Закрыто

Больше, чем инструмент. Лучшая практика опционного трейдинга. Построение системы торговли. Часть 2

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sergei_2014, 27 май 2017.

Цена: 159731р.
Взнос: 1250р.
79%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2017
    #21
    Орлиный глаз
    Орлиный глаз ЧКЧлен клуба
    Еще как вариант. Чтобы сэкономить время, @Ferho сделает такой отзыв, какой сможет. Тем более у нас есть совсем новички и им будет куда более понятней, что их ждет. Участники будут понимать, что это соблюдение правил и не будут "докапываться" к этому проверяющему. А к третьему модулю найдется третий проверяющий, который сможет на высоком уровне проверить материал!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июн 2017
    #22
    Петрович-1
    Петрович-1 ЧКЧлен клуба
    Согласен.
     
  3. 7 июн 2017
    #23
    frodi
    frodi ЧКЧлен клуба
    Да проверить не проблема, тем более что тема хорошо знакомая, беда только в одном - статуса не хватает. Простой вопрос - а много ли на Складчике спецов с нужным статусом которые реально секут фишку в опционах? С другой стороны - вся "соль" не в том чтобы получить базовый знания по работе с опционами (материала полно в инете), а подход, наработки и практические советы автора, имхо.
     
  4. 7 июн 2017
    #24
    ShepardCommander
    ShepardCommander ЧКЧлен клуба
    Тоже готов быть проверяющим. Есть ли варианты исключения из правил по поводу требований к статусу? Кому и куда можно задать вопрос по этому поводу?

    Sergei_2014, ещё есть вариант - вы размещаетесь на любом открытом продажнике, мы собираем обычную складчину на ваш материал, дальше, если хотите - можете закрыть внешний продажник :)
     
  5. 8 июн 2017
    #25
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Организатор 1 части Blavr, если правильно понимаю он и эту часть будет организовывать. Статус у человека Модератор. Поэтому писать думаю никуда не нужно, по идее он сам этот вопрос с администрацией разрулит. Честно вообще не вижу смысла каждую часть проверять. В 1-ой части автор доказал свою компетентность. Костяк участников сформирован. Все за оперативную выдачу материала. Поэтому бюрократические препоны в нашем клубе нужно убирать думаю))) А то мы так по полгода на каждую часть собираться будем
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 10 июн 2017
    #26
    nik1970
    nik1970 ЧКЧлен клуба
    двумя руками присоединяюсь к просьбе выложить материал без проверки ил и с минимальным количеством првоеряющих. Качество первой части на мой взгляд снимает любые сомнения в уровне квалификации и системности подхода в торговле опционами. Материал такого качества на рынке, а точнее здесь же, я лично видел лишь однажды, это был курс elite trading metods на английском языке.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 11 июн 2017
    #27
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Пусть @Ferho напишет отзыв как сможет, дабы соблюсти кворум, т.к. правила есть правила. Никаких претензий к нему не будет, тут все взрослые люди. Лично мне достаточно первой части чтоб остальное взять вообще без проверки. Ну или как исключение для этой серии курсов пусть их проверяют два человека которые не раз доказали свою компетентность - @blavr и @Andrian22
    Неужели администрация не пойдёт на встречу сотне заинтересованных людей?
    Сделай продажную страничку вне клуба и мы на неё обязательно соберёмся (ни на что не провоцирую).
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2017
    #28
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Ты зря так... накажут :)....
    А почему бы тебе не проверить. Если был в первой части, то вторую осилишь. Статус позволяет.
     
  9. 12 июн 2017
    #29
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Надеюсь что не за что, но если виноват, отвечу :)
    С временем трагедия, я ещё в процессе изучения первой части, а с написанием отзыва соответствующего правилам думаю прекрасно справится @Ferho
     
  10. 13 июн 2017
    #30
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Что то застопорилось. Это плохо. Неужели у нас в разделе форекс и инвестиции только 2-а человека которые более менее разбираются в опционной торговле, чтобы проверить? Это blavr и Andrian22, больше рыжих и зеленых нет что ли?)) А то боюсь Серега помыкается тут, да и рукой махнет. Останемся с первой частью.....))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 июн 2017
    #31
    ZendV
    ZendV ЧКЧлен клуба
    Если проверяющий отказался от второй только части, что же будет с последней? Надеюсь, что blavr и Andrian22 хотя бы стойко выдержат до конца :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2017
    #32
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    У нас в записавшихся 4 организатора.
    1. 1.Mandjurik
    2. 5.Ricky Ticky
    3. 46.Деймос
    4. 90.New_Happy
    Ребята есть желание на проверочку материал взять? А то мы так и будем по полгода на каждую часть собираться. Надеюсь на Ваше понимание. (Деймос не в счет:))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2017
    #33
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Честно говоря для меня не понятная тишина. У нас будет проводиться сбор на 2-ую часть или нет? Или складчину ждет такая же участь как складчина на Антона Креила по Форекс.
     
  14. 17 июн 2017
    #34
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Будет, конечно, не волнуйтесь. Небольшая задержка, тому есть объективные причины. Весь обещанный материал и бонусы будет представлен участникам. Всему свое время. Подробности чуть позже. Отвечу на все вопросы в начале следующей недели. Просто сейчас совсем нет времени.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 17 июн 2017
    #35
    ShepardCommander
    ShepardCommander ЧКЧлен клуба
    Чую, успею за это время стать оргом и вписаться проверяющим)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 июн 2017
    #36
    privetvsem
    privetvsem ЧКЧлен клуба
    Добрый день @Sergei_2014 !
    Пока жду реквизиты для оплаты на 1-ю часть.

    Могли бы вы отметить мне на пару вопросов?
    1. Я как и большинство здесь - работаю. В какое время суток нужно уделять время для торговли опционами? Сколько времени в день нужно уделять для торговли опционами?
    2. Каков средний процент заработка в месяц (год)?

    Спасибо.
     
  17. 21 июн 2017
    #37
    Oleg24112
    Oleg24112 ДолжникДолжник
    Такого качественного систематизированного материала по опционам в интернете нет. ИМХО.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 22 июн 2017
    #38
    Ianuaria
    Ianuaria ЧКЧлен клуба (П)
    Давно купил бы оставшиеся части безо всяких проверяющих. Честно говоря, их мнение совершенно не интересно после первой части курса. Кто ознакомился с первой частью, те уже сделали выводы для себя, участвовать или нет в продолжении. Я тоже сделал вывод для себя и я хочу приобрести все оставшиеся части без промедления. Растягивать усвоение материала на несколько месяцев означает убить внутренний порыв к изучению материала.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 23 июн 2017
    #39
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    В настоящее время уже видится ошибкой разделение курса на части, поэтому мое предложение, если материал готов то выдать все остальное полностью, цену изменить.. Для понятия приоритетов и готовность платить больший взнос прошу провести голосовалку между записавшимися участниками.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 23 июн 2017
    #40
    Wartek
    Wartek ЧКЧлен клуба (А)
    Правила придуманы для всех пользователей, нарушать правила и делать прецедент, значит ставить ставить под угрозу всех складчиков данного форума. Весь курс не может быть выложен тут и сейчас потому что он по факту не готов и этому свидетельствует самая первая складчина, а на основе отзывов проверяющих наверняка шлифуется материал.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей