Доступно

Большое групповое онлайн обучение [Анна Бондарева]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 16 дек 2020.

Цена: 3700р.-94%
Взнос: 200р.
58%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Большое групповое онлайн обучение [Анна Бондарева]

    Большое групповое онлайн обучение. Автор: Анна Бондарева
    Инфопродукт будет защищён архиватором SpArcManager.


    00.png

    0.jpg 1.jpg 6.jpg 7.jpg 2.jpg 3.jpg

    Впервые БОЛЬШОЕ групповое ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ

    Друзья, рада сообщить, что с сегодняшнего дня ОТКРЫТА ЗАПИСЬ на групповое онлайн обучение, в котором я поделюсь с вами множеством полезных приемов съёмки и обработки студийных, домашних и уличных фотосессий!

    ТАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО

    На примере множества ВАШИХ фотографий мы разберём самые эффективные и быстрые методы обработки и самые важные составляющие ИДЕАЛЬНОЙ КАРТИНКИ !

    ОНЛАЙН обучение будет проходить в закрытой группе на протяжении 2х дней!
    ❄️ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (5 часов) - мои секреты съёмок (разберём такие моменты как: правильное построение композиции, работа со светом и подбор образов для съёмки) -

    ❄️ВТОРОЙ ДЕНЬ (7 часов) - хитрости в обработке. На примере ВАШИХ работ я покажу самые быстрые и невероятно эффективные методы, благодаря которым ЛЮБАЯ фотография может стать ИДЕАЛЬНОЙ картинкой! Будем решать самые сложные и важные вопросы! Это будет информационный взрыв ! Готовьтесь!

    ОБУЧЕНИЕ будет проходить 16 и 17 декабря в режиме онлайн! Вы сможете задавать мне вопросы по теме обучения! ПОСЛЕ обучающего эфира у вас будет доступ к видео архивам на протяжении 2-х месяцев на случай, если вы не сможете присутствовать онлайн и для того, чтобы попрактиковать новые знания!

    Друзья, как вы понимаете это отличный шанс понять свои ошибки съёмок и обработки и научиться создавать ПРАВИЛЬНЫЕ ИСХОДНИКИ и КРАСИВЫЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ !

    ❗Стоимость обучения 3700р❗

    ПРОДАЖНИК
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2020
  2. Последние события

    1. PM-aria
      PM-aria оставил отзыв "Плохо".
      6 янв 2021
    2. Animka
      Animka оставил отзыв "Ужасно".
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    4. nerodiman
      nerodiman участвует.
      26 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      26 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.12.2020.
      23 дек 2020
  3. Отзывы участников

    1.5/5,
    • 2/5,
      Оргу спасибо, всё оперативно. По качеству – боль, боль и аудио, и видео. Часть с обработкой началась с поворота телефона ведущей на 90 градусов... из плюсов – видео с дамой точно не надо ускорять, тараторит прекрасно, но с ее звуком...
      6 янв 2021
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Качество материала ужасное... Походу автор не умеет пользоваться современными дивайсами, поэтому для меня материал не подлежит изучению.
      Оргу спасибо за работу
      31 дек 2020
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей