0/5, Голосов: 0
Доступно

Более 500 самых полезных рецептов [Школа Здоровой Жизни] + Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут + Новая жизнь – новая я! [Веста Романова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 3 май 2019.

Цена: 347р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Друзья! Книги взяты с очень хорошей скидкой и одна книга бонусом. Это очень выгодно ;)
    Более 500 самых полезных рецептов
    Автор:Школа Здоровой Жизни

Описание книги

Вы желаете максимально разнообразить рацион своей семьи, сделать его здоровым, вкусным и питательным? В книге «Самые полезные рецепты» собраны простые, легкие в приготовлении и полезные блюда на каждый день.

Вы найдете меню из соусов, мясных блюд, фантазийных блюд для детей, концентрированные витаминные бульоны, омолаживающие и оздоровительные напитки, питательные салаты и супы.

Все рецепты построены на основе функциональной нутрициологии и не содержат продуктов, приносящих вред! Изображение для обложки книги взято из бесплатного банка фото без указания авторства.

Отличнейший отзыв на Литрес!

Книга – мечта! Объединила в себе все, о чем я мечтала! Здесь и продвинутые полезные рецепты для укрепления здоровья и просто здоровые рецепты на каждый день, причём здесь найдутся как рецепты для веганов, так и для отчаянных мясоедов, а у меня в семье есть и те, и другие, и и трое детей впридачу. Отложила в долгий ящик покупку нескольких других изданий, рецептов в этой книге более чем достаточно!

Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут
    Автор:Сборник рецептов
    Из серии: Кулинария. Удобные книги

Описание книги

Закуски, супы, горячее, десерты. Все что нужно для обычного стола каждый день, но быстро! Очень важный момент для спешащих по неотложным многочисленным делам женщин и мужчин.

Отзыв с Литрес:

Достаточно оригинальная и содержательная книга.
    Собираюсь использовать самому и вкусно готовить, а также как хороший подарок в своём квизе.
    На мой взгляд, это достаточно выгодный вариант, как для вас – решайте сами!

Новая жизнь – новая я!
    Автор:Веста Романова

Описание книги

Какая женщина не мечтает об идеальной фигуре и восхищенных взглядах мужчин? Финалистка первого сезона проекта «Взвешенные люди» 27-летняя Веста Романова сумела похудеть на 60 килограммов и обрести счастье в личной и профессиональной жизни.

«Однажды я встала на весы и поняла, что вешу 110 килограммов. До этого момента я не обращала внимания на свою полноту – я считала себя богиней! А когда весы показали цифру 120, я начала испытывать серьезный дискомфорт. Мне было тяжело ходить, поворачиваться, нагибаться. Самое страшное, что я обленилась, и мне совершенно ничего не хотелось делать – я потеряла интерес к жизни», – пишет Веста. Девушка поняла, что надо брать себя в руки прямо сейчас, иначе скоро она окажется на больничной койке или в инвалидном кресле…

В своей книге Веста делится секретами, которые гарантированно приведут вас к заветной стройности, желаемым килограммам, высокой самооценке, уверенности в себе, состояниям энергичности и бодрости. Вы узнаете о психологии похудения; научитесь правильно питаться и составлять свой собственный рацион; освоите специальный комплекс упражнений, который можете делать дома, не посещая тренажерный зал; изучите правила стройности и поймете, как безболезненно ввести их в свою жизнь.

Отличные отзывы на Литрес и Рецензия
    LiveLib!

Веста описывает в своей книге всем известный метод похудения-правильное питание! Все уже давно поняли, что диеты неэффективны и дают временный результат! Для уменьшения объема в талии самый действенный способ кушать полезную, здоровую еду в умеренных количествах. Причины почему мы не питаемся правильно у каждого человека свои! В книге говорится о том, что причины набора веса зачастую психологические, реже физические! Автор рассказывает как справится с психологическим барьером, как определить рацион правильного питания конкретно для каждого человека! Наш организм индивидуален и то, что хорошо одному, может не подойти другому!

Отрывок прочитала на одном дыхании. За похудением Весты следила по шоу «Взвешенные люди». Удивительные перемены за такой короткий срок! Вес, характер, образ жизни- изменилось все! К сожалению, сейчас много людей страдают от лишнего веса, пробуют худеть- бросают, теряют веру в свои силы. Веста прошла путь похудения до конца, она знает, как и что нужно делать. С удовольствием куплю себе эту книгу и всем советую.
    Интересно было почитать про реальную историю девушки, у которой , как и у меня раньше были проблемы с весом. Как-будто заново пережила некоторые моменты! Теперь еще активнее занимаюсь в тренажорном зале. Еще переняла кое-какие фишечки удобные: приготовить и сразу заморозить несколько порций. Если нет времени, то можно быстренько разогреть полезную еду, а не набиваться булочками. А Веста – трудоголик, сама всего в жизни добивется – молодец!

Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

И бонусом:
    50 рецептов. Блины. Блинчики. Оладьи

Из серии: 50 рецептов

Описание книги

Перед вами книга из кулинарной серии, объединенной круглой цифрой 50 и собравшей коллекцию блюд по самым популярным темам.
    Все рецепты проверены, снабжены иллюстрациями, необходимыми советами и временными параметрами. Удобно, доступно, разнообразно.

Формат книги: PDF

Цена: 249 + 29,95 + 299 = 577,95 руб

litres.ru/shkola-zdorovoy-zhizni/bolee-500-samyh-poleznyh-receptov/
    litres.ru/sbornik-receptov/vkusnye-bluda-na-skoruu-ruku-za-10-20-30-minut/
    litres.ru/vesta-romanova/novaya-zhizn-novaya-ya/
    litres.ru/raznoe/50-receptov-bliny-blinchiki-oladi-2/

Последнее редактирование: 20 май 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 май 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

21 май 2019
    3. AlexKaz

AlexKaz участвует в складчине.

20 май 2019
    4. Elena-elena

Elena-elena участвует в складчине.

20 май 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

21 май 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

21 май 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

20 май 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

20 май 2019
  3. Йен Сомерхолдер

Ошиблась в подсчетах, пришлось еще добавить книгу, написала модераторам.

2 пользователям это понравилось.
  4. Salabim

Salabim ЧКЧлен клуба

5. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

Весенние дикоросы

Наступает самое благоприятное время для того, чтобы ощутить себя настоящим Робинзоном в кулинарии! А что это значит? - Попробовать легко и с удивлением внедрить в свою жизнь блюда из растений, которые мы точно все видели, но не знали, что они съедобны!

Природа совершенно бесплатно дарит нам ингредиенты для салатов, супов, гарниров, соусов и даже хлеба.

Бесконечно полезные травы совсем несложно научиться отличать и собирать в природе. Кто давно не решался, но хочет попробовать - присоединяйтесь! Будет интересно)))

6. Йен Сомерхолдер

Друзья! добавлена 1 книга бонусом ;)

1 человеку нравится это.
  7. labunez

labunez ЧКЧлен клуба

5-ти недельный онлайн курс "Поломанная женщина - ладная женщина"
    Прекрасный курс о важных и экологичных инструментах управления своим здоровьем и своей реализацией.
    https://skladchik.com/threads/Курс-Поломанная-женщина-ладная-женщина-Гайя-Азези.221765/

Записывайтесь на новый 30-ти дневный онлайн-курс Гайи Азези "7 шагов к молодой коже"
    Вы научитесь самостоятельно омолаживать кожу лица

8. Йен Сомерхолдер

Друзья! Добавлена прекрасная Рецензия LiveLib на книгу Весты Романовой "Новая жизнь – новая я!"

1 человеку нравится это.
  9. Книжник

Книжник ЧКЧлен клуба

10. roms_girl

roms_girl ЧКЧлен клуба

Крутой курс от главного популяризатора натуральных продуктов и известного в мире шеф-повара!

Уроки по домашней кулинарии от Алисы Уотерс (3 ЗВЕЗДЫ MICHELIN)
    Алиса стоит у истоков так называемой "калифорнийской кухни" и гастрономического движения "слоу-фуд" в США. Является создателем проекта "Школьный огород" (Edible Schoolyard). Её ресторан трижды попадал в гид Мишлен по Сан-Франциско с рейтингом в одну звезду (в 2006, 2007 и 2009 годах).

11. Паравозик

Паравозик ЧКЧлен клуба

Развенчиваем модные, но неправильные диеты, дорогую, но бесполезную «лечебную косметику», болезненные и бессмысленные врачебные процедуры (включая некоторые генетические анализы).

Также в книге:
    • Красота и диета. Как неправильное питание отражается на внешнем виде и самочувствии.
    • Химия для тела: косметика и парфюмерия. Особенности использования по науке.
    • Целлюлит: настоящая проблема или обман? Современные воззрения на проблему.
    • Активный образ жизни – один из секретов здоровья и красоты.
    • Наука против старения.
    • Работа с психикой (психотерапия) как важное условие красоты и гармонии (да и здоровья).
    • Пластические операции: от древности до наших дней.

• Беременность и роды: современные воззрения ученых на это.

Гость, участвуй в складчине:

Тайны женского тела. Как внешняя красота зависит от внутренних процессов – новейшие научные открытия [Сергей Малозёмов]

12. magnit1418

magnit1418 СкладчикСкладчик

(WM
    Дата 20 мая 2019 11:06:27 UTC
    Сумма 40.00 WMR
    Назначение 16 magnit1418 - 500 гр. пользы Романа

13. Джаспер

Джаспер ОргОрганизатор

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей