особенно тех с кем много складчин по торговле уже прошли. Профит фактор выше 3, матожидание положительное-молодец, а нет- до свидания. В конце продающей страницы написано, что я могу задать интересующие вопросы, я задала ессесно. Спрашиваю, где ваш profit factor и expected payoff, о божество трейдинга, чему они равны, почему скрываете? Конечно же тишина. Вырвал свои самые прибыльные дни за всю историю и приложил в виде отчета.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. 16 июл 2017
    #20
    Vitlife
    Vitlife ШтрафникШтрафник
    Могу уже отзыв написать.
    Торует он на ТФ Н1, система проста. Ищет пересечение линий MACD в нижнем подвале, на основном графике Параболик и кажется Ишемоку. В видео
    на истории показывает идеальные точки входа и те где можно рискнуть.
    Но система вполне рабочая, но нужно очень долго ждать входа.
    Но и таких денег не заработать по его ТС как в продающем видео! Это только замануха. Если найду шаблон скину!
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей