Открыто

Большие цели 2.0 [Ильдар Зинуров]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Bro, 20 ноя 2018.

Цена: 11250р.-77%
Взнос: 2544р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 20 ноя 2018
    #1
    Bro
    Bro ЧКЧлен клуба

    Большие цели 2.0 [Ильдар Зинуров]

    БОЛЬШИЕ цели 2.0

    Снимок экрана 2018-11-20 в 14.17.25.png

    Участвуй в тренинге онлайн из любой точки мира,
    и всего за 10 дней [без отрыва от семьи и работы]

    Ты поймешь, чего хочешь на самом деле.
    У Тебя появятся списки личных желаний, целей
    и планов, в которых будешь уверен на 100%!




    Автор: Ильдар Зинуров
    Формат: Видео
    Старт Старт 24 ноября 2018 года, продолжительнос 10 дней

    Единственный способ уважать себя, жить полной Жизнью и постоянно повышать её качество - делать, что хочешь и не делать, чего не хочешь. Достигать своих целей.
    Для этого необходимо знать, чего Ты хочешь [на самом деле], а чего - нет. Нужно уметь отличать свои потребности, цели и желания от навязанных. Правильно их формулировать и обслуживать вовремя.
    Всему этому Ты научишься в программе "БОЛЬШИЕ цели 2.0"

    Я всегда знаю, чего хочу. И могу научить этому каждого. Тебя - тоже)

    Меня зовут Ильдар Зинуров. Я помогаю людям повысить качество Жизни и улучшить отношение к самому себе. Даю гарантию на проверяемые результаты своей работы. Принимаю на себя безоговорочную ответственность за даваемые инструкции и рекомендации.
    Как коуч и психолог работаю с 2004 года, имею 1000+ отзывов от клиентов со всех континентов Земли.
    Приглашаю в мою новую программу, которая гарантированно поможет найти Ваши истинные желания, поставить правильные цели и составить планы.

    Содержание
    • Блок "Желания"
      Вы научитесь определять свои истинные желания. Поймёте, чего хотите, а чего - нет. Получите список желаний, в которых будете уверены на 100%.
      Дополнительно будет раскрыта тема определения желаний других людей. Это полезно, чтобы знать, чего хотят Ваши близкие, и гармонизировать, при необходимости Ваши желания.
    • Блок "Цели"
      Делаем из желаний и потребностей цели, грамотно оформляем и ставим их себе. Проверяем каждый пункт через 19 фильтров. Вы получите навыки быстрого принятия решений и постановки целей.
      Дополнительно рассмотрим постановку личных целей и деловых: бизнес- и карьерных целей. Так, чтобы они не мешали друг другу.
    • Блок "БОЛЬШИЕ цели"
      Ставим себе мета-цели, сам факт постановки которых уже меняет твою Жизнь к лучшему. Вы поймёте, в какую сторону двигаться, чтобы подняться на новый уровень Жизни.
      Без мета-цели, Жизнь быстро превращается в унылый "день сурка"...
    • Блок "Планы"
      Грамотно распределяем поставленные цели по времени и составляем чек-листы и расписание собственных достижений на год и на 5 лет. Вы получите личный стратегический план, в котором будете уверены.
      Также мы рассмотрим как синхронизировать Ваши личные планы с планами близких, чтобы вы могли двигаться по Жизни вместе, помогая друг другу и поддерживая друг друга.
    • Тайный модуль №1.
      Секретный раздел. Узнаете, когда пройдёте все предыдущие.
    • Тайный модуль №2.
      Секретный раздел. Узнаете, когда пройдёте все предыдущие [в варианте GOLD и выше].
    • Тайный модуль №3.
      Секретный раздел. Узнаете, когда пройдёте все предыдущие [в варианте PLATINUM и выше].


     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 дек 2023
    2. АлинаМир
      АлинаМир участвует.
      21 авг 2023
    3. yuriypetrov
      yuriypetrov не участвует.
      26 дек 2022
    4. den1104
      den1104 участвует.
      19 авг 2021

Поделиться этой страницей