Большая чистка

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 23 авг 2016.

  1. 4 сен 2016
    #161
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    эдвордз - это что? не платный трафик?
     
  2. 4 сен 2016
    #162
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А какой?
     
  3. 4 сен 2016
    #163
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    это я спрашиваю: какой с эдвордз трафик, платный или бесплатный?
     
  4. 4 сен 2016
    #164
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так определитесь уже с траффиком. Какой же?
     
  5. 4 сен 2016
    #165
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Только после вас...

    З.Ы. Это бесконечный цикл, я лучше остановлюсь, пока меня не того...
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 сен 2016
    #166
    Jessi
    Jessi ОргОрганизатор
    Нафлудили. Расслабьтесь вы уже. Если специалист хочет признания, повышения статуса и денег, то рекламирует себя через обучение других привлекая себе клиентов. И не важно курсы это или статьи в журналах.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 7 сен 2016
    #167
    Vitmel
    Vitmel СкладчикСкладчик
    Ну, это Вы преувеличили... В интернете миллиарды страниц и немыслимое число всевозможного континента... Здесь бы хоть порядок навести... Куда уже до тырнета.
     
  8. 13 сен 2016
    #168
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    прошу прощения, но у вас кричащая логическая ошибка в вашей цепочке мыслей, и как результат не правильный вывод )
     
  9. 13 сен 2016
    #169
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Не очень умно говорить о чужих ошибках, но не указывать их. И вообще, мои выводы могут быть правильными/неправильными, но это не меняет того факта, что 99,9% любых обучающих материалов на русском языке, являются дерьмом. А копаться в куче дерьма как-то не очень хочется...
     
  10. 13 сен 2016
    #170
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Сильно сказано. Вспомнилось:
    Я, как и все мои товарищи... :D:D:D
     
  11. 13 сен 2016
    #171
    coolinas
    coolinas ДолжникДолжник
    Я вас удивлю, но в англонете не лучше.
    Там на каждый юдеми, скиллшаре и линду есть свои всо, джейвизу и еще куча хлама, который покупают, т.к не знают о сливах и о том, что существует что-то получше.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 11 окт 2016
    #172
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    Раньше бывало пару раз, пытался предупредить людей в похожих ситуациях, но мне начинали тыкать пунктами правил, типа я пытаюсь сорвать складчину. Поэтому больше не дёргался в подобных ситуациях.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 окт 2016
    #173
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Expertise - экспертиза, знания, опыт, компетенция, и т.д. Вы пытаетесь зацепиться за правила русского языка, я же говорю на языке индустрии. Экспертиза (expertise) - в ИТ индустрии и других смежных областях, означает именно экспертность, знания, опыт.
     
  14. 17 окт 2016
    #174
    Lexandrena
    Lexandrena ДолжникДолжник
    Я вас поняла. И да, разумеется, я говорю о русском языке. Есть общепринятое значение слова, прописанное во ВСЕХ толковых словарях. А есть профессиональные жаргонизмы. Когда вы вводите их в повседневный язык, это вносит путаницу, сбивает людей с толку и режет слух. Зачем множить неразбериху, если и так уже уши вянут даже от публичных речей?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 окт 2016
    #175
    iBl0b
    iBl0b БанЗабанен
    Сегодня нам на лекции объяснили происхождение авторов-графоманов, обещающих "кнопку-бабло" либо "лекарство от всех болезней и даже больше" (c). Оказывается, предложение рождает спрос, и люди сами вырубают мозги, увидев на каком-нибудь продажнике подобные курсы. Да что скажи, приобретая супер-пупер курс в красивой обёртке, покупатель отключает критическое мысление и надеется, что все его проблемы решит автор за уплаченные деньги. Забывая, что любой серьёзный тренинг - это всего лишь ниточка, шест, страховка, которые будут максимально полезны лишь при наличии умелых рук, кривых извилин и крепкой задницы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 18 окт 2016
    #176
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Ну извините, я так привык. К тому же английский язык очень краткий, он позволяет одним словом передать смысл целого словосочетания. И английский продолжает оставаться языком: технологий, обучения, etc.
     
  17. 18 окт 2016
    #177
    Prolium
    Prolium ЧКЧлен клуба
    Ну наконец-то хоть кто-то начинает это понимать. Еще Сергей Мавроди успешно зарабатывал на людской жадности и других пороках. Парадокс еще в том, что когда пытаешься открыть людям глаза на то, что их дурят, - они в ответ еще и тебя грязью обольют. Такая вот благодарность...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 окт 2016
    #178
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Да все это понимают, не дети же. Просто хочется им верить что произойдет чудо.

    Не нужно быть столь категоричным, у каждого есть право выбора и право им воспользоваться, и голова на плечах. Поэтому не надо никому пытаться "открыть глаза" , сами разберутся. И да, что для одного муть зеленая и шлак голимый, для другого ценная информация. Мы все разные, уровень знаний / восприятие информации тоже, каждому своё.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 19 окт 2016
    #179
    Lexandrena
    Lexandrena ДолжникДолжник
    Всё-таки несогласна. Чем правильное слово "экспертность" хуже и длиннее неправильной "экспертизы"? Я не хочу быть придирчивой и нудной, но чистоту языка нужно беречь! От этого зависит качество мышления нации. Я не шучу. Научный факт.
     
  20. 28 окт 2016
    #180
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Мальчики-девочки, а заканчиваем ка филологический и, тем более, политический спор. Все одно убедить оппонента не получится, а рассоримся. Тем более, что тема обсуждения совершенно другая.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей