Закрыто

Большой Яндекс Проект 9 шаблонов + (регер, парсеры, спамеры, постеры)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем guloc, 2 дек 2018.

Цена: 76236р.
Взнос: 2000р.
97%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2018
    #1
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)

    Большой Яндекс Проект 9 шаблонов + (регер, парсеры, спамеры, постеры)

    Всем привет представляю вашему вниманию большой проект по Яндексу из 9 шаблонов + неофициальный бонус.
    Яндекс не только самый популярный поисковик В России но в нём есть куча сервисов которые постоянно развиваются. Также эти сервисы являются кладизем для получения трафика и заработка на них.


    [​IMG]

    В преддверии нового года сделал минимальную цену на данный пакет шаблонов, в следующей складчине будет дороже. И конечно поддержка проектов минимум год. Не первая складчина на шаблоны Zennoposter я всегда на связи.

    Начну с сервисов которые набирают популярность и которые станут для вас отличным источником трафика.


    Яндекс районы

    Яндекс районы — сервис Яндекса в котором люди делятся своими переживаниями, предложениями и также публикуют разного рода объявления.

    Нововведения в Яндекс районах. Добавилось несколько новшеств одним из главных это публикация объявлений, по сути разработчики Яндекс районов интегрировали в данный сервис доску объявлений, где и мы сможем неплохо заработать, до этого предпочтением были услуги но сейчас возможности расширились и можно продавать товары, не нарушая правил Яндекс районов.
    За последний год количество запросов по Яндекс району увеличилось в 5 раз. Но заходов намного больше так как Яндекс активно рекламирует данный сервис на своей главной странице.

    Зачем нужен шаблон?

    Шаблон представляет собой комбаин по работе с данной площадкой, с помощью которого можно рекламировать ваши товары или услуги, благодаря автоматизации можно охватить большую часть Яндекс районов, только в Москве около 1млн человек подписаны на данный сервис. В сервис постоянно добавляются новые города.


    1. Постинг в посты
    2. Комментирование (шаблон оставляет комментарии к первому посту)
    3. Комментирование своих записей (отличный способ привлечения внимания к вашему посту) можно комментировать 1 пост с разных аккаунтов.
    4. Постинг Объявлений
    5. Мультиаккаунт
    6. Рандомизация заголовков и постов
    7. Возможность указать цену объявления
    8. Возможность поставить до 3 меток на объявления
    9. Возможность указать город для постинга
    10. Возможность указать сколько фотографий оставлять на пост
    11. Возможность указать сколько комментариев оставлять с 1 аккаунта
    12. Возможность указать сколько постов делать с одного аккаунта
    13. Различные задержки по времени (рандом можно указать в шаблоне)
    14. Задержки между постами
    15. Добавление адреса
    16. Антикапча
    17. Сохранение профиля
    18. Прокси
    19. Авто генерация юзер агентов.

    На данный момент Яндекс районы есть в 12 городах и их число продолжает расти.

    1. Москва
    2. Санкт Петербург
    3. Екатеренбург
    4. Пермь
    5. Новосибирск
    6. Казань
    7. Нижний новгород
    8. Челябинск
    9. Самара
    10. Ростов на Дону
    11. Воронеж
    12. Краснодар
    [​IMG]
    [​IMG]

    Яндекс Знатоки

    Яндекс знатоки аналог Вопросы Маил, но в нём более приятный дизайн и можно вставлять свои ссылки в подпись. Яндекс знатоки появился не давно буквально около 5 месяцев назад и только сейчас начинает набирать обороты. Сервис очень перспективен и в скором будущем обойдёт Вопросы маил. Так как Яндекс скорее всего будет повышать в ранжировании свой сервис чем mail.ru

    Зачем нужен шаблон?
    Вы сможете Задавать вопросы оставляя ссылку в подписи, получая трафик на свой сайт или социальные сети, спамить и конечно же получать клиентов. Чем больше ответов тем больше трафика.

    По работе с Яндекс Знатоками получите обучающие видео, расскажу интересную схему по трафику.



    1. Мультиаккаунт
    2. Прокси
    3. Эмуляция различных параметров компьютера и браузера
    4. Сохранение профиля (после залогиневания сохраняет все данные и не нужно снова залогиневтся)
    5. Комментирование
    6. Размещение своих вопросов
    7. Комментирование своих записей
    8. Лайкинг
    9. Выбор категории
    10. Выбор ключевых слов
    11. Количество комментов на аккаунт
    12. Количество ключей для вопросов
    13. Сохранение ссылок на ваши вопросы
    14. Авто заполнение аккаунта (прописываем ваши ссылки в подпись)
    15. Рандомизация



    Пока складчина собирается добавлю ещё несколько функций.
    Я думаю у этого проекта большое будущее.

    [​IMG]

    Постинг отзывов на Яндекс карты
    Вы когда нибудь искали магазин или сервис через Яндекс карту скорее всего да!

    Я как и многие тоже самое делаю и мне интересно читать отзывы о том сервисе где я хочу купить товар или услугу. Мой шаблон сможет накрутить любое количество отзывов на ваш магазин или магазин заказчика, не нужно платить фрилансерам за это, с этим справится шаблон.

    Я когда выполнял большой проект по созданию интернет магазинов для продажи кроссовок около 50 магазинов. И для всех магазинов мы добавляли организации в Яндекс карты, когда мы смотрели статистику в личном кабинете Яндекс карт, то в день выходило около 50 просмотров данного магазина, иногда получалось так что на следующий день уже звонили клиенты, хотя сайт ещё даже не проиндексирован.
    Улучшите авторитет вашего магазина в глазах покупателя или продавайте услуги по накрутке отзывов на Интернет магазины юредическим лицам.

    Для чего шаблон?
    С помощью данного шаблоны вы сможете улучшить авторитет вашего магазина в лице ваших клиентов. Продавать услугу по накрутке хороших или плохих отзывов в интернет магазины и сервисы.
    1. Мультиаккаунт
    2. Прокси
    3. Рандомизация текста
    4. Оставления отзывов Плохой/Хороший
    5.Сохранение профиля
    [​IMG]

    Спамер в Яндекс коллекции
    Яндекс коллекции — сервис картинок и их коллекций когда то сделанными пользователями. Яндекс отбирает в этот сервис только трастовые коллекции, которым более 2 лет. По ним мы и будем спамить, с помощью оставления комментариев.

    Для чего шаблон?

    Шаблон выбирает категорию и начинает спамить в описания фото, оставляя ссылки на партнёрки или другие источники заработка. То есть это спамер для данного сервиса.



    1. Мультиакаунт
    2. Прокси
    3. Выбор категории
    4. Рандомизация текста
    5. Возможность указать сколько комментариев оставлять


    Скажу сразу данный сервис я плотно не юзал, по трафику сказать не могу надо тестировать, но задумку вы поняли!

    [​IMG]

    Парсер Яндекс Дзен
    На данный момент в Яндекс Дзен существует уже более 1млн текстов, некоторые из них индексируются у старых каналов у новых ещё нет. К примеру когда я создавал свой канал то Некоторые страницы не индексировались более 5 месяцев.

    Для чего шаблон?

    Шаблон парсит текста с выбранного Яндекс канала и заносит их в папку с названием статьи.

    Данные статьи вы можете использовать для Лонг ридов в контакте для написания постов в соц сетях, для создания дорвеев, для создания копипастников. Больше всего текста заходят для соц сетей, нужно лишь найти качественный канал.




    1. Прокси
    2. Возможность указать несколько каналов
    3.Парсеру не нужны аккаунты Яндекс


    [​IMG]



    Парсер Яндекс маркет
    Яндекс Маркет — сервис где множество магазинов продают свою продукцию и в нём легко найти самый дешёвый товар. К примеру когда я хочу, что то купить первым делом я иду именно туда, так как там можно найти действительно очень низкие цены.

    Для чего нужен шаблон?

    С помощью парсера вы сможете собрать актуальную информацию по тем или иным товарам. Это поможет вам найти поставщика товара по самым низким ценам, понять ценовую политику товара, понять кто ваши конкуренты, создавать сайты, дорвеи из данных, собранным шаблоном



    1. Прокси
    2. Сбор данных а именно: Название, цена, количество отзывов, описание, ссылка на товар
    3. Возможность указать несколько ссылок для парсинга товаров

    [​IMG]


    Парсер почт
    Парсер собирает почты с сервиса Яндекс кртинки по ключам.

    Для чего шаблон?

    С помощью данного шаблона вы сможете собрать базу email адресов для последующей рассылки по ним или же продать её где либо.



    1. Парсинг по get запросам
    2. Прокси
    3. Возможность указать сколько парсить странице

    [​IMG]
    Парсер вордстат
    Яндекс вордстат — сервис которым пользуются множество людей для сбора целевых запросов поисковика Яндекс.

    Для чего шаблон?

    Шаблон предназначен для сбора ключевых запросов. Шаблон всё записывает в таблицу в две колонки запрос и количество запросов в месяц. Он необходим для создания семантического ядра сайта, для анализа спроса на тот или иной товар и много другого.



    1. Прокси
    2. Возможность указать несколько ключей
    3. Возможность указать сколько страниц листать


    [​IMG]
    Регер Яндекс аккаунтов
    На самом деле это один из главных шаблонов данного пакета. Ведь без аккаунтов ни куда, за исключением некоторых шаблонов.

    Для чего шаблон?

    Шаблон нужен для регистрации аккаунтов в сервисе Яндекс



    1. Проски
    2. Возможность указать задержки
    3. Эмуляция различных параметров компьютера и браузера
    4. Подключение смс сервисов
    5. Подключение сервсиов антикапч
    6. Загрузка аватарки в аккаунт
    7. Возможность указать сколько аккаунтов регистрировать


    [​IMG]
    Бонус
    Данный бонус останется секретным, и только счастливчики которые простаявят 3 ссылки на складчину получат его, для организаторов и ЧК поставить нужно в подпись. Бонус получат те кто сделал вышеописанное не ранее чем за три дня до начала старта складчины.

    Для купивших шаблон Яндекс районы в предыдущих складчинах скидка 20%.

    P.S Пакет Гугл Шаблонов на подход
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2019
    2. tarenos
      tarenos не участвует.
      29 янв 2019
    3. tarenos
      tarenos участвует.
      29 янв 2019
    4. andreya
      andreya участвует.
      29 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.01.2019.
      15 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2018
    #2
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @guloc так как я купила за 1600 Ваш шаблон для Яндекс районов, а тут такой пакет...:( Возможна скидка для участников Ваших прошлых складчин?
    + большое спасибо за парсер Яндекс маркета. А в каком виде и какую именно информацию я смогу вытягивать из Маркета по товару? Мне нужен последующий импорт карточки товара в интернет-магазин на Битриксе. У меня там несколько десятков тысяч позиций/товаров
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 дек 2018
    #3
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  6. 2 дек 2018
    #4
    Pike
    Pike ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  7. 2 дек 2018
    #5
    tissot
    tissot ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    @guloc,
    укажите минимальную версию зенки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 2 дек 2018
    #6
    Lotohov
    Lotohov ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  9. 2 дек 2018
    #7
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят Касяк с ценой 2000 за человека
     
  10. 2 дек 2018
    #8
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Скидка 20% я же написал, там написано какую инфу он щас собирает, напишите какую именно нужно, во сновном общая инфа собирается. Которая есть в каждом товаре.
     
  11. 2 дек 2018
    #9
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    5.17
     
  12. 2 дек 2018
    #10
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    Мне необходимо, чтобы собиралась вся информация из вкладки Характеристики + отзывы на модель + ссылка на сайт производителя, если она указана на маркете. Пример во вложении. У меня магазин бытовой техники-электроники. Ассортимент огромный: от утюгов до крупно-бытовой, десятки тысяч моделей разной техники.
    upload_2018-12-2_15-21-29.png
     
  13. 2 дек 2018
    #11
    Yacoj
    Yacoj ЧКЧлен клуба
    поставил в подпись, и делаю предложение, вы бы записали видео например как идет пост объявлений в ярайоны и стату по полученному трафу, думаю дело пошло бы гораздо веселее в плане тех кто захочет купить вашу тему.
     
  14. 2 дек 2018
    #12
    guloc
    guloc ЧКЧлен клуба (А)
    Там просто под каждый товар свои поля, могу сделать только под какой то один товар, а так там очень много продуктов под все делать очень и очень долго.
     
  15. 2 дек 2018
    #13
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    Эх...а цена в 500 р. хорошая была...:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 дек 2018
    #14
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  17. 3 дек 2018
    #15
    Юкка45
    Юкка45 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  18. 4 дек 2018
    #16
    topad
    topad ЧКЧлен клуба
    Реклама в подписи
     
  19. 5 дек 2018
    #17
    Rambol
    Rambol ДолжникДолжник
    в подписи
     
  20. 5 дек 2018
    #18
    Трипонема
    Трипонема ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  21. 5 дек 2018
    #19
    Трипонема
    Трипонема ЧКЧлен клуба
    @guloc, а что с поддержкой шаблона?
     
  22. 5 дек 2018
    #20
    Трипонема
    Трипонема ЧКЧлен клуба
    @guloc, было бы очень неплохо чтобы для всех этих спамилок была возможность напарсить комментариев по ключевым словам.
    Что скажешь? Можно такое допилить?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей