Открыто

Большой гостиный двор: история петербургского купечества [lectorium Artista] [Виталий Станик]

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем xotat, 9 дек 2020.

Цена: 600р.-75%
Взнос: 149р.

Основной список: 8 участников

  1. 9 дек 2020
    #1
    xotat
    xotat ОргОрганизатор
    Большой гостиный двор: история петербургского купечества.lectorium Artista. Виталий Станик

    [​IMG]

    На данной лекции вы узнаете историю возникновения первых гостиных дворов Петербурга, а также историю проектирования и постройки «Большого Гостиного Двора». Я посвящу вас в тайны кладов и расскажу о секретном американском проекте по сносу Гостиного Двора. Вы узнаете о истории петербургского купечества и поймете, что представлял из себя Гостиный Двор в старину: как выглядели лавки, продавцы, зазывалы. Погрузимся в историю гостиного двора в период революции и в советский период. А так же много другого интересного: байки, удивительные истории и рассказы о Гостином Дворе 18, 19 и 20 века."

    О спикере :
    Виталий экскурсовод более шести лет. За годы своей работы сотрудничал с разными музеями, галереями, выставками, экскурсионными и туристическими агентствами.

    "Просто я с детства люблю рассказывать увлекательные истории, делиться интересной информацией, люблю общаться с людьми. Профессия экскурсовода как нельзя лучше для этого подходит. Посетители моих мероприятий всегда оставляют много положительных отзывов. "

    26 декабря
    ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Lispa
      Lispa не участвует.
      12 апр 2024
    2. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      29 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      xotat организатор.
      9 дек 2020

Поделиться этой страницей