4.83333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Большой курс Таро

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ashar, 7 окт 2015.

Цена: 20961р.
Взнос: 230р.
111%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Большой курс Таро

    [​IMG]
    Большой Курс Таро (полный курс от новичка до мастера). Автор Алексей Пряников, школа 22TARO.

    Курс нацелен на тех, кто хочет стать профессионалом в работе с картами Таро. Материал курса дается последовательно, разбирается в деталях каждый аркан Таро, его символика, содержание, значение в различных вопросах и раскладах. Курс подходит для начинающих, в нем дается вся необходимая базовая информация, знакомство со структурой колоды, правилом выбора своей колоды, ее зарядкой.

    Это аудио курс (запись высокого качества со скайпа) + сборник раскладов pdf.

    Также курс подходит и для тех, кто уже хорошо знаком с Таро, так как из него вы получите много структурированной информации о картах, их значениях, символике, способе понимания. Особое внимание уделяется практике раскладов. На это отводится более 14 часов (почти треть курса). На каждом уроке разбирается новый расклад, который трактуется вместе с учеником. Прослушивая записи, вы можете разложить перед собой карты, сделать свое толкование, а затем вместе с преподавателем и группой разобраться в тонкостях значений карт в конкретных примерах.

    Курс состоит из четырех блоков:


    1. Старшие арканы Таро ( 23 часа записей)
    2. Нумерные карты (6 часов записей)
    3. Придворные арканы (2 часа записей)
    4. Практика гадания (14 часов записей)

    Стоимость курса 19900 рублей.
    Планируется сумма взноса в районе 500 рублей, это 45-50 складчиков. Рассчитывайте на эту сумму!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Рашида не участвует.
      7 июл 2017
    2. Alechka
      Alechka оставил отзыв "Отлично".
      27 ноя 2016
    3. Тамира23
      Тамира23 оставил отзыв "Хорошо".
      20 апр 2016
    4. Денежный магнит
      Денежный магнит оставил отзыв "Отлично".
      30 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 230р.
      20 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2015.
      18 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.83333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну вот, спустя столько времени моё обучение дошло и до этого курса. Изучила пока половину, но представление о нём уже сложилось с первой лекции. Это лучший материал, который я слушала по теме Таро! Автор ну очень понравился! Весь материал по полочкам разложил до каждой мелочи, каждое значение от и до обосновал, повторил несколько раз, так что не понять и не запомнить просто невозможно. При этом не строит из себя невесть что, как это часто бывает. Живая подача, даже во время лекции продолжает рассуждать и искать что-то новое. Видно, что самому интересно. Это редкость. Благодаря курсу много нового для себя в этой теме открыла.
      27 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Из хорошего. Автор внимателен к деталям, символам. Силён в архетипах. Интересно было познакомиться с его интерпретацией раскладов. Из плохого. Очень очень много часов придется прослушать. И в том числе лирических отступлений про то, какие сериалы автор смотрит, где успел поработать и пр. Если у вас совершенно нет времени читать первоисточники, зато есть возможность слушать, например как радио в машине, то берите не раздумывая. Автор действительно многое собрал в своем курсе (аспект деталей и символов). С поддержкой сложнее. Вроде бы на вопросы отвечал, но лично мне это мало помогало. И в курсе не хватало иллюстраций. пришлось самой искать. Что было бы любому обидно, купив курс за 19900р.
      20 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо, интересно и доходчиво
      30 янв 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень интересный и толковый. Частенько бывает покупаешь курс или вебинар, а там в основном бла-бла на отвлечённые темы и процентов 30 сухого остатка. А здесь - что ни слово, то практическая польза. Видно, что автор много читает, спец в своём вопросе, глубоко копает по архетипам, и в тоже время излагает доступно, просто, понятно. И послушать приятно и в работе нужно. Спасибо огромное.
      3 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Были у меня карты Таро, какая-то из классических колод, лет 15 назад. Не верила, а скорее игралась, медитировала, обращаясь к ним редко, что-то вроде книжки на ночь. Интерпретировала по инструкции, которая прилагалась к колоде. Самое интересное, что время подтвердило верность прогноза всех тех немногих ситуаций, когда раскладывала Таро. Пример: человек, про которого пыталась понять его истинное отношение ко мне, по раскладу получался, что следует ждать обмана и предательства от него, причем связанного с деньгами. Я не поверила, слишком хорошо о нём думала, финансовых отношений с ним не имела и забыла об этом, к картам тоже перестала прикасаться. Годы спустя так и случилось, потом вспоминала моё короткое увлечение. Вот не верь после этого. А если серьезно, сделала вывод, что работает это так. С помощью карт (или другого внешнего инструмента), концентрируясь на волнующей теме, на самом деле обращаемся мы к своему подсознанию, а через карты оно дает нам ответы, не всегда сразу понятные. Потом о своей догадке даже нашла подтверждение в какой-то передаче. Вот решила поучаствовать в подобных складчинах, опять хочу купить колоду, потренируюсь в каких-то неоднозначных ситуациях. Что касается этого курса, я не практикант, скорее интересующаяся, но послушать было интересно, думаю, пригодится материал, чтобы лучше интерпретировать расклады. Рассказчик интересный. Организатору благодарность!
      5 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      5 дек 2015
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 окт 2015
    #2
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    А чего не в авторском разделе? )
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 7 окт 2015
    #3
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Ошибся местом :) Написал вам в личку насчет переноса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2015
    #4
    Урусвати 686
    Урусвати 686 БанЗабанен
    Перенос в авторскую со стоимостью 19900 для каждого?;) Другой семинар автора в "авторской" - по цене автора без какого-либо снижения, далеко не за 40, не за 100 и не за 200 , смысл складчика тогда..?.:(. Я верю, что материал этого автора хорош,а материалы других авторов со складчика, но по меньшей цене? фигня? Может имеет смысл все-таки снизить цены?
    Записалась пока и здесь и там, но тема таро, популярная, материал в клубе много, и хотя нового автора всегда интересно узнать, но вопрос цены..:oops:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 окт 2015
    #5
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Нет конечно :) На курс "Таро как совет" сделана фиксированная цена, но в 10 раз меньше исходной стоимости курса. А Большой курс Таро будет перенесен как обычная складчина. Сколько людей будет, такова и цена будет, так же как и здесь. Здесь скорее формальный вопрос соответствия размещения складчины от автора в авторском разделе :) Сейчас разберусь с тем, что с точки зрения сайта правильнее и будет всем хорошо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2015
    #6
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Дорогие складчики. Ориентировочная сумма взноса будет 500 рублей. Это примерно 45-50 складчиков. Как будет достигнут этот показатель - приступим к сбору средств. Рассчитывайте на взнос в районе 450-500 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 окт 2015
    #7
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Отзыв

    Материал полностью соотвествует заявленному автором.
    Курс представлен в формате аудио. Длительностью около 45 часов.
    Также бонусом идет книга с раскладами одной польской госпожи.;)

    Курс представлеяет собой записи в скайп личного преподавания автора с ученицей.
    И это действительно большой и полный курс по изучению Таро.
    Курс логически поделен на 4 части:
    1. Старшие арканы
    2. Малые арканы
    3. Придворные карты
    4. Расклады и практика.

    В курсе даны не только значения всех карт, но также разбираются конкретные расклады на практике.
    Автор очень интересно рассказывает, особенно мне понравились отступления от тем, в которых автор делится своими личными мыслями на отвлеченные темы. Во-первых то, что рассказыват автор, это самом по себе очень интересно, но кроме прочего, в такие моменты мозг отдыхает в промежутках между теоретическим рассказом про значения карт. Но кто не любит отвлечения - не беспокойтесь, в курсе их совсем мало. Воды в курсе нет !
    Видно, что автор прочитал не одну книгу, и что значения карт выведены на личном опыте после проработки книг + своего личного опыта.
    Для меня этот курс - эталон курса по изучению карт Таро вообще.
    При этом автор не навязывает свои значения, в отличие от некоторых школ Таро.
    Значения карт и расклады - все рабочее.
    Я получила большое удовольствие, занимаясь по записям этого курса.
    Автор широко известнен среди тех, кто увлекается изучением Таро.
    Для тех кто автора не знает - очень рекомендую именно с него начинать изучение Таро.
     
    19 пользователям это понравилось.
  11. 10 окт 2015
    #8
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Уважаемый Ashar,

    Проясните пожалуйста один момент - в курсе будет поддержка от автора или мы получим только аудио запись уроков, которые были проведены с ученицей?
     
  12. 10 окт 2015
    #9
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Поддержка от автора проходит в формате индивидуальных скайп консультаций. Это отдельный продукт, или точнее подпродукт для тех, кто приобрел курс. Если бы это была не авторская складчина и я был бы организатором, а не автором, то вопрос о поддержке вообще бы не стоял. В данном же случае я допускаю возможность приобретения скайп-консультаций теми моими учениками, которые приобрели БКТ на этой складчине (и именно на этой).

    Насколько я знаю, здесь можно организовать закрытую ветку для общения со складчиками. Я окажу групповую поддержку ученикам и отвечу на вопросы в закрытой теме в течение ограниченного времени после того, как будет проведена складчина (думаю, что 14 дней будет достаточно).
     
  13. 10 окт 2015
    #10
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Alshar, данный вопрос был мною задан как Вы понимаете не на пустом месте - у вас на обложке курса указано 35 часов ИНДИВИДУАЛЬНЫХ занятий, что в принципе невозможно в формате складчины. Посему я подумала, что Вы просто ошиблись с формулировкой и речь идет о получении аудио курса + доп.поддержке участников в закрытом разделе(в формате вопрос-ответ), что является нормой для авторских складчин.
    Теперь относительно поддержки в течение 14 дней - простые арифметические действия показывают,что для того, чтобы ознакомиться с материалом в течение 14 дней нужно уделять курсу по 2 часа с хвостиком каждый день. Смею предположить, что не все сидят дома и маются от безделья;), поэтому уложиться в отведенный срок многим будет сложно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 10 окт 2015
    #11
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Янтарь. Обложка взята с сайта курса, где соответственно несколько другие условия по работе с учеником, который получает курс за полную стоимость. В описании указано. что будут предоставлены аудиозаписи, кстати там есть разбивка по часам (в спойлере). Общая продолжительность более 45 часов (теория, что и было запечатлено на обложке с сайта + практическая часть).
    Вопросы на форуме имеет смысл задавать по мере их возникновения, а не после прохождения всего курса целиком. Пройдя один блок уже можно сформулировать ряд вопросов. Действительно, не все маются от безделья, но и такие есть. А вопросы в большинстве своем будут схожи, что позволит тем, кто прошел курс значительно позже, почитать переписку на форуме и получить ответы на многие свои вопросы.

    Хотелось бы также заметить, что я всегда поддерживаю своих учеников, но есть определенные различия в уровне нагрузки между поддержкой одного ученика, купившего курс, и 40-50 учеников со складчины, пусть даже и в формате форума. Поэтому оказывать такую поддержку без ограничения по времени не представляется мне физически возможным. Согласен с вами, что в течение 14 дней многие просто не успеют прослушать весь курс и смогут задать вопросы только по части материала. В таком случае можно внести изменения во время поддержки, предоставить фору для изучения материала. Я предлагаю ученикам 14 дней на изучение большей части материала и формулирование вопросов (пока я на них не буду отвечать, но их можно будет писать на форуме), а после ещё 14 дней я буду отвечать на накопившиеся и вновь поступившие вопросы. Таким образом, общение будет продуктивным и все желающие успеют пройти курс и задать вопросы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. 11 окт 2015
    #12
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Курс действительно полный, очень много информации, она хорошо структурирована.
    Теория, что важно, дается по классике, замусоривания мозга липовыми псевдо-авторскими находками нет.
    По теории писала в предыдущем отзыве, здесь курс гораздо обширнее, но мое мнение осталось прежним) - курс можно советовать для начинающих.И даже, пожалуй, в полном объеме, т.к. он строится в форме диалога. Можно конечно купить книг и запутаться или испугаться окончательно), здесь же уже вычленили квинтэссенцию и даются основные классические трактовки. После моих хождений по мукам с всяко-разными курсами по Таро могу сказать, что даже за полную сумму я бы не была разочарована, т.к. потратила в итоге гораздо больше денег на мусор. Что касается практиков - тут уже решайте сами, насколько Вам будет полезен чужой опыт преподавания.

    Автор вызывает доверие уже своим основательным подходом к смежным областям, так была очень неприятно удивлена читая у известного гранд-маэстро таро про 13 знак зодиака и про стыковку карт к этому самому девайсу.Также было дело, видела как пытались натянуть сову на пень карты Таро на астрологию, додумывая потерянные арканы до нужного количества. Здесь такого нет, все что дается - укладывается в рамки традиции и здравый смысл)
    Алексей с первых лекций грамотно раскладывает привязку карт к каббале, и по сути это действительно единственная система, которая соответствует Старшим Арканам, все остальное можно привести только в качестве аналогий.

    Практика дается по раскладам на все основные темы: бизнес, работа, отношения - в общем все насущное и востребованное.
    Идет обучение медитации и настройки перед раскладом. Тоже хорошая привычка, помогает сконцентрироваться на вопрое и не фонит своим настроем.

    По практике - ученица сначала читает карты сама, Алексей ее поправляет и дополняет трактовки, расширяет толкование карты в позиции применительно к сфере вопроса. Данный автор изначально и понравился мне именно чтением раскладов по роликам на ютубе, т.к. надо уметь не только хорошо рассказать о каждой карте в отдельности, но и красиво сплести узор в раскладке.

    Конечно, больше всего плюсов можно получить проходя курс под патронажем и совместно разбирая расклады, но вот автором завялена 2-х недельная супервизия на сайте, очень советую участникам воспользоваться данной возможностью.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2015
    11 пользователям это понравилось.
  16. 20 окт 2015
    #13
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Возможно вы и правы. Склдачики привыкли брать продукты по 40 рублей, но у меня рука не поднимается отдавать курс менее 500 рублей, после тех сил и времени, что я в него вложил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 ноя 2015
    #14
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Складчина на БКТ открыта, сборы начнутся примерно через 10 дней. Оплата и получение такое же как на сайте.
     
  18. 18 ноя 2015
    #15
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Напоминаю, что после окончания сборов будет проводиться поддержка в закрытой теме. Вы сможете задать вопросы в рамках курса, практики и т.д. Поддержка начнется примерно через две недели после складчины (чтобы активная часть могла успеть послушать материалы) и будет продолжаться некоторое время (как минимум две недели).
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 29 ноя 2015
    #16
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Отвечать на вопросы в рамках курса (!) буду до конца года. Прошу не спешить с написанием вопросов и вначале прослушать курс целиком - большая часть вопросов в нем будет раскрыта.
     
  20. 1 дек 2015
    #17
    Kitriru
    Kitriru ЧКЧлен клуба
    Можно ли ещё присоединиться? Пропустила такой замечательный курс...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей