Доступно

Более 500 самых полезных рецептов [Школа Здоровой Жизни] + Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут + Новая жизнь – новая я! [Веста Романова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 3 май 2019.

Цена: 347р.-76%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Более 500 самых полезных рецептов [Школа Здоровой Жизни] + Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут + Новая жизнь – новая я! [Веста Романова]

    Друзья! Книги взяты с очень хорошей скидкой и одна книга бонусом. Это очень выгодно ;)
    [​IMG]
    Более 500 самых полезных рецептов
    Автор:Школа Здоровой Жизни

    Описание книги

    Вы желаете максимально разнообразить рацион своей семьи, сделать его здоровым, вкусным и питательным? В книге «Самые полезные рецепты» собраны простые, легкие в приготовлении и полезные блюда на каждый день.

    Вы найдете меню из соусов, мясных блюд, фантазийных блюд для детей, концентрированные витаминные бульоны, омолаживающие и оздоровительные напитки, питательные салаты и супы.

    Все рецепты построены на основе функциональной нутрициологии и не содержат продуктов, приносящих вред! Изображение для обложки книги взято из бесплатного банка фото без указания авторства.

    Отличнейший отзыв на Литрес!

    Книга – мечта! Объединила в себе все, о чем я мечтала! Здесь и продвинутые полезные рецепты для укрепления здоровья и просто здоровые рецепты на каждый день, причём здесь найдутся как рецепты для веганов, так и для отчаянных мясоедов, а у меня в семье есть и те, и другие, и и трое детей впридачу. Отложила в долгий ящик покупку нескольких других изданий, рецептов в этой книге более чем достаточно!



    Вкусные блюда на скорую руку. За 10, 20, 30 минут
    Автор:Сборник рецептов
    Из серии: Кулинария. Удобные книги

    Описание книги

    Закуски, супы, горячее, десерты. Все что нужно для обычного стола каждый день, но быстро! Очень важный момент для спешащих по неотложным многочисленным делам женщин и мужчин.

    Отзыв с Литрес:

    Достаточно оригинальная и содержательная книга.
    Собираюсь использовать самому и вкусно готовить, а также как хороший подарок в своём квизе.
    На мой взгляд, это достаточно выгодный вариант, как для вас – решайте сами!



    Новая жизнь – новая я!
    Автор:Веста Романова

    Описание книги

    Какая женщина не мечтает об идеальной фигуре и восхищенных взглядах мужчин? Финалистка первого сезона проекта «Взвешенные люди» 27-летняя Веста Романова сумела похудеть на 60 килограммов и обрести счастье в личной и профессиональной жизни.

    «Однажды я встала на весы и поняла, что вешу 110 килограммов. До этого момента я не обращала внимания на свою полноту – я считала себя богиней! А когда весы показали цифру 120, я начала испытывать серьезный дискомфорт. Мне было тяжело ходить, поворачиваться, нагибаться. Самое страшное, что я обленилась, и мне совершенно ничего не хотелось делать – я потеряла интерес к жизни», – пишет Веста. Девушка поняла, что надо брать себя в руки прямо сейчас, иначе скоро она окажется на больничной койке или в инвалидном кресле…

    В своей книге Веста делится секретами, которые гарантированно приведут вас к заветной стройности, желаемым килограммам, высокой самооценке, уверенности в себе, состояниям энергичности и бодрости. Вы узнаете о психологии похудения; научитесь правильно питаться и составлять свой собственный рацион; освоите специальный комплекс упражнений, который можете делать дома, не посещая тренажерный зал; изучите правила стройности и поймете, как безболезненно ввести их в свою жизнь.

    Отличные отзывы на Литрес и Рецензия
    LiveLib!

    Веста описывает в своей книге всем известный метод похудения-правильное питание! Все уже давно поняли, что диеты неэффективны и дают временный результат! Для уменьшения объема в талии самый действенный способ кушать полезную, здоровую еду в умеренных количествах. Причины почему мы не питаемся правильно у каждого человека свои! В книге говорится о том, что причины набора веса зачастую психологические, реже физические! Автор рассказывает как справится с психологическим барьером, как определить рацион правильного питания конкретно для каждого человека! Наш организм индивидуален и то, что хорошо одному, может не подойти другому!

    Отрывок прочитала на одном дыхании. За похудением Весты следила по шоу «Взвешенные люди». Удивительные перемены за такой короткий срок! Вес, характер, образ жизни- изменилось все! К сожалению, сейчас много людей страдают от лишнего веса, пробуют худеть- бросают, теряют веру в свои силы. Веста прошла путь похудения до конца, она знает, как и что нужно делать. С удовольствием куплю себе эту книгу и всем советую.
    ***
    Интересно было почитать про реальную историю девушки, у которой , как и у меня раньше были проблемы с весом. Как-будто заново пережила некоторые моменты! Теперь еще активнее занимаюсь в тренажорном зале. Еще переняла кое-какие фишечки удобные: приготовить и сразу заморозить несколько порций. Если нет времени, то можно быстренько разогреть полезную еду, а не набиваться булочками. А Веста – трудоголик, сама всего в жизни добивется – молодец!

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    И бонусом:
    50 рецептов. Блины. Блинчики. Оладьи

    Из серии: 50 рецептов

    Описание книги

    Перед вами книга из кулинарной серии, объединенной круглой цифрой 50 и собравшей коллекцию блюд по самым популярным темам.
    Все рецепты проверены, снабжены иллюстрациями, необходимыми советами и временными параметрами. Удобно, доступно, разнообразно.

    Формат книги: PDF

    Цена: 249 + 29,95 + 299 = 577,95 руб


    litres.ru/shkola-zdorovoy-zhizni/bolee-500-samyh-poleznyh-receptov/
    litres.ru/sbornik-receptov/vkusnye-bluda-na-skoruu-ruku-za-10-20-30-minut/
    litres.ru/vesta-romanova/novaya-zhizn-novaya-ya/
    litres.ru/raznoe/50-receptov-bliny-blinchiki-oladi-2/
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2019
    2. AlexKaz
      AlexKaz участвует.
      20 май 2019
    3. Elena-elena
      Elena-elena участвует.
      20 май 2019
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 май 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 май 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2019.
      18 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2019
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Ошиблась в подсчетах, пришлось еще добавить книгу, написала модераторам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 май 2019
    #3
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! добавлена 1 книга бонусом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 май 2019
    #4
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Добавлена прекрасная Рецензия LiveLib на книгу Весты Романовой "Новая жизнь – новая я!"
     
    1 человеку нравится это.
  7. 20 май 2019
    #5
    magnit1418
    magnit1418 ЧКЧлен клуба
    (WM
    Дата 20 мая 2019 11:06:27 UTC
    Сумма 40.00 WMR
    Назначение 16 magnit1418 - 500 гр. пользы Романа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей