Больница или знахари - кому доверять?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сухов, 23 сен 2012.

  1. 22 окт 2012
    #41
    DonPablo
    DonPablo БанЗабанен
    <
    Было нечто подобное и в моей жизни.
     
  2. 22 окт 2012
    #42
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Поделись, если не секрет.
     
  3. 22 окт 2012
    #43
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    ну да чтото такое))--протоки и дальше--на выход через анус))))
    а может вверх--на выход---точно не знаю)
    да я знаю чувака который только с помощью ци себе перелом стопы за дней 5 заживил--закрытый(?) ...
     
  4. 22 окт 2012
    #44
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    таки перелом сказал...
    хоть я сам и не видел
    но я понимаю что это реально....
    если буддисты могут левитировать, то это может даже ещё и проще сделать)))
     
  5. 25 окт 2012
    #45
    алексеич
    алексеич СкладчикСкладчик
    Однозначно больница, только вот и там сейчас как повезет. Весной заболел бронхитом, пришел в поликлинику к терапевту, так она после стандартного рецепта с полосканиями и таблетками и назначения анализов посоветовала в церковь сходить, а то мол все болезни от грехов :confused:. В итоге ее лечения загремел на две недели в инфекционку с ангиной, где наконец и вылечили. Причем насколько знаю оба терапевта в поликлинике такие, другие работать не хотят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 окт 2012
    #46
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    "после стандартного рецепта с полосканиями" - при бронхите?? И все?
    А слово "флюорография" ни о чем не говорит?
    Уколы, ингаляция, капельница - знакомо?
     
  7. 25 окт 2012
    #47
    алексеич
    алексеич СкладчикСкладчик
    На флюорографию тоже отправили, показало возможные зачатки пневмонии, назначили уколы и антибиотики. В итоге началась ангина, которую видимо подхватил стоя в очередях на анализы. Ангина вызвала аллергию на антибиотик и со всем этим букетом загремел в стационар. Был назначен не тот антибиотик не к той болезни, вот и результат.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 окт 2012
    #48
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Повезло, что вообще выжил. И после этого - "Однозначно больница..." ???
    Впрочем, вольному - воля.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2012
    #49
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    вот скл-на по этой теме---поддержали бы чтоли ктонить........)
    хаджи Базылхан Дюсупов Оздоровительное видео
    http://v14.skladchik.org/threads/хаджи-Базылхан-Дюсупов-Оздоровительное-видео.2770/#post-62648-top
    ато всё треп да треп)
    Короче продается почти панацея...
    Отмечено избавление от таких заболеваний:
    Геморрой;
    Эпикондилит;
    Головные боли;
    Гипертония;
    Ишемическая болезнь сердца;
    Стенокардия;
    Атеросклероз сосудов головного мозга;
    Атеросклероз сердечной аорты;
    Остеохондроз;
    Камни в желчном пузыре;
    Аллергия;
    Аритмия сердца;
    Диабет;
    Простатит;
    Варикозное расширение вен;
    Экзема рук;
    Радикулит;
    Гастрит;
    Повышенное артериальное давление;
    Сильно выраженный шейный остеохондроз;
    Полиартрит;
    Аденоиды;
    Гайморит;
    Тромбофлебит;
    Зоб;
    Энурез;
    Миома;
    Панкреатит;
    Пупковая грыжа;
    Астма;

    Также проходят:

    Боли в сердце;
    Боли в почках;
    Боли в поджелудочной;
    Боли в ногах;
    Боли в печени;
    Боли в суставах;
    Высокое давление;
    Низкое давление;
    Нарушение менструального цикла;
    Почечные колики;
    Язва на ноге;
    Запоры;
    Папилломы на коже;

    А также люди конкретно бросают ПИТЬ и КУРИТЬ! после прослушивания специальных аудио-сеансов на избавление от алкогольной и никотиновой зависимости.

    Кроме того, у сеансов на DVD-диске есть еще несколько преимуществ:
    Сеансы не имеют никаких побочных эффектов. В отличие от лечения традиционным лекарствами, которые дают огромное число побочных эффектов, в данном случае вам больше не придётся опасаться за своё здоровье. Всё совершенно безопасно на 100%.
    Я убеждён, что предлагаемый на этом сайте DVD-диск с сеансами должен быть у КАЖДОГО человека и в КАЖДОЙ семье.
    DVD-диск всегда будет у вас под рукой. Даже если кому-то этот диск не нужен в данный момент, прейдёт время, когда он обязательно понадобится... и очень жаль, если его не окажется под рукой, когда это будет, действительно, необходимо...
    Данная методика не имеет аналогов во всем мире. И вряд ли эти аналоги появятся в ближайшее время.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  10. 25 окт 2012
    #50
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    смешно конечно)
    но тут какбы смотреть материал надо....
    а аферюг всегда хватало)
     
  11. 26 окт 2012
    #51
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Ребята, тема совсем не для этого создавалась
    Здесь только об этом
    И я сразу предупредил
    А для великих исцелителей всего на любом расстоянии и продажи эликсира молодости и вечной жизни
    создавайте свою тему.В этой теме им делать нечего.
    По одному примеру нежелательных элементов оставлю, остальные будут удаляться без разговоров.
     
  12. 29 окт 2012
    #52
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Только сейчас увидел на форуме тему, про выведение бородавок, из-за которой начался этот спор. У меня есть знакомый дерматохирург и уж поверьте, знаю не понаслышке насколько опасно заниматься их выведением самостоятельно, кстати смертность от рака из-за родинок в России составляет примерно 95%, а в США 5%, Почему такая большая разница в процентах, все дело в ранней диагностике, например в США, народ учат со школьного возраста самостоятельно определять опасная это родинка или нет и соответственно если человек увидел, что у него, что-то не так, то он и бежит в больницу уже зная диагноз.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 окт 2012
    #53
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    молодец что написал ато начнут тут выводить и п...............ц---потеряем бойцов и пулемётчиц))
     
  14. 29 окт 2012
    #54
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    Может быть не совсем про знахарей, но всё же.

    Сейчас в связи с тем, что правительство сильно урезало бюджеты на здравоохранение, стало страшно обращаться куда-либо вообще.
    Всё стало так, что лучше уж не болеть совсем, чем думать куда потом обратиться.

    Не так давно начали мучить боли в шее, в государственной поликлинике сделали рентген и сказали, что всё окей, надо просто вести более подвижный образ жизни (хотя я его и так веду).
    По всем признакам у меня остеохондроз, по этому решил обратиться в профильную платную поликлинику имени Дикуля. Такие именитые люди должны всё знать об этой проблеме, как мне казалось.
    После прохождения всех обследований у меня нашли остеохондроз и все, что они мне могли посоветовать - пройти курс массажа у мануального терапевта и заниматься в тренажерном зале, по специальной программе. Программу эту, кстати, они мне составили за приличные деньги, но как оказалось потом, её можно было совершенно бесплатно найти в интернете.
    Сделал я всё (и продолжаю делать), как они сказали, но легче не становится.
    В общем оказалось, что они просто провели поверхностное обследование, отмахнулись от меня программой занятий в зале и всё. Врачи очень безразлично относятся к своим пациентам там.

    И вот теперь я думаю: куда вообще стоит обращаться? В государственных поликлиниках маленькие зарплаты и устаревшее оборудование, по этому тебя там никто не вылечит от серьёзных заболеваний. В платных клиниках высокая аренда помещений, дорогое оборудование и в связи с этим с тебя хотят содрать как можно больше денег, чтобы всё это окупить. А глубоко никто не разбирается в причинах твоей болезни.

    После этого случая я вообще не хочу ходить никуда. И становится немного страшно, на самом деле. Благо сейчас ничего, кроме шеи не беспокоит, да и она стала проходить, после того как много прочитал и стал делать гимнастики различные. А вот если случится что-то серьёзное, то получается так, что ты с судьбой один на один остаёшься :)

    В такие моменты начинаешь верить во всех народных целителей)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 окт 2012
    #55
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    рои старые китайско-даосские методЫ и восточные
    лучшее лек-во---профилактика))))
    цигуны-шмигуны;) и остальное---что с ним)
     
  16. 29 окт 2012
    #56
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    ))) В самую точку, правильно сказал. У коллеги жена работает врачом в туберкулезном диспансере, год или полтора назад им зарплату урезали, так это сразу на больных отразилось. Они стали с больных клянчить деньги на лекарства, хотя вроде как должны бесплатно их лечить. Действительно, сейчас нужно быть строже к себе и следить за своим здоровьем, рассчитывать на улучшение российского здравоохранения не стоит.
     
  17. 29 окт 2012
    #57
    BlackSwan
    BlackSwan БанЗабанен
    я постепенно к этому и иду) видимо по другому никак)
     
  18. 29 окт 2012
    #58
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    гайки все туже...
    а народ все терпит....---наверное сломили русскую волю и душу...
    хотя это совсем другая сказка......
     
  19. 29 окт 2012
    #59
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    С профилактикой в этом случае уже поздно, лечиться надо.

    Это только тебе самому решать. Тут насоветовать можно много, но здоровье-то твое...
     
  20. 1 ноя 2012
    #60
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    Чаек с травками попить люблю, но у шарлатанов, которые называют себя потомственными ведьмами и колдунами лечится не буду.
    Несколько лет назад начал слушать лекции доктора аюрведы О.Г.Торсунова. И понял что причина всех болезней кроется внутри нас.
    По его рекомендациям начал соблюдать режим дня, режим питания и т.д. вообщем элементарные вещи, которые мы все с вами знаем, но не соблюдаем.
    И вот уже как четвертый год ни какая болячка не привязывается ни грипп ни всякие простуды, ни другая нечесть. Да и рецепты он дает в своих лекциях по аюрведе
    от всяких болезней. В общем я жизнью доволен.
     

Поделиться этой страницей