Закрыто

[Большая подборка]: "Английский для малышей" (22 книги)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Marmariska, 20 дек 2015.

Цена: 1996р.-92%
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 дек 2015
    #1
    Marmariska
    Marmariska ЧКЧлен клуба

    [Большая подборка]: "Английский для малышей" (22 книги)

    Английский для детей (АСТ)

    [​IMG]
    Формат: PDF
    Автор: Шалаева Г.
    Стоимость: 789,22 р
    Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии, позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
    Книги предназначены для дошкольников, младших школьников, родителей, а также для воспитателей детских садов и учителей начальных классов.

    Весёлая английская грамматика

    [​IMG]
    Формат: PDF
    Автор: Шалаева Г.
    Стоимость: 149 р
    В книге в весёлой и доступной форме изложена вся грамматика английского языка. Занимаясь по этому изданию, ребёнок легко и с удовольствием выучит иностранный язык и усвоит все, даже труднодоступные, темы.

    Английский с 3-х лет

    [​IMG]
    Формат: PDF
    Автор: Шалаева Г.
    Стоимость: 129 р
    Автор книги ставит перед собой цель за короткий срок обучить малышей живой английской речи, построению отдельных предложений, целых рассказов, ведению диалогов и переводу.

    Оригинальная система речевых конструкций – одного из современных методов изучения иностранных языков, большое количество цветных иллюстраций, удобных для запоминания схем и таблиц – всё это значительно облегчит детям усвоение грамматически правильного строя речи, закрепит их словарный запас, сформирует навыки чтения иностранных текстов.

    Книга составлена в соответствии с действующими программами по обучению дошкольников иностранным языкам и современными образовательными стандартами. Её рекомендуется использовать как на уроках по изучению английского языка в детских садах, так и при самостоятельной работе родителей с детьми.

    Английский язык для малышей

    [​IMG]
    Формат: PDF
    Автор: Шалаева Г.
    Стоимость: 249,90 р
    Изучить грамматику иностранного языка очень непросто. Как разобраться с множеством правил? Неужели можно вызубрить все исключения и при этом не заскучать? Конечно, можно! Ведь перед вами замечательный учебник по грамматике английского языка Г.П. Шалаевой – опытного педагога, а также автора множества детских книг! Здесь наиболее полно и доступно изложены основные темы, а весёлые иллюстрации помогут вашему ребёнку выучить даже сложный материал с удовольствием!
    Для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

    Английский в картинках

    [​IMG]
    Формат: PDF
    Автор: Шалаева Г.
    Стоимость: 299 р
    Этот уникальный англо-русский словарь состоит из 41 темы и предназначен для детей, а также для всех изучающих английский язык.

    Каждая страница словаря содержит иллюстрацию и текстовые пояснения к ней на английском и русском языках, что дает вашему малышу возможность зрительно видеть предмет, выраженный словом. Чтобы правильно прочитать новое слово, дана английская транскрипция и её русский вариант для родителей, которые не знают английского языка.

    Английский язык.
    Большой самоучитель для самых маленьких


    [​IMG]
    Формат: PDF
    Автор: Шалаева Г.
    Стоимость: 299 р
    Данная книга является принципиально новым учебным пособием, предназначенным для обучения детей английскому языку. Она разработана в соответствии с новой программой обучения дошкольников, рекомендованной Министерством образования РФ.

    Особенностью данного учебника является современная оригинальная методика, соединяющая в себе основы коммуникативного подхода с формами традиционного обучения иностранным языкам. Преимуществом книги является насыщенность учебным материалом, который максимально сжат, прост и носит практический характер, а также постепенное нарастание сложности базисной грамматики, опора на развитие устной речи и формирование навыков чтения и перевода текстов. Русская транскрипция, которой снабжены новые слова и выражения, а также русский перевод, данный в конце текстов, помогут родителям, не знающим английского языка, контролировать процесс обучения и успешно руководить им.

    Английский язык

    [​IMG]
    Формат: PDF
    Автор: Шалаева Г.
    Стоимость: 79,99 р
    Данное издание является принципиально новым современным пособием, разработанным в соответствии с базовой программой для начальной школы, утвержденной Министерством образования и науки Российской Федерации. Программный материал сгруппирован по темам и представлен в доступной и увлекательной форме, а яркие цветные иллюстрации органично сопровождают текст, подключая к усвоению материала зрительную память учащихся.
    Книга адресована школьникам начальных классов, их родителям, учителям, методистам, а также студентам педагогических вузов.

    Общая стоимость: 1996 р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Stard
      Stard оставил отзыв "Отлично".
      29 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 72р.
      8 янв 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все отлично
      29 янв 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2016
    #2
    Dictor
    Dictor БанЗабанен
    Ребят, назначаем дату сборов?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей