Закрыто

Больше, чем инструмент. Лучшая практика опционного трейдинга. Построение системы торговли. Часть 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sergei_2014, 27 май 2017.

Цена: 159731р.
Взнос: 1250р.
79%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2017
    #61
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
     
  2. 12 июл 2017
    #62
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Сама литература приложена в дополнительных материалах к урокам курса. В личку отписал.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 июл 2017
    #63
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Если еще нужна, то могу выложить
     
  4. 12 июл 2017
    #64
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я знаю:)
    Один из проверяющих Andrian22 уже получил для проверки первые уроки данной части, остальные (Blavr и Interprete) получат в ближайшее время (как только я закончу работу с уроком, посвященным недельным опционам). Это связано с тем, что у проверяющих свой удобный им подход к проверке.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 12 июл 2017
    #65
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Проблема в том, что бинарные опционы настолько же похожи на классические биржевые как детская машинка на настоящий автомобиль.
     
  6. 12 июл 2017
    #66
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    К чему это все? Я выше писал о причинах задержки и многие согласились, что лучше получить обновленный и актуальный материал. Работа над этим ведется, можете не сомневаться.
    Просто прошу немного терпения:
    1. Модуль 2 я полностью выдам на проверку всем проверяющим (а не только Andrian22) в течение июля (ближе к последней неделе). Пока он обновляется и дорабатывается, чтобы соответствовать текущим рыночным реалиям.
    2. Модуль 3 - примерно в конце августа
    3. Модуль 4 (самый большой) - начало октября.
    При этом текущие проверяющие осуществляют проверку по разному (чтобы не растягивать ее сроки):
    Andrian22 проверяет уроки по мере готовности (я ему выкладываю сразу же) и, соответственно, его проверка проходит быстрее.
    Blavr и Interprete - ждут пока будет готова половина материала, а затем начинают проверять. Пока проверяют первые 50%, уже весь модуль готов окончательно.
    Проверка началась пока одним из проверяющих, но и остальные вот-вот подключатся. И выше я об этом написал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 2 авг 2017
    #67
    pasyu
    pasyu СкладчикСкладчик
    А записываться на часть 1 могут только Члены клуба? Какие там ограничения?
     
  8. 3 авг 2017
    #68
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Хорошо бы полностью закончить раздачу материала ко второй годовщине открытия складчины, то есть 02 ноября 2017 года (как пожелание)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 авг 2017
    #69
    lana-iisa
    lana-iisa ЧКЧлен клуба
    Можно поинтересоваться, когда планируется окончание проверки второго модуля? :rolleyes:С нетерпением жду продолжения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 авг 2017
    #70
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Каждая кандидатура индивидуально рассматривается Организатором. У Вас слишком мало оплаченных складчин за почти пару лет в Клубе.
     
  11. 12 авг 2017
    #71
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за пожелание. Отставание от озвученного выше графика буквально пара недель (что не критично, на мой взгляд). Все, к сожалению, не так быстро делается, как хотелось бы. Я не могу все бросить и переключиться на данную работу, но делаю все возможное, чтобы данный проект как можно быстрее завершился.
    Работа над обновлением данного модуля проделана достаточно серьезная. Материал существенно обновлен (первоначально не было и половины того, что добавил) и актуализирован на лето текущего года. Большинство уроков перезаписаны.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 12 авг 2017
    #72
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    В начале следующей недели будет завершена работа над уроком 25 и материал будет выдан двум остальным проверяющим. Andrian22 уже проверил предыдущие уроки и у него не появилось серьезных замечаний. В последних трех уроках не требуется много изменений. Они будут подкорректированы в течение проверки. Основная работа уже завершена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2017
    #73
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    @EatYourLoli, зачем лупите свою рекламу в не профильный раздел и тему. Мало тут мусора
     
  14. 17 авг 2017
    #74
    pasyu
    pasyu СкладчикСкладчик
    Пасся на других полянах. Сейчас наверстываю. Уже 11/13 складчин. Сколько их нужно, чтобы результаты "индивидуального рассмотрения" были положительны?
     
  15. 20 авг 2017
    #75
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Sergei_2014 сообщите, пожалуйста:
    1. Завершена ли работа над уроком 25 в начале прошедшей недели?
    2. Выдан ли материал двум остальным проверяющим?
    3. Если основная работа уже завершена, то когда планируется начать сбор взносов?
     
  16. 20 авг 2017
    #76
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    За этим вопросом к Организатору
     
  17. 20 авг 2017
    #77
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Как раз собирался отписать на эту тему.
    1. Мое сообщение было написано примерно неделю назад. Речь шла о этой неделе (которая сегодня завершается), а не прошедшей. Планировал завершить работу не позже СР, закончил сегодня.
    2. Будет выдан в ближайшие пару дней.
    3. Зависит от скорости проверки. Думаю, что в первой половине сентября.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 20 авг 2017
    #78
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    В очередной раз убеждаюсь в серьёзных намерениях автора:
    1. Есть внутренняя неудовлетворённость в уже существующем материала - значит часть видео перезаписывает.
    2. Есть задумки - старается до нас донести.
    3. Спешка в данном случае ни к чему - важнее некая завершённость/"досказанность"/тщательное изложение материала.
    4. Как при закладке фундамента для дома - лучше дать ему "осесть", "взять своё" - а уж позже возводить стены.
    5. Что касается меня лично - неважно, что сам материал я буду смотреть может через месяц, а может даже через пару лет и к тому времени много что изменится.
    Но я вижу в этом курсе "перспективу на будущее" - сама суть будет верна и тогда.
    Лично я участвую из-за самого подхода и отношения автора к своему курсу и практических нюансов, которые только из книжек не получишь ...
    Поэтому ждали и будем ждать. :cool:
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 21 авг 2017
    #79
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Молодец, eduard1
    Когда Вы молодой человек и у Вас вся жизнь впереди, то почему бы не подождать пару лет или пяток, а лучше, может, десяток. Ведь к тому времени много что изменится.
    Появятся какие-нибудь криптовалютные опционы, или еще что-то новое. Не суть. Главное у нас будет курс "с перспективой на будущее".
    А переделывать и шлифовать любую идею, как и любой курс, можно до бесконечности. Только не нужно забывать русскую народную пословицу о том , что Лучшее - враг Хорошего.
    Кстати через пару месяцев как раз и будет пара лет с момента открытия этой складчины. А мы все шлифуем.
    Есть люди, которые получают наслаждение от ожидания. Не хочется думать, что Вы из их числа.
    С уважением.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 авг 2017
    #80
    Osher
    Osher ЧКЧлен клуба
    Автор всё правильно делает и не надо его торопить.
    Лучше лишний месяц подождать и получить актуальный материал, соответствующий нынешнему рынку, а не прошлогоднему, когда записывался курс (в прошлом году недельных опционов еще не существовало).
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей