Закрыто

Больше, чем инструмент. Лучшая практика опционного трейдинга. Построение системы торговли. Часть 1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sergei_2014, 30 янв 2017.

Цена: 180440р.
Взнос: 1250р.
63%

Основной список: 260 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 апр 2017
    #141
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Курс гораздо более обширен. Во-вторых, он уже готов, а книга нет. По ограничению на приобретение материла сейчас Вы не совсем по адресу вопрос задаете. Это обычная практика на этом ресурсе для уменьшения вероятности слива материала в сеть. В ветке для начинающих модератор достаточно понятно ответил на этот вопрос.
     
  2. 11 апр 2017
    #142
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я не могу это сделать. У данной складчины есть организатор blavr, он и решает эти вопросы.
     
  3. 12 апр 2017
    #143
    skrubg
    skrubg ЧКЧлен клуба
    Я тоже не могу этого сделать. Поэтому я к организатору и обратился, тем более Вы ведь не устанавливали ограничения на кошельки. ...
     
  4. 12 апр 2017
    #144
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба

    @ivanov_zimon подтвертверждает и подписывается под словами Автора.

    Скажу от себя – Автору, конечно, свойственна некоторая резкость в общении (как это свойственно любому родителю, когда затрагивается его Ребенок), но в то же время - он очень адекватен, логичен в общении и с пониманием относится к любому ОБОСНОВАННОМУ мнению. А по поводу возникших разногласий между Автором и igrok я целиком поддерживаю Автора (и в данном случае и вообще - ЛЮБОГО Автора – как говориться: не нравится – не покупай, зачем высказываться если не попробовал. А если считаешь, что дорого – так поищи подешевле…) Это его детище, я б сказал (не побоюсь этого слова - судя и по отзывам Проверяющих и по самому содержанию Курса, написанного Автором) – Шедевр, так как ничего подобного (полного, структурированного и доступно донесенного) в России не было, нет и, наверное, не будет!

    Вот Вам аналогия к Вашему высказыванию: “…Не хочу очернять автора, просто хочу выразить свое сугубо личное мнение…”. Допустим, Вы – очень хороший Программист (и Вы это знаете и можете подать себя и продать) и разработали какую-то очень полезную и удобную программу, потратили на неё 3 года (отлаживали, лелеяли, выковыривали баги, добавляли функции и подбирали цвета интерфейса). И в один прекрасный момент один из возможных покупателей (ОДИН недовольный из МНОГИХ довольных) говорит: “Я конечно не программист, но изучал в школе Программирование и утверждаю, что эта программа – фигня, там слишком много того, что вообще не понадобится – все эти цвета, шрифты.. Да и вот этот пункт и вот эта страничка – совершенно лишние… Я запросто написал бы лучше…”… Как Вы отреагируете на данного недовольного (возможного) покупателя? Ему так и хочется ответить: “ТАК НАПИШИ! Сначала напиши, а потом критикуй!”.

    А по существу - ЗАЧЕМ пиарить себя и повышать своё ЧСВ за счет человека, проделавшего огромный труд (и я утверждаю то, что это очень гигантский труд – так как на то, чтобы перелопатить, переосмыслить, протестировать и структирурованно изложить такую кучу материала ещё не замахивался ни один автор в России!)? Если уж так хочется высказать свою точку зрения – выскажите её Автору в Личке или под именным хайдом – ЗАЧЕМ троллить на весь складчиковый мир?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 12 апр 2017
    #145
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Записался, а реквизитов не вижу. Скажите почему? Ограничений на складчину не видел никаких, хайд открыт
     
  6. 13 апр 2017
    #146
    store1
    store1 ЧКЧлен клуба
    Я так понял реквизиты не получить. Удалите меня пожалуйста из списка складчиков.
     
  7. 13 апр 2017
    #147
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    Вы лучше обратитесь напрямую к оргу в теме реквизитов. Я, например, после 2 дней ожидания, получила реквизиты.
     
  8. 13 апр 2017
    #148
    Александр_Юрьвич
    Александр_Юрьвич СкладчикСкладчик
    Мне очень жаль.

    Надеюсь, бпевр-у поперёк горла встанет то, для чего он это сделал.
     
  9. 13 апр 2017
    #149
    Vitlife
    Vitlife ШтрафникШтрафник
    Реквизиты не вижу, под хайд меня не добавили, выпишите из списка пожалуйста, быть штрафником не хочу!
     
  10. 14 апр 2017
    #150
    lana-iisa
    lana-iisa ЧКЧлен клуба
    Вопрос к организатору: "Подскажите, пожалуйста, сколько по времени будет действовать ссылка на скачивание материала?". У меня в ближайшие дней десять не будет возможности выйти в интернет. Потом проблем не будет? Спасибо.
     
  11. 14 апр 2017
    #151
    Kinkell
    Kinkell ЧКЧлен клуба
    А у вас уже активна библиотека? Сам позеленел, но вкладка Библиотека, к сожалению, не появилась.
     
  12. 14 апр 2017
    #152
    lana-iisa
    lana-iisa ЧКЧлен клуба
    Пока нет активной библиотеки. Я переживаю, что когда она появится, я не буду иметь возможности скачать ее сразу.
     
  13. 14 апр 2017
    #153
    Simona3
    Simona3 ЧКЧлен клуба
    Судя По правилам Клуба Вы должны успеть)
    1.7. Поддерживать доступ к приобретенному инфопродукту не менее 14 суток с момента завершения складчины и не менее 7 суток с момента оплаты взноса последним участником резервного списка.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2017
    #154
    Arennius
    Arennius ДолжникДолжник
    Чрезвычайно печально, что выбросили из складчины.
     
  15. 24 апр 2017
    #155
    samokat
    samokat ЧКЧлен клуба
    Странно. Все так ждали этот курс. Но некоторые с 7 апреля еще не заплатили. Хочется уже приступить грызть гранит опционов.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 25 апр 2017
    #156
    ivanov_zimon
    ivanov_zimon ЧКЧлен клуба
    Как раз те, кто ждали - уже давно заплатили... Не заплатили лишь те, кто заскочил в последний момент...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 27 апр 2017
    #157
    Dachnik77
    Dachnik77 ЧКЧлен клуба
    Раз реквизиты не даете, выбросите меня из резервного списка хотя бы. Ни туда - ни сюда! Я и в другие складчины записываться не могу, т.к резервист и эту оплатить не знаю куда!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей