Закрыто

Больше, чем инструмент. Лучшая практика опционного трейдинга. Построение системы торговли. Часть 1

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Sergei_2014, 30 янв 2017.

Цена: 180440р.
Взнос: 1250р.
63%

Основной список: 260 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 фев 2017
    #21
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    Сергей вопрос можно ли будет курс просматривать на МАСе ,
     
  2. 6 фев 2017
    #22
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Я отвечал в предыдущей теме, но повторю еще. Если участников складчины устроит качество предоставленного материала первого курса (Построение системы торговли), но без проблем сделаю продолжение для всех желающих. Благо материал есть. И это еще не все. Продолжение.png
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. 6 фев 2017
    #23
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Будет, но с некоторыми нюансами. Данная часть (первая) - почти полностью подойдет и под рынок США. У самого там имеется счет. Про подробные отличия будет говориться в следующей части. Но в целом, вполне будет актуальна и под американский рынок. Если с умом, поймете, что изменить, что добавить. Но нужно понимать, что 100% данный материал демонстрируется на примере российского рынка.
     
  4. 6 фев 2017
    #24
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Торгуете там? Какой брокер? Спектр применяемых стратегий?
     
  5. 6 фев 2017
    #25
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    В конце шапки темы (1 стр) есть ссылка на видео урока №10. Скачайте и проверьте на маке. Там стандартный mp4
     
  6. 6 фев 2017
    #26
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Нельзя высказываться в самой теме складчины, а в своей ты хозяин, можешь писать то, что думаешь! :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 фев 2017
    #27
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    А такой вопрос, периодически говорят что рынок меняется и старые стратегии уже не работают, так вот вопрос: рынок опционов также подвержен изменениям? И насколько данный курс будет полезен например через год-два? (если конечно не произойдет кардинальных изменений)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 фев 2017
    #28
    Andrian22
    Andrian22 ОргОрганизатор
    Прямо глаза разбежались. :) По очень многим вопросам хотел бы послушать мнения практика.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 фев 2017
    #29
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Это не все еще. Остальные темы не влезли на скрин.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 6 фев 2017
    #30
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Все подвержено изменениям и рынок опционов не исключение - финансовый рынок в целом становится более волатильным, менее трендовым, появляются новые инструменты и возможности, повышается квалификация участников торгов. Если Ваша стратегия эксплуатировала какую-то конкретную неэффективность рынка, то да, она может завтра исчезнуть.
    Я же даю не какую то отдельную стратегию а вполне системный фундаментальный подход к опционному трейдингу. Он безусловно будет полезен и в будущем. Да что говорить, книга Натенберга 1994 года до сих пор полезна для изучения. Ваша задача научиться его в будущем корректировать, исходя из своих задач, возможностей и реалий рынка. Я об этом буду говорить в последнем модуле.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 фев 2017
    #31
    Ankit
    Ankit ЧКЧлен клуба
    Складчина уже на проверке?
     
  12. 10 фев 2017
    #32
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    как будет проходить проверка? я так понимаю что бы видео ролики соответствовали заявленному описанию? или проверяющие будут проходить полный курс обучения? так это очень долго....
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 фев 2017
    #33
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Только что передал на проверку.
    Проверяющие - blavr (опытный практик), Andrian22 (опытный практик) и Ferho (новичок).
    Не думаю, что первую часть будут долго проверять. Подробному описанию в шапке темы она полностью соответствует.
    В принципе, в ваших же интересах, что бы она прошла качественно. Думаю, выбранные проверяющие уже показали себя весьма ответственными людьми.
     
    10 пользователям это понравилось.
  14. 12 фев 2017
    #34
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    это одни из лучших проверяющих!!:):):)
     
  15. 13 фев 2017
    #35
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Даже не сомневаюсь! Уверен в своем выборе.
     
  16. 11 мар 2017
    #36
    Смотритель
    Смотритель ЧКЧлен клуба
    Завтра месяц как на проверке. Большой объем материала?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 мар 2017
    #37
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, проверка в полном разгаре. Обратную связь поддерживаю со всеми проверяющими. Процесс идет. Параллельно в некоторых местах обновил материал. Сейчас актуальность - февраль 2017.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 16 мар 2017
    #38
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    Еще такой вопрос, практика торговли на демо с какого модуля начинается?
     
  19. 16 мар 2017
    #39
    Sergei_2014
    Sergei_2014 ЧКЧлен клуба (А)
    Не понял вопрос. В курсе не используется никакой демо-счет. Неужели, вы думаете, что сможете на демо научиться торговать? К тому же, вариантов торговать опционами на демо-счете в России нет. Есть Quik Junior, но там транслируются котировки предыдущих дней и нельзя позиции переносить через ночь. А вам, для обучения, реальные котировки, как минимум, нужны.
    Но это ни коим образом не значит, что нужно обязательно заводить деньги на торговый счет на этапе обучения. Во всяком случае, это совершенно не обязательно, хотя и приветствуется, конечно. Проблема легко решается и весь второй урок курса этому и посвящен.
    P.S По моей информации, скоро появится первый отзыв проверяющего. Не расходитесь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2017
    #40
    Djeks
    Djeks ДолжникДолжник
    Что нет демо-счета, не знал. По-другому вопрос, мы сейчас будем проходить первый модуль, уже сейчас нужно задумываться об открытии счета или когда (если все будет хорошо) будем проходить 3 или 4 модуль?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей