Доступно

Большая энциклопедия здоровья. Лечение позвоночника и суставов без лекарств

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Кендарат, 3 ноя 2014.

Цена: 832р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 85 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2014
    #1
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор

    Большая энциклопедия здоровья. Лечение позвоночника и суставов без лекарств

    Рекомендую очень полезную книгу.
    Автор - С. Бубновский.
    (Диабет есть только у некоторых, а позвоночник - у всех... поэтому книга может оказаться незаменимой.)
    1.jpg

    Цена 777 р. Страниц 752. Вес: 1.336. Формат 70х100 1/16. Возможность дождаться электронной версии, наверное, есть.

    Можно также с пользой прочитать электронную:
    «1000 ответов на вопросы, как вернуть здоровье»
    2.jpg

    49,99 р.


    777+55=832 (без учета доставки). Цены можно найти разные, обычно выбираю минимальные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2019
    4. Ивети
      Ивети оставил отзыв "Отлично".
      7 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 июн 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 май 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Купила для себя, меня время от времени беспокоили тазовые суставы, диагноз коксартроз. Купила не зря. Когда прихватило, стала делать 2 несложных упражнений на разминку суставов в постели (это из того комплекса, что по утрам не вставая с кровати делают), сначала через боль. Вообщем подействовало сразу! Облегчение почувствовала даже от этих упражнений! Через 4-5 дней все прошло без следа, я иногда делаю упражнения. Недели 2 назад неожиданно прихватило колено, причем очень сильно! Делала через сильную боль, со страхом и по чуть чуть, результаты- теперь не болит совсем, но с коленом пришлось повозиться дольше. Хочу написать, что если уж помогают даже те упражнения, которые предначзначены просто для разманки, что уж говорить о специальных! Мне пока этого хватило. К врачам не обращаюсь, тоже про них прочитала, абсолютно согласна с автором в мнении о нашей медицины- лечат, заглушая симптомы, а не лечат саму болезнь. Все, что написано, что болезни от позвоночника- тоже правда, проанализировав те болезни, которыми болела, и вправду проблемы от поясницы и шейного отдела позвоночника у меня. Вообщем, советую почитать даже тем, у кого пока все в порядке, в наш век сидения за компами это всем пригодится!
      7 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо
      26 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за отличную складчину. Предоставленным материалом очень довольна. Осталось начинать действовать.
      7 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен организацией складчины. Книга отличная.
      6 дек 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 ноя 2014
    #2
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Я не очень поняла, ссылка на продажник с бумажной версией, как тогда она раздаваться будет?
     
  6. 3 ноя 2014
    #3
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    есть такой аппарат - называется сканер :). я еще 20 лет назад так книжки для себя приобретала :)
     
  7. 4 ноя 2014
    #4
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Космическая технология:) Во-первых, есть сомнения в читабельности такого варианта, во-вторых, насколько я понимаю потом придётся читать только на компьютере, что крайне не удобно тем, кто привык читать со смартфона/планшета в дороге.

    Я уж не говорю о резонности таких трудозатрат для орга. Экономия 777 рублей, а просканировать 752 страницы... смело:)
     
  8. 4 ноя 2014
    #5
    sdvden
    sdvden ЧКЧлен клуба
    Сам работаю по методике Бубновского. Люди в прямом смысле слова встают на ноги. Ковыляют к нам из больниц за несколько дней до операции и полностью реабилитируются. Рекомендую всем, очень ценная информация.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2014
    #6
    Nisso
    Nisso ОргОрганизатор
    Да нет. сканы щас цифровые, пачку кладешь в лоток сверху, отсканированное через 10 мин на компе. А вот в части планшетов/ сматрфонов не подумала.... да тут вот вопрос, а можно вообще скан в планшетно/смартфонные форматы перевести... надо пойти в инэте почитать..:)
     
  10. 5 ноя 2014
    #7
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Может быть, этот конвертер будет в помощь:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2014
    #8
    Toplisa
    Toplisa ШтрафникШтрафник
    Классный сервис! Не знала о нём. Спасибо за наводку:) Правда ещё не тестила.
    На странице написано, что там конвертируются медиа-файлы... не уверена, что картинки (сканы) считаются медиа-файлами, но можно попробовать. Приеду на работу, отсканирую что-нить и протестирую:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 ноя 2014
    #9
    Сказка начинается
    Сказка начинается ЧКЧлен клуба
    Удачи в тестировании:) Подозреваю, что многие будут рады узнать о результатах:)
     
  13. 28 ноя 2014
    #10
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Надеюсь, что для кого неактуально - успеют выписаться, далее - по договоренности.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей