Закрыто

Большая книга ответов

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Pifagor, 15 янв 2016.

Цена: 169р.-44%
Взнос: 94р.
82%

Основной список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2016
    #1
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Большая книга ответов
    Автор: Наталья Степанова

    Впервые в одной книге собраны и заново просмотрены автором тексты прорицаний, советов и подсказок духов, ранее издававшиеся в четырех выпусках книг ответов Натальи Степановой. «Поскольку на протяжении многих веков мой род занимался магией, из поколение в поколение передавая свои знания и немалый опыт, я могу уверенно сказать, какие духи с радостью и с желанием идут на контакт, а какие не отвечают или отвечают, но крайне редко. Исходя из этого, я включила в книгу имена лишь тех духов, которые расположены и добры к живущим на Земле», – пишет в предисловии Наталья Ивановна. Из подробного предисловия читатели узнают и как можно говорить с духами во время всевозможных гаданий и спиритических сеансов, задавать им вопросы, предварительно прочитав потайные слова, и многое другое.

    Отзывы о книгах Натальи Степановой:

    ***** Божественной Наталье-низкий поклон. Какие замечательные книги, а как они мне помогают. Я каждый день читаю. Спасибо…спасибо…спасибо…
    ***** Благодарность автору Натальи Ивановне Степановой
    Я к Богу шла более 20 лет взрослой сознательной жизни своим многотрудным, «тернистым» путем. И в один момент, когда казалось бы совсем отчаялась найти истину, справедливость, любовь и все то, что делает нашу жизнь интересной, насыщенной, полезной, доброй и счастливой – мне в руки попалась ее первая книга «Магия». За сутки я прочитала эту кгигу, на одном дыхании, потому что в ней простым доступным языком объяснялись многие вещи, ответы на которые я искала много лет... Через несколько дней я купила все ее остальные книги, выпущенные к тому времени. И так же прочитала «на одном дыхании». Для меня ценность этих книг заключается именно в том, что они объясняют очень многое что происходит в мирекак он устроен, много пишет о Боге и Святых, историю религии, описывает многие житейские ситуации и мудро советует как надо поступать и почему. Для меня эти книги – своего рода уроки морали. Я Стала читать Библию и очень многое в своей жизни пересмотрела, поняв ошибки. А главное: появилась Надежда что жить можно и должно иначе, и Вера что у меня теперь будет все по-другому, лучше, чище, добрее... Ранее я слышала, что наши мысли имеют свойство материализовываться... И вот читая молитвы, обереги в ее книгах – явственно ощущается что это именно так. То есть каждая фраза, каждое слово – есть ИСТИНА, правда, очень сильная и мощная, которая потом материализуется. И если читая ее первые книги я удивлялась, то теперь я восхищаюсь... Восхищаюсь все больше и больше мудростью, любовью, справедливостью и добротой и силой, исходящих от книг. Повторюсь, что благодаря книгам Натальи Ивановны очень многое я в жизни пересмотрела, поняла и многое изменилось. За что благодарю и кланяюсь.
    ***** помощь в жизни
    Использую советы и заговоры Степановой давно, в основном в житейских делах, помощь в поиске чего-либо, в садово-огородных делах, в защите дома и семьи. Все – работает! Просто магический щит стоит на ее словах! Волшебные книги, кладезь народной и тайной мудрости, для всех применима, даже для неверующих! Просто, когда человек обращается к таким книгам, это его последняя надежда на помощь. И он ее там находит! В простых и добрых словах, в «школе мастера» в советах и житейских историях. Спасибо ей за это!!!
    ***** Я очень довольна книгами Натальи Ивановны Степановой. Я работаю по ее книгам, и очень благодарна ей что она делится секретами своего ремесла. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни. Жду ее книг с нетерпением.

    119637.cover.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2016
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2016
    4. На лабутенах
      На лабутенах не участвует.
      23 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      23 янв 2016
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей