0/5, Голосов: 0
Закрыто

Большой курс Таро (Повтор)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ashar, 25 фев 2016.

?

При каком взносе запускаем?

1. 400-500

2 голосов
    3,4%
  2. 300-400

3 голосов
    5,2%
  3. 200-300

19 голосов
    32,8%
  4. 100-200

34 голосов
    58,6%
Цена: 19900р.
Взнос: 357р.
0%

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

Большой Курс Таро (полный курс от новичка до мастера). Автор Алексей Пряников, школа 22TARO.

Курс нацелен на тех, кто хочет стать профессионалом в работе с картами Таро. Материал курса дается последовательно, разбирается в деталях каждый аркан Таро, его символика, содержание, значение в различных вопросах и раскладах. Курс подходит для начинающих, в нем дается вся необходимая базовая информация, знакомство со структурой колоды, правилом выбора своей колоды, ее зарядкой.

Это аудио курс (запись высокого качества со скайпа) + сборник раскладов pdf.

Также курс подходит и для тех, кто уже хорошо знаком с Таро, так как из него вы получите много структурированной информации о картах, их значениях, символике, способе понимания. Особое внимание уделяется практике раскладов. На это отводится более 14 часов (почти треть курса). На каждом уроке разбирается новый расклад, который трактуется вместе с учеником. Прослушивая записи, вы можете разложить перед собой карты, сделать свое толкование, а затем вместе с преподавателем и группой разобраться в тонкостях значений карт в конкретных примерах.

Курс состоит из четырех блоков:

1. Старшие арканы Таро ( 23 часа записей)
    2. Нумерные карты (6 часов записей)
    3. Придворные арканы (2 часа записей)
    4. Практика гадания (14 часов записей)

В закрытой теме будет возможность пообщаться с автором и задать ему свои вопросы о Таро.

Складчина будет запущена при достижении отметки в районе 300 рублей.

Последнее редактирование: 9 апр 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Алла68 не участвует в складчине.

19 апр 2016
    2. YaNNA21 не участвует в складчине.

19 апр 2016
    3. Timur_ не участвует в складчине.

19 апр 2016
    4. Legolo не участвует в складчине.

19 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 357р.

18 апр 2016
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

18 апр 2016
  3. Сандер Леший

Сандер Леший Сандер Леший ЧКЧлен клуба

Рекомендую курс. Я начинающий. Все понятно, легко воспринимается. При этом получается не тупо копировать автора, а искать своё отношение к картам, раскладам. Не идёт в разрез с классикой. Нет воды.

4. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

5. balsamo

balsamo balsamo БанЗабанен

никак не могу найти ответ на простой вопрос: какая (или чья) колода используется в обучении?

6. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

Курс по колоде Артура Уэйта. В качестве примера и более глубокого понимания символизма иногда упоминаются другие колоды (марсельское, эры водолея, но только отдельные карты, курс не о них).

2 пользователям это понравилось.
  7. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

Напоминаю, что для участников складчины будет открыта тема с поддержкой, где вы сможете задать свои вопросы по курсу автору.

1 человеку нравится это.
  8. Ragnar Lodbrok

Ragnar Lodbrok Ragnar Lodbrok МодерМодератор Команда форума

@Ashar
    Это нужная колода?

9. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

Первые две ссылки - да, третье перерисовка. Могут быть немного изменены элементы. Пользоваться можно, но в процессе обучения могут возникнуть разногласия.

10. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

В складчине появилось голосование.

11. lilo6

lilo6 lilo6 ЧКЧлен клуба

И это очень хорошо. Многие не вписываются из-за высокой стоимости. А материал хороший. Спасибо автору ;)

12. Stepka88

Stepka88 Stepka88 БанЗабанен

Здравствуйте! С удовольствием записалась...Вопрос-будет ли повтор Таро как Совет? И планирует ли Автор в будущих темах, у нас здесь ,осветить работу с "бизнес-Таро" и вообще считаете ли Вы такое деление по сферам необходимым, может все вопросы просто решать одной колодой, разработанной и любимой? Зачем под каждую сферу своя колода? Я конечно провоцирую на развёрнутый ответ, хотя нежно полюбила Таро Гномов...Время не простое-денежные вопросы требуют интуитивности, частого выбора....Если коротко, нескромно хочется уроков по бизнес вопросам...От Автора :rolleyes:

13. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

Таро как Совет будет, так же будет Энергия Таро (чуть позже).
    Деление по сферам считаю необходимым в рамках обучения, так как весь материал сразу усваивается хуже, чем порционно по темам. Но! При условии, что до этого был пройден базовый курс и есть основа, на которую можно наращивать тематические знания. И да, все вопросы стоит решать одной колодой. Создание колоды под сферы - профанация и непонимание Таро, как универсального инструмента.
    Бизнес уроки пока отложены в дальний ящик, так как группа на мастер-класс по этой теме не собралась, а стало быть и на складчину выкладывать пока нечего. Хотя, скорее всего причинно-следственная связь другая. Все ждут материал на складчине и не записываются в группу. В итоге ни группы, ни складки.

1 человеку нравится это.
  14. Turmalin

Turmalin Turmalin ОргОрганизатор

1 человеку нравится это.
  15. Kerrin Stein

Kerrin Stein Kerrin Stein МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
  16. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

17. Stranger787

Stranger787 Stranger787 БанЗабанен

Подскажите, я понимаю что складчина авторская, но- почему ТАРО в "психологии" а не в "эзотерике" ?

18. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

в авторском разделе нет раздела Эзотерика (видимо потому, что тут мало авторских эзотерических складчин, чтобы под это дело целый раздел выделять)
    поэтому в обычном разделе только, а тут нету

19. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

Bruno Pelletier все верно написала. От себя еще добавлю, что можно было отправить в Хобби, но у меня рука не поднялась бы так сделать.

20. Ashar

Ashar Ashar БанЗабанен

Я проанализировал итоги голосования. Вывод - голосуют за наименьшее число. Изначально минимальным пунктом было 200-300 рублей и он сразу же собрал все голоса. Чуть позже я добавил еще более низкую стоимость и все голоса переместились туда. Думаю, что если сейчас в голосование добавить еще один пункт про минималку, то большинство голосов окажется там.
    Складчина будет запущена при приближении к отметке около 300 рублей.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей