Обсуждение

Болезни щитовидной железы - Алена Дмитриева

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Ната77, 28 авг 2016.

  1. 28 авг 2016
    #1
    Ната77
    Ната77 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, друзья! Если вы приобретали данный курс- поделитесь, пожалуйста, отзывами и впечатлениями. Интересует способ подачи материала, а так же результат. Хотела бы приобрести для мужа данный инфопродукт, но отзывов почти нет, вот и в раздумьях- будет ли польза?
     
  2. 30 авг 2016
    #2
    AlenaooO
    AlenaooO ДолжникДолжник
    Здравствуйте, в курсе много материала, есть советы по питанию, очистке, микроэлементам и ферментам, также психологическая практика, активные точки на теле отвечающие за щитовидную железу, также в курсе присутствуют суфийские траектории, для поднятия иммунитета, для гипофункции, гиперфункции,узловому зобу и аутоиммунных заболеваний. Курс понравился, но по поводу эффективности трудно сказать, приобрела недавно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 31 авг 2016
    #3
    Ната77
    Ната77 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, AlenaooO! Спасибо большое за развернутый отзыв! Я здесь совсем недавно, ещё не со всеми тонкостями разобралась, но вижу что складчина прошла давно, а отзывов нет...И если честно делать покупку на сайте Алены Дмитриевой несколько накладно. Может быть вы захотите разделить расходы по этим материалам, с удовольствием приобрела бы их у вас?
     
  4. 31 авг 2016
    #4
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    @Ната77 , подобные предложения тут караются очень строго. Закон плох, но это закон.
    Я желаю вам и всей вашей семье крепкого здоровья.
     
  5. 1 сен 2016
    #5
    AlenaooO
    AlenaooO ДолжникДолжник
    Я могу вам только посоветовать,посмотрите на других сайтах со складчиной, спрашивайте есть ли возможность участвовать, даже в закрытых темах и на каких условиях по интересующимся курсам, если такая возможность будет, организатор складчины отпишется. Где-то можно скачать интересующие курсы выкупив вип-статус, за меньшие деньги, чем интересующий Вас курс. Кто ищет, тот найдет. Удачи.
     
  6. 1 сен 2016
    #6
    AlenaooO
    AlenaooO ДолжникДолжник
    Возможно стоит здесь попросить Администратора повторить складчину...
     
  7. 1 сен 2016
    #7
    Ната77
    Ната77 СкладчикСкладчик
    Извините, видимо невнимательно прочла правила.
     
  8. 1 сен 2016
    #8
    Ната77
    Ната77 СкладчикСкладчик
    Да, я поняла, спасибо большое!
     

Поделиться этой страницей