Больница или знахари - кому доверять?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Сухов, 23 сен 2012.

1. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Доверять свободной прессе:confused:...с ее "бесплатно-ненавязчивой" рекламой:confused: ...
    В любой газете за твои бабки любую рекламную ерунду напечатают, только плати.
    А на "правдивых" письмах и рецептах люди зарабатывают. За каждое опубликованное письмо авторы вознаграждение получают, чем больше писем - тем больше сумма. Просто бизнес. Никто этого не скрывает, все вполне легально.
    Так что в этом случае "сарафанному радио" больше веры.

2. Topex

Topex ЧКЧлен клуба

Доверять хорошим знакомым врачам и хорошим знакомым знахарям.

3. DrunkenMaster

DrunkenMaster БанЗабанен

Как-то на тренировке поранился, так что даже стоять не мог, вернее мог, но в согбенном состоянии, стоило встать нормально начиналась сильная головная боль и тошнота, а когда наклонялся вперед или ложился - становилось легче и вот в таком согнутом состоянии пришел я к врачу. Объяснил ей, что да как, а она мне: -"У вас ВСД" и выписала мне таблетки на 500 рублей)))), ну ладно думаю, чё делать-то, надо лечиться, дала она больничный на три дня и отпустила. Таблетки я пропил дома, но недуг мой не прошел и через три дня я снова пришел к врачу, так и так говорю не помогает,
    а она мне: -"ну что ж, продолжайте принимать лекарства дальше",
    я: - нужно тогда продлить больничный
    она: - нет, на всд, дается только три дня, больше давать нельзя
    я: - так я же ходить не могу, как я буду работать?
    она: - нельзя
    я: - как я работать то буду!?
    она молчит
    я: - что делать-то я же не могу даже стоять
    она молчит.
    Вы понимаете весь идиотизм ситуации, вылечить не могут, больничный не дают, вот он уровень нашей медицины. Помогли коллеги по работе, отправили к знакомому врачу в ведомственную больницу при РЖД и там буквально за полчаса прокапали и все прошло, два дня походил на капельницы, почти полностью излечился. В наше время или в платную клинику, чего не каждый может себе позволить или к знакомому врачу.

3 пользователям это понравилось.
  4. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

или к хорошему целителю или сам изучай этот вопрос!.........
    Об этом и хотел вам сказать---я таких истории тоже могу не одну рассказать---и венеруху ставят и режут и лечат не правильно
    и камни в почках и вирусы разные блять находят---тока бапки тащи на излечение...
    и дохуя ещё чего интересного.......
    делайте выводы..........

1 человеку нравится это.
  5. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Так рассказывай, не стесняйся;) Для того ж и тема создавалась...

6. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

да у меня отчеты и запросы авторам---и так слишком много времени здесь провожу----да этого дерьма и по ящику много показывют-----одно точно--в этом гребанннном пендостане мы "обычные" люди никому не нужны кроме себя самих
    тут вам---не там!

Последнее редактирование модератором: 20 май 2014
  7. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

...и здесь вам - не потому что!
    А простой народ нигде и никому никогда не был нужен. К сожалению...Вот потому и надо делиться опытом выживания.

8. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

спроси у мигрантов например как люди в германии живут---и какой там уровень медецины. образования. соц поддежрки...
    а потом уже пиши такое) OK?

9. DrunkenMaster

DrunkenMaster БанЗабанен

Хех, у моего коллеги, родственники в Германии живут, так когда кризис грянул им правительство еще 1000 евро сверху накинуло, чтобы только они не снижали уровень потребления.

1 человеку нравится это.
  10. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Да ты еще Швецию или Норвегию в пример приведи! От того, что там жить прекрасно, тебе здесь легче?

11. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

вово!
    и пособие на ребенка до 21 гда---просто. и не 10 евро!

12. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

я это к тому что простой народ нигде и никому никогда не был нужен. К сожалению...)))
    От того, что там жить прекрасно мне здесь не легче, но охота очень свалить туда. т к здесь наши чинуши и прочая мразь охерели уже очень очень круто) гайки на самом деле затягиваются все сильнее---это даж по новостям ясно........

13. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Да это все понятно...
    Только это уже совсем другая тема получается...

14. DrunkenMaster

DrunkenMaster БанЗабанен

Ну вот, кстати, тоже коллега по работе, Юлия вышла замуж за датчанина, так там в Дании они довольно таки скромно живут, по ее рассказам. А кстати переписывался с одной девушкой по моему из Швеции, уже не помню, и по интересовался у нее кем она работает и сколько зарабатывает. Так вот, по ее словам, не знаю верить или нет, но работала она охранницей в аэропорту и зарабатывала около 3000 - 4000 евро, я тогда чуть со стула не упал.))))

1 человеку нравится это.
  15. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

теперь в швецию хочу!!!

16. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

серавно тема стоит так хоть о чемто потрепаться..._)

17. Open

Open ЧКЧлен клуба

когда требуется оперативное вмешательство - только больница

18. Сухов

Сухов ОргОрганизатор

Да это смотря какое вмешательство, лишний раз под нож ложиться тоже не есть хорошо.

19. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

да. т к врачи кроме резать другими методами не владеют.
    а китайцы аппендикс удаляли через желчный протоки---без резни!!!!!!!!!))))))))))
    так что................ )

20. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

А.... писец, просто...:rolleyes: Через жёлчные протоки, говоришь?..:D

Поделиться этой страницей