Закрыто

Большая книга веб-дизайна (+ CD-ROM) - 2012

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 3 дек 2012.

Цена: 980р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 3 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Большая книга веб-дизайна (+ CD-ROM) - 2012

    Большая книга веб-дизайна (+ CD-ROM)
    [​IMG]
    За HTML5 и CSS3 будущее Всемирной паутины, и "Большая книга веб-дизайна" расскажет вам обо всем, что необходимо знать для овладения этими инновационными стандартами.
    Читая книгу, вы изучите современный мир Всемирной паутины, рассмотрите приемы подготовки успешных и доступных веб-сайтов, научитесь верстке на языке HTML5 с использованием всех новых элементов стандарта. Вы также освоите каскадные таблицы стилей (CSS), с помощью которых сможете создать самые невероятные веб-сайты. Познакомившись с языком JavaScript, вы научитесь создавать простые сценарии, превращающие ваши страницы в интерактивные многофункциональные ресурсы. А изучив главы, посвященные электронной коммерции и поисковой оптимизации, научитесь зарабатывать на своем сайте деньги.
    Web Development & Design Foundation with HTML5

    Автор: Терри Фельке-Моррис
    Переводчик: Михаил Райтман
    Языки: Русский
    Издательство: Эксмо
    Серия: Мировой компьютерный бестселлер
    ISBN 978-5-699-55404-1; 2012 г.
    Дополнительные характеристики
    Страниц 608 стр.
    Формат70x100/16 (167x236 мм)
    Тираж 2100 экз.
    Переплет Твердый переплет

    Цена: 980 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2022
  2. Последние события

    1. Nike59
      Nike59 оставил отзыв "Отлично".
      28 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная, очень подробная книга с исходниками примеров. Позволяет последовательно, буквально с нуля, практически освоить основные инструменты веб-дизайна. Отзывчивый орг, через несколько минут после оплаты мне был представлен продукт. Мой личный респект haridwar.
      28 окт 2014
  4. Обсуждение
  5. 28 дек 2012
    #2
    RebelBK
    RebelBK ДолжникДолжник
    Вродь нужная книга. Кто возьмется организовать?
     
  6. 31 дек 2012
    #3
    Alex_Meh
    Alex_Meh ЧКЧлен клуба
    а в электронном виде нет такой книги? или сканить придется - я так понимаю там будет много картинок - и предпочтительней ebook формат сразу.
     
  7. 1 янв 2013
    #4
    bicyclebiker
    bicyclebiker БанЗабанен
    я не нашёл электронный формат
     
  8. 3 янв 2013
    #5
    RebelBK
    RebelBK ДолжникДолжник
    Эт что за формат такой? epub? PDF или DJVU вродь норм буит, главное, чтобы читалка была с большим экраном.
     
  9. 21 янв 2013
    #6
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    чет руки чешутся посканировать что-нибудь))
     
  10. 21 янв 2013
    #7
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Графический дизайн от идеи по сканируешь! ;) А эту может быть я возьму, в конце концов нужно ведь с чего то начинать…
     
  11. 29 янв 2013
    #8
    kaktus
    kaktus ДолжникДолжник
    Книга просто супер! Перевод отличный. Всё изложено последовательно и доходчиво.
     
  12. 29 янв 2013
    #9
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    откуда такая инфа? если тут никто не возражает, могу организовать, но чуть позже, надо закрыть старые складчины
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 янв 2013
    #10
    kaktus
    kaktus ДолжникДолжник
    Инфа из собственного экземпляра
     
  14. 9 фев 2013
    #11
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Это цветная книга, я начал сомневаться в твоих умениях сканировать. Здесь Страниц 608 стр. А значит часть разворотов будут под углом сканированы. Supernatural дело говорил, лучшее сканирование — разобрать книгу! Тебе все равно бесплатно, а складчикам удобнее читать.
    Переделай пожалуйста графический дизайн, или я выписываюсь из этой складчины. Спасибо!
     
  15. 9 фев 2013
    #12
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Дружище Asloup, ты чего кипишуешь?:) Я больше всего на твою поддержку рассчитываю. Все будет без разворотов и углов. Разберем, если понадобится
     
  16. 9 фев 2013
    #13
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    да не, я не собирался кипишовать. Просто предыдущая книга у меня тормозит, вот как ей читать?! А здесь 608 страниц, хоть формат маленький. Но ”горка” будет если её не разобрать или поля выкинуть.
     
  17. 9 фев 2013
    #14
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    ладно, haridwar. Как говорилось в одном фильме: «Допускается одна ошибка, после второй, увольнение.» :cool:
     
  18. 9 фев 2013
    #15
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    какой серьезный :)
     
  19. 9 фев 2013
    #16
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    я всегда к работе отношусь серьезно. Могу делать дольше положенного, но отношение серьёзности, более чем. Давай запускай, у тебя на часах без двух часов десятое февраля :)
     
  20. 9 фев 2013
    #17
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Не, я очень серьезно отношусь к работе. Раньше положенного не начну. Потерпи два часа:)
     
  21. 9 фев 2013
    #18
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    ну тогда потерпишь со взносами. :) По списку я последний, значит последним буду :D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 10 фев 2013
    #19
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    а CD к книге есть?
     
  23. 10 фев 2013
    #20
    kaktus
    kaktus ДолжникДолжник
    Да. На диске файлы к заданиям и правильные ответы. Т.е. если застрял , можно сверить собственноручно написанный код .
     

Поделиться этой страницей