Доступно

Больше, чем бизнес. Как преодолеть ограничения и построить великую компанию [Джим Коллинз, Уильям Лазье]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Salabim, 20 авг 2018.

Цена: 379р.-60%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2018
    #1
    Salabim
    Salabim ОргОрганизатор

    Больше, чем бизнес. Как преодолеть ограничения и построить великую компанию [Джим Коллинз, Уильям Лазье]

    [​IMG]

    • Объем: 300 стр. 32 иллюстрации
    • Жанр: Бизнес-стратегии, Зарубежная деловая литература, Организационный менеджмент, Советы от гуру, Стартапы и создание бизнеса, Управление бизнесом, Эффективность бизнеса
    • Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt
    Эта книга – подробная инструкция, позволяющая превратить любую коммерческую и некоммерческую организацию в великую компанию. Основные признаки такой компании: результативность, влияние на развитие отрасли, репутация и долговечность.

    Вы не найдете здесь советов о том, как начать бизнес. Авторы предлагают методики для тех, кто уже участвует в развитии существующего предприятия. В каждой из пяти глав книги описывается один из ключевых элементов создания великой компании.

    Вы узнаете, что такое лидерский стиль управления. Прочтете, как сформировать убедительное корпоративное видение будущего организации. Разберетесь, как принимать правильные стратегические решения для развития компании. Поймете, как стимулировать инновационный подход к деятельности. И запомните, как создать среду для стабильного тактического совершенствования предприятия.

    При сборе материалов авторы учитывали собственный практический опыт в бизнесе и использовали результаты научных исследований.

    Книга, которую вы держите в руках, – это практическое руководство для построения великой компании. Эта книга о том, как превратить существующее предприятие в выдающуюся компанию, способную добиться значительных результатов, стать лидером отрасли и образцом для подражания. В доступной, лаконичной форме авторы излагают «квинтэссенцию успеха»: как заложить основу будущего величия уже на ранней стадии развития бизнеса; как, сообразуясь с особенностями вашей компании и вашей личности, выработать эффективный стиль руководства, вдохновляющий подчиненных и способствующий инновациям; как решить ключевые стратегические проблемы, с которыми сталкивается любой развивающийся бизнес; как правильно разработать концепцию видения для вашей компании и превратить ее в адекватную стратегию и успешную тактику, шаг за шагом приближающую вас к вершинам бизнеса. Авторы приводят множество поучительных примеров из истории реальных компаний, ставших великими: Nike, Hewlett-Packard, Johnson & Johnson, Sony, Federal Express и др.

    Книга будет интересна владельцам бизнеса, руководителям коммерческих и некоммерческих организаций, а также бизнес-тренерам и студентам, обучающимся по специальности «менеджмент».

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2018
    4. Ингрид01
      Ингрид01 участвует.
      6 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 окт 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      6 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.10.2018.
      3 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей