Больше, чем инструмент. Лучшая практика опционного трейдинга. Построение системы торговли

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sergei_2014, 3 ноя 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #221
    Александр_Юрьвич
    Александр_Юрьвич СкладчикСкладчик
    Может быть, мы сейчас методичку выкупим, изучим, а остальное подождём?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 6 дек 2016
    #222
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    А на дворе уже трещал мороз. Шел декабрь 2016 года.....
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 дек 2016
    #223
    GoodLifting
    GoodLifting ДолжникДолжник
    Уважаемый Сергей,
    скажите, ждать ли запуск? А если ждать, то когда?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 дек 2016
    #224
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    @Sergei_2014
    странно, человек был вчера и не ответил(
     
  5. 7 дек 2016
    #225
    Frisson
    Frisson ЧКЧлен клуба (П)
  6. 15 дек 2016
    #226
    Sanday
    Sanday ОргОрганизатор (П)
  7. 15 дек 2016
    #227
    djmax
    djmax ЧКЧлен клуба
  8. 15 дек 2016
    #228
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
  9. 24 дек 2016
    #229
    Aatarrr
    Aatarrr ШтрафникШтрафник
  10. 5 янв 2017
    #230
    concord19
    concord19 ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2017
  11. 5 янв 2017
    #231
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Sergei_2014, наблюдая за Вашими молчаливыми посещениями этой ветки с 25 декабря 2016 года по сегодняшний день (последнее Ваше посещение) с измененным аватаром, никак не возьму в толк - чего Вы добиваетесь?
    Вы же видите, что народ потихоньку начинает выписываться и мне это очень неприятно.
    Может быть пришла пора честно сказать: "Ребят, ничего не получается. Пожалуйста, извините, что больше года морочил вам голову (не хочу употреблять другие выражения типа - водил за нос и т.п.). Ищите других учителей".
    И все будет ясно. Народ поймет Вас и простит.
    С уважением и Новым Годом, Петрович-1.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 9 янв 2017
    #232
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
  13. 9 янв 2017
    #233
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Выше скрины с курса для тех, кто сомневается в его существовании
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 9 янв 2017
    #234
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    По данной ссылке пример одного из уроков со всеми материалами
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 янв 2017
    #235
    Tilek
    Tilek БанЗабанен
    Сергей, спасибо )

    А когда материал будет готов для проверки?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 янв 2017
    #236
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Теперь по сути задержки. Причин, в общем то, две:
    1. Регистрация авторских прав на материал. Процесс занимает намного больше времени, чем изначально планировалось. До регистрации авторских прав курс на проверку решил не отдавать.
    2. Сомнения в целесообразности его продажи здесь на Складчике. Честно скажу и прошу меня понять. Изначально более года назад я планировал курс из 50 уроков небольшой продолжительностью на основе своей методички, по которой я обучаю трейдеров не один год уже. Это не должно было занять много времени (месяц-два). На выходе получился громадный материал почти в 40 часов с несколькими сотнями слайдов презентаций, майнд-картами, заданиями и тестами, которые отняли у меня десятки (если не сотни) часов. Это все параллельно с основной работой и другими проектами. Сейчас я горжусь этим созданным курсом, хоть он и не получился идеальным и не все, что хотел в него вложить, в итоге получилось.
    Понятно, что изначально формат курса и сумму взноса установил я сам, поэтому никого из вас это не должно касаться. Наверное, первоначально имело смысл разделить эти четыре модуля на две части. Это, в принципе, моя проблема и следствие моего перфекционизма. Словом сейчас я правда нахожусь в раздумьях. Написал честно все как есть. Готов выслушать ваши предложения или критику, которую заслужил и это понимаю.
    Окончательное решение приму в ближайшее время. Как только будет на руках свидетельство о защите авторских прав.
     
  17. 9 янв 2017
    #237
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я отвечал на этот вопрос в одной из веток темы. Стартовый капитал - желательно от 30-50 тыс. рублей. По брокеру - любой, из тех, кто предоставляет доступ на срочный рынок Московской биржи и нет ограничений по продаже опционов. Могу рекомендовать "Открытие" или БКС. С ними работаю уже много лет без каких либо проблем.
     
  18. 9 янв 2017
    #238
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Интересный вариант. Но вряд ли вы по ней что то поймете. У меня еще есть записи занятий с другими трейдерами за несколько лет. По ним, наверное, шансов было бы больше. На самом деле, лучше уж мою книгу по опционному трейдингу дождаться. В первой половине года должен закончить работу над ней.
     
  19. 9 янв 2017
    #239
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я на этом ресурсе не только ради этого проекта. Мне интересны и другие темы по бизнесу, деривативам и финансовой инженерии.
     
  20. 10 янв 2017
    #240
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    Я видел, многие авторы закрывали свои темы со складчиной, и открывали новую с уже либо новой ценой или описанием продукта. Поэтому если вопрос только в цене, или создать новую тему, или попросить модераторов тут поднять взнос.

    А еще помимо авторских прав, задумайтесь над защитой курса иначе он на следующий день будет в паблике, и не важно будете его тут продавать или на другой любой площадке;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей