Обсуждение

Болезни щитовидной железы - Алена Дмитриева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ната77, 28 авг 2016.

1. Ната77

Ната77 СкладчикСкладчик

Здравствуйте, друзья! Если вы приобретали данный курс- поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями. Интересует способ подачи материала, а так же результат. Хотела бы приобрести для мужа данный инфопродукт, но отзывов почти нет, вот и в раздумьях- будет ли польза?

2. AlenaooO

AlenaooO ЧКЧлен клуба

Здравствуйте, в курсе много материала, есть советы по питанию, очистке, микроэлементам и ферментам, также психологическая практика, активные точки на теле отвечающие за щитовидную железу, также в курсе присутствуют суфийские траектории, для поднятия иммунитета, для гипофункции, гиперфункции,узловому зобу и аутоиммунных заболеваний. Курс понравился, но по поводу эффективности трудно сказать, приобрела недавно.

3. Ната77

Ната77 СкладчикСкладчик

Здравствуйте, AlenaooO! Спасибо большое за развернутый отзыв! Я здесь совсем недавно, ещё не со всеми тонкостями разобралась, но вижу что складчина прошла давно, а отзывов нет...И если честно делать покупку на сайте Алены Дмитриевой несколько накладно. Может быть вы захотите разделить расходы по этим материалам, с удовольствием приобрела бы их у вас?

4. goandr

goandr ЧКЧлен клуба

@Ната77 , подобные предложения тут караются очень строго. Закон плох, но это закон.
    Я желаю вам и всей вашей семье крепкого здоровья.

5. AlenaooO

AlenaooO ЧКЧлен клуба

Я могу вам только посоветовать,посмотрите на других сайтах со складчиной, спрашивайте есть ли возможность участвовать, даже в закрытых темах и на каких условиях по интересующимся курсам, если такая возможность будет, организатор складчины отпишется. Где-то можно скачать интересующие курсы выкупив вип-статус, за меньшие деньги, чем интересующий Вас курс. Кто ищет, тот найдет. Удачи.

6. AlenaooO

AlenaooO ЧКЧлен клуба

Возможно стоит здесь попросить Администратора повторить складчину...

7. Ната77

Ната77 СкладчикСкладчик

Извините, видимо невнимательно прочла правила.

8. Ната77

Ната77 СкладчикСкладчик

Да, я поняла, спасибо большое!

Поделиться этой страницей