Больница или знахари - кому доверять?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сухов, 23 сен 2012.

  1. 30 сен 2012
    #21
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Доверять свободной прессе:confused:...с ее "бесплатно-ненавязчивой" рекламой:confused: ...
    В любой газете за твои бабки любую рекламную ерунду напечатают, только плати.
    А на "правдивых" письмах и рецептах люди зарабатывают. За каждое опубликованное письмо авторы вознаграждение получают, чем больше писем - тем больше сумма. Просто бизнес. Никто этого не скрывает, все вполне легально.
    Так что в этом случае "сарафанному радио" больше веры.
     
  2. 30 сен 2012
    #22
    Topex
    Topex ЧКЧлен клуба
    Доверять хорошим знакомым врачам и хорошим знакомым знахарям.
     
  3. 22 окт 2012
    #23
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Как-то на тренировке поранился, так что даже стоять не мог, вернее мог, но в согбенном состоянии, стоило встать нормально начиналась сильная головная боль и тошнота, а когда наклонялся вперед или ложился - становилось легче и вот в таком согнутом состоянии пришел я к врачу. Объяснил ей, что да как, а она мне: -"У вас ВСД" и выписала мне таблетки на 500 рублей)))), ну ладно думаю, чё делать-то, надо лечиться, дала она больничный на три дня и отпустила. Таблетки я пропил дома, но недуг мой не прошел и через три дня я снова пришел к врачу, так и так говорю не помогает,
    а она мне: -"ну что ж, продолжайте принимать лекарства дальше",
    я: - нужно тогда продлить больничный
    она: - нет, на всд, дается только три дня, больше давать нельзя
    я: - так я же ходить не могу, как я буду работать?
    она: - нельзя
    я: - как я работать то буду!?
    она молчит
    я: - что делать-то я же не могу даже стоять
    она молчит.
    Вы понимаете весь идиотизм ситуации, вылечить не могут, больничный не дают, вот он уровень нашей медицины. Помогли коллеги по работе, отправили к знакомому врачу в ведомственную больницу при РЖД и там буквально за полчаса прокапали и все прошло, два дня походил на капельницы, почти полностью излечился. В наше время или в платную клинику, чего не каждый может себе позволить или к знакомому врачу.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 22 окт 2012
    #24
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    или к хорошему целителю или сам изучай этот вопрос!.........
    Об этом и хотел вам сказать---я таких истории тоже могу не одну рассказать---и венеруху ставят и режут и лечат не правильно
    и камни в почках и вирусы разные блять находят---тока бапки тащи на излечение...
    и дохуя ещё чего интересного.......
    делайте выводы..........
     
    1 человеку нравится это.
  5. 22 окт 2012
    #25
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Так рассказывай, не стесняйся;) Для того ж и тема создавалась...
     
  6. 22 окт 2012
    #26
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    да у меня отчеты и запросы авторам---и так слишком много времени здесь провожу----да этого дерьма и по ящику много показывют-----одно точно--в этом гребанннном пендостане мы "обычные" люди никому не нужны кроме себя самих
    тут вам---не там!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  7. 22 окт 2012
    #27
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    ...и здесь вам - не потому что!
    А простой народ нигде и никому никогда не был нужен. К сожалению...Вот потому и надо делиться опытом выживания.
     
  8. 22 окт 2012
    #28
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    спроси у мигрантов например как люди в германии живут---и какой там уровень медецины. образования. соц поддежрки...
    а потом уже пиши такое) OK?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  9. 22 окт 2012
    #29
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Хех, у моего коллеги, родственники в Германии живут, так когда кризис грянул им правительство еще 1000 евро сверху накинуло, чтобы только они не снижали уровень потребления.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 окт 2012
    #30
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Да ты еще Швецию или Норвегию в пример приведи! От того, что там жить прекрасно, тебе здесь легче?
     
  11. 22 окт 2012
    #31
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    вово!
    и пособие на ребенка до 21 гда---просто. и не 10 евро!
     
  12. 22 окт 2012
    #32
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    я это к тому что простой народ нигде и никому никогда не был нужен. К сожалению...)))
    От того, что там жить прекрасно мне здесь не легче, но охота очень свалить туда. т к здесь наши чинуши и прочая мразь охерели уже очень очень круто) гайки на самом деле затягиваются все сильнее---это даж по новостям ясно........
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  13. 22 окт 2012
    #33
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Да это все понятно...
    Только это уже совсем другая тема получается...
     
  14. 22 окт 2012
    #34
    DrunkenMaster
    DrunkenMaster БанЗабанен
    Ну вот, кстати, тоже коллега по работе, Юлия вышла замуж за датчанина, так там в Дании они довольно таки скромно живут, по ее рассказам. А кстати переписывался с одной девушкой по моему из Швеции, уже не помню, и по интересовался у нее кем она работает и сколько зарабатывает. Так вот, по ее словам, не знаю верить или нет, но работала она охранницей в аэропорту и зарабатывала около 3000 - 4000 евро, я тогда чуть со стула не упал.))))
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
    1 человеку нравится это.
  15. 22 окт 2012
    #35
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    теперь в швецию хочу!!!
     
  16. 22 окт 2012
    #36
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    серавно тема стоит так хоть о чемто потрепаться..._)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  17. 22 окт 2012
    #37
    Open
    Open ЧКЧлен клуба
    когда требуется оперативное вмешательство - только больница
     
  18. 22 окт 2012
    #38
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Да это смотря какое вмешательство, лишний раз под нож ложиться тоже не есть хорошо.
     
  19. 22 окт 2012
    #39
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    да. т к врачи кроме резать другими методами не владеют.
    а китайцы аппендикс удаляли через желчный протоки---без резни!!!!!!!!!))))))))))
    так что................ )
     
  20. 22 окт 2012
    #40
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А.... писец, просто...:rolleyes: Через жёлчные протоки, говоришь?..:D
     

Поделиться этой страницей