Доступно

Большая книга по цвету [Екатерина Малярова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 2 сен 2018.

Цена: 2490р.
Взнос: 86р.-96%
100%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Большая книга по цвету [Екатерина Малярова]

    КНИГА «БОЛЬШАЯ КНИГА ПО ЦВЕТУ» В ЭЛЕКТРОННОМ ФОРМАТЕ
    Автор - Glamurnenko - Екатерина Малярова

    Capture3333.JPG

    ЧТО ЭТО ЗА КНИГА?
    У меня есть тренинг «Революция Цвета». В нем 10 занятий, примерно по 2,5 часа каждое.

    Тренинг стоит 9 900 руб. Если нет возможности записаться на тренинг и пройти с поддержкой стилиста, книга — для вас!

    В книге вы получите облегченный вариант тренинга.

    А еще в книге удобно в любой момент подсмотреть советы или вдумчиво разобрать примеры. Уроки в тренинге выкладываем раз в неделю, а в книге вы получаете сразу все. Можете прочитать запоем. Можете начать с конца. Можете по одной главе в день.

    Must Have для визуалов.

    Пошаговая инструкция. Мой опыт, спресованный в три части. Свыше 900 страниц, более 500 изображений с примерами. Чтобы вы стали гуру цвета.

    Мне хочется, чтобы по итогам этой книги вы влюбились в цвет, научились его чувствовать, видеть и использовать в своем гардеробе.

    Очень кратко, что в этой части (всего в части 342 стр):

    Цветотипы и цвета для каждого цветотипа.

    Много практики по теплым и холодным цветам.

    Разбираем, что такое базовые, светлые, акцентные и базово-яркие цвета. В каких пропорциях их гармонично сочетать. Как отличаются сочетания в сезон «весна-лето» и «осень-зима».

    Как цвет создает впечатление и настроение. Как выбрать цвет для нужного впечатления.

    Сочетание черного, белого, серого, бежевого, коричневых оттенков, нейтральных цветов. Рассматриваем пока сочетания только этих цветов и как с ними создавать интересные комплекты.
    Добавляем другие цвета к черным, белым и нейтральным оттенкам. Разбираем в каких комплектах использовать, какие образы и настроения, на что обратить внимание.

    Прием «Total Look». В белом, черном, сером, бежевом цветах. В ярких цветах. В пастельных тонах. В глубоких оттенках. Добавление аксессуаров другого цвета. Использование принта.

    Прием «Цветовая деталировка». Какой взять цвет из принта для цветовой деталировки. Особенности в фактуре, обуви, сумках, аксессуарах.

    Прием «Color Blocking». Использование в верхней одежде, сумках, обуви. Коррекция фигуры с помощью color-blocking.

    Разбор пастельных, ярких и темных цветов. Где используются, особенности в комплектах.

    Как выглядеть моложе с помощью цвета. Разбираем на примерах звезд и обычных людей.
    Работаем с цветовым кругом, разбираем правила и примеры.

    Ошибки при работе с цветом для каждого цветотипа.

    Раскладываем по полочкам вкусные цветовые сочетания, понимаем почему они хороши и как это повторить.

    Цвет и стиль. Цветовые палитры Casual, Modern, Romantic, Natural, Elegant, Chic, Classic, Dandy. Что будет, если перемешивать стиль и цвет. Стиль в зависимости от цветотипа.

    Стоимость 3 части * по 797=2 391 +40 + 2 391*2,5% = 2 490,775
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GladeX
      GladeX оставил отзыв "Отлично".
      4 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
    3. Little Witch
      Little Witch участвует.
      1 ноя 2018
    4. likas3
      likas3 участвует.
      1 ноя 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      1 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 ноя 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.11.2018.
      24 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Начала читать: интересно!
      Я не впервые сталкиваюсь с цветовыми делениями, но эта книга сумела дополнить мои знания.
      Автор легко пишет, прикладывает примеры и предлагает выполнить задания. Думаю, материал дойдет и усвоится даже теми, кто вообще не в теме.

      Полезно может быть фотографам, художникам, визажистам, хотя бы как шпаргалка, в которую можно заглянуть при необходимости.
      4 окт 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей