Больница или знахари - кому доверять?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сухов, 23 сен 2012.

1. DonPablo

DonPablo БанЗабанен

<
    Было нечто подобное и в моей жизни.

2. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Поделись, если не секрет.

3. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

ну да чтото такое))--протоки и дальше--на выход через анус))))
    а может вверх--на выход---точно не знаю)
    да я знаю чувака который только с помощью ци себе перелом стопы за дней 5 заживил--закрытый(?) ...

4. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

таки перелом сказал...
    хоть я сам и не видел
    но я понимаю что это реально....
    если буддисты могут левитировать, то это может даже ещё и проще сделать)))

5. алексеич

алексеич СкладчикСкладчик

Однозначно больница, только вот и там сейчас как повезет. Весной заболел бронхитом, пришел в поликлинику к терапевту, так она после стандартного рецепта с полосканиями и таблетками и назначения анализов посоветовала в церковь сходить, а то мол все болезни от грехов :confused:. В итоге ее лечения загремел на две недели в инфекционку с ангиной, где наконец и вылечили. Причем насколько знаю оба терапевта в поликлинике такие, другие работать не хотят.

2 пользователям это понравилось.
  6. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

"после стандартного рецепта с полосканиями" - при бронхите?? И все?
    А слово "флюорография" ни о чем не говорит?
    Уколы, ингаляция, капельница - знакомо?

7. алексеич

алексеич СкладчикСкладчик

На флюорографию тоже отправили, показало возможные зачатки пневмонии, назначили уколы и антибиотики. В итоге началась ангина, которую видимо подхватил стоя в очередях на анализы. Ангина вызвала аллергию на антибиотик и со всем этим букетом загремел в стационар. Был назначен не тот антибиотик не к той болезни, вот и результат.

1 человеку нравится это.
  8. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Повезло, что вообще выжил. И после этого - "Однозначно больница..." ???
    Впрочем, вольному - воля.

1 человеку нравится это.
  9. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

вот скл-на по этой теме---поддержали бы чтоли ктонить........)
    хаджи Базылхан Дюсупов Оздоровительное видео
    http://skladchik.com/threads/хаджи-Базылхан-Дюсупов-Оздоровительное-видео.2770/#post-62648-top
    ато всё треп да треп)
    Короче продается почти панацея...
    Отмечено избавление от таких заболеваний:
    Геморрой;
    Эпикондилит;
    Головные боли;
    Гипертония;
    Ишемическая болезнь сердца;
    Стенокардия;
    Атеросклероз сосудов головного мозга;
    Атеросклероз сердечной аорты;
    Остеохондроз;
    Камни в желчном пузыре;
    Аллергия;
    Аритмия сердца;
    Диабет;
    Простатит;
    Варикозное расширение вен;
    Экзема рук;
    Радикулит;
    Гастрит;
    Повышенное артериальное давление;
    Сильно выраженный шейный остеохондроз;
    Полиартрит;
    Аденоиды;
    Гайморит;
    Тромбофлебит;
    Зоб;
    Энурез;
    Миома;
    Панкреатит;
    Пупковая грыжа;
    Астма;

Также проходят:

Боли в сердце;
    Боли в почках;
    Боли в поджелудочной;
    Боли в ногах;
    Боли в печени;
    Боли в суставах;
    Высокое давление;
    Низкое давление;
    Нарушение менструального цикла;
    Почечные колики;
    Язва на ноге;
    Запоры;
    Папилломы на коже;

А также люди конкретно бросают ПИТЬ и КУРИТЬ! после прослушивания специальных аудио-сеансов на избавление от алкогольной и никотиновой зависимости.

Кроме того, у сеансов на DVD-диске есть еще несколько преимуществ:
    Сеансы не имеют никаких побочных эффектов. В отличие от лечения традиционным лекарствами, которые дают огромное число побочных эффектов, в данном случае вам больше не придётся опасаться за своё здоровье. Всё совершенно безопасно на 100%.
    Я убеждён, что предлагаемый на этом сайте DVD-диск с сеансами должен быть у КАЖДОГО человека и в КАЖДОЙ семье.
    DVD-диск всегда будет у вас под рукой. Даже если кому-то этот диск не нужен в данный момент, прейдёт время, когда он обязательно понадобится... и очень жаль, если его не окажется под рукой, когда это будет, действительно, необходимо...
    Данная методика не имеет аналогов во всем мире. И вряд ли эти аналоги появятся в ближайшее время.

Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  10. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

смешно конечно)
    но тут какбы смотреть материал надо....
    а аферюг всегда хватало)

11. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Ребята, тема совсем не для этого создавалась
    Здесь только об этом
    И я сразу предупредил
    А для великих исцелителей всего на любом расстоянии и продажи эликсира молодости и вечной жизни
    создавайте свою тему.В этой теме им делать нечего.
    По одному примеру нежелательных элементов оставлю, остальные будут удаляться без разговоров.

12. DrunkenMaster

DrunkenMaster БанЗабанен

Только сейчас увидел на форуме тему, про выведение бородавок, из-за которой начался этот спор. У меня есть знакомый дерматохирург и уж поверьте, знаю не понаслышке насколько опасно заниматься их выведением самостоятельно, кстати смертность от рака из-за родинок в России составляет примерно 95%, а в США 5%, Почему такая большая разница в процентах, все дело в ранней диагностике, например в США, народ учат со школьного возраста самостоятельно определять опасная это родинка или нет и соответственно если человек увидел, что у него, что-то не так, то он и бежит в больницу уже зная диагноз.

1 человеку нравится это.
  13. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

молодец что написал ато начнут тут выводить и п...............ц---потеряем бойцов и пулемётчиц))

14. BlackSwan

BlackSwan БанЗабанен

Может быть не совсем про знахарей, но всё же.

Сейчас в связи с тем, что правительство сильно урезало бюджеты на здравоохранение, стало страшно обращаться куда-либо вообще.
    Всё стало так, что лучше уж не болеть совсем, чем думать куда потом обратиться.

Не так давно начали мучить боли в шее, в государственной поликлинике сделали рентген и сказали, что всё окей, надо просто вести более подвижный образ жизни (хотя я его и так веду).
    По всем признакам у меня остеохондроз, по этому решил обратиться в профильную платную поликлинику имени Дикуля. Такие именитые люди должны всё знать об этой проблеме, как мне казалось.
    После прохождения всех обследований у меня нашли остеохондроз и все, что они мне могли посоветовать - пройти курс массажа у мануального терапевта и заниматься в тренажерном зале, по специальной программе. Программу эту, кстати, они мне составили за приличные деньги, но как оказалось потом, её можно было совершенно бесплатно найти в интернете.
    Сделал я всё (и продолжаю делать), как они сказали, но легче не становится.
    В общем оказалось, что они просто провели поверхностное обследование, отмахнулись от меня программой занятий в зале и всё. Врачи очень безразлично относятся к своим пациентам там.

И вот теперь я думаю: куда вообще стоит обращаться? В государственных поликлиниках маленькие зарплаты и устаревшее оборудование, по этому тебя там никто не вылечит от серьёзных заболеваний. В платных клиниках высокая аренда помещений, дорогое оборудование и в связи с этим с тебя хотят содрать как можно больше денег, чтобы всё это окупить. А глубоко никто не разбирается в причинах твоей болезни.

После этого случая я вообще не хочу ходить никуда. И становится немного страшно, на самом деле. Благо сейчас ничего, кроме шеи не беспокоит, да и она стала проходить, после того как много прочитал и стал делать гимнастики различные. А вот если случится что-то серьёзное, то получается так, что ты с судьбой один на один остаёшься :)

В такие моменты начинаешь верить во всех народных целителей)

3 пользователям это понравилось.
  15. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

рои старые китайско-даосские методЫ и восточные
    лучшее лек-во---профилактика))))
    цигуны-шмигуны;) и остальное---что с ним)

16. DrunkenMaster

DrunkenMaster БанЗабанен

))) В самую точку, правильно сказал. У коллеги жена работает врачом в туберкулезном диспансере, год или полтора назад им зарплату урезали, так это сразу на больных отразилось. Они стали с больных клянчить деньги на лекарства, хотя вроде как должны бесплатно их лечить. Действительно, сейчас нужно быть строже к себе и следить за своим здоровьем, рассчитывать на улучшение российского здравоохранения не стоит.

17. BlackSwan

BlackSwan БанЗабанен

я постепенно к этому и иду) видимо по другому никак)

18. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

гайки все туже...
    а народ все терпит....---наверное сломили русскую волю и душу...
    хотя это совсем другая сказка......

19. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

С профилактикой в этом случае уже поздно, лечиться надо.

Это только тебе самому решать. Тут насоветовать можно много, но здоровье-то твое...

20. Рам

Рам ОргОрганизатор

Чаек с травками попить люблю, но у шарлатанов, которые называют себя потомственными ведьмами и колдунами лечится не буду.
    Несколько лет назад начал слушать лекции доктора аюрведы О.Г.Торсунова. И понял что причина всех болезней кроется внутри нас.
    По его рекомендациям начал соблюдать режим дня, режим питания и т.д. вообщем элементарные вещи, которые мы все с вами знаем, но не соблюдаем.
    И вот уже как четвертый год ни какая болячка не привязывается ни грипп ни всякие простуды, ни другая нечесть. Да и рецепты он дает в своих лекциях по аюрведе
    от всяких болезней. В общем я жизнью доволен.

Поделиться этой страницей