Закрыто

Более 5 миллионов изображений, фото, PSD и иконок [freepik.com] [№1, на 1 год, 2020]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 21 дек 2019.

Цена: 9600р.-98%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 144 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 дек 2019
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Более 5 миллионов изображений, фото, PSD и иконок [freepik.com] [№1, на 1 год, 2020]

    Важная информация - ДОСТУП ТОЛЬКО ПОД ВИНДОУС. Доступ для мака - настраиваете через виртуалку. виртуалку ставите самостоятельно.
    freepik.com - это сервис, где собрано более 5 миллионов изображений, фото, PSD и иконок.
    База ежедневно пополняется новыми изображениями.
    Скрытая ссылка
    Цена: тарифный план стоит 90E 60E по акции в год + комиссия и организация доступа
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. igor1978
      igor1978 оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2020
    2. superhana
      superhana оставил отзыв "Ужасно".
      4 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2020
    4. on_tanya
      on_tanya оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 82р.
      24 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 дек 2019
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Организатор супер . Все отлично . Сервер классный . Буду еще подписывается на темы этого организатора. В него всегда круто выходит с своей работой и его предложениями
      11 дек 2020
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из самых бесполезных складчин.

      Вы хотите каждый раз открывая браузер видеть, что выкачен весь лимит?
      Любите боль и желаете испытывать негативные эмоции? - тогда эта складчина для вас.

      Заходила раз 20 и всё время было выкачено 100/100.

      Очевидно, что какая-то **** с помощью современных технологий автоматически выкачивает материал во время обнулений лимита.
      Обнулить бы таким аккаунт на Складчике ...

      Участвую в аналогичной складчине на 30 участников, так вот там ни разу не замечала выкаченный лимит.
      Так что без ограничений здесь никак.

      Крайне осуждаю данную складчину...
      Работу организатора не минуснула только из-за уважения к оргу.
      4 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень рада участием в данной складчине. Ресурс - один из тех, что постоянно используется в работе. И очень грустно, когда то что именно нужно - только по подписке.
      28 янв 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина и орг нормальный. Сервис нужный. Думаю, в будущих складчинах на этот сервис нужно планировать количество участников. Но, возможно пыл угаснет через 1-2 месяца и можно будет скачивать в любое время суток, а не ночью ловить моменты. Но, и ночью зайти и скачать не проблема.
      15 янв 2020
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Тут уж не знаю. С оргом все хорошо. А с моментом организации лишь отчасти. Ибо я просто выкинула деньги. Ничего нельзя скачать. Пара человек выкачивает весь лимит. Неплохо было бы писать в самой складке дл оплаты, что там лимиты.
      14 янв 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Предоставлен доступ - работает почти стабильно, когда "слетает" орг чинит. НО скачать что то практически не возможно. Только по ночам, к утру редко когда есть лимит. Причина в большом количестве участников и жадности отдельных людей. Орг продумал только доступ. Моя оценка из за непродуманности складчины. Надо ограничивать количество участников. Либо продумывать дополнительные механизмы.
      14 янв 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервис супер! Изображений много. Доступ организован очень удобно! В первые дни, ажиотаж со скачиванием))
      Оргу респект. Доступ организован очень удобно.
      Учавствую не в первой складчине орга.
      27 дек 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Здравствуйте! Замечательный сервис! Много всего интересного! Скачать пока ничего не удалось, из за лимитов, но это первый день так, через пару дней, все успокоятся и можно будет скачивать все что нужно! Огромное спасибо @Sharoun, как всегда все идеально!
      25 дек 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 дек 2019
    #2
    MariR
    MariR ЧКЧлен клуба
    Каким образом будет организован доступ? Какие будут ограничения?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 дек 2019
    #3
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    все как обычно, на всякий случай добавил информацию "Важная информация - ДОСТУП ТОЛЬКО ПОД ВИНДОУС. Доступ для мака - настраиваете через виртуалку. виртуалку ставите самостоятельно."
    а все ограничения могут быть это только если есть какие-то которые заложены в тарифе. но там вроде бы ничего нету
     
  7. 22 дек 2019
    #4
    Alex Stopa
    Alex Stopa ЧКЧлен клуба
    Каковы преимущества премиум-членства?
    Ответ
    Как Премиум пользователь вы сможете загружать лицензии, которые позволят вам использовать все ресурсы, включенные в Freepik Selection, без указания авторства. Кроме того, ваш лимит загрузки будет увеличен с 10 загрузок в день до 100.

    Как Премиум-пользователь у вас также будет доступ к нашему новому Премиум-контенту, который является эксклюзивным ресурсом, созданным для вас!

    Ограничение - 100 загрузок в день
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 дек 2019
    #5
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Спасибо что выше написали.
    Друзья. на всякий случай дублирую!!!

     
  9. 23 дек 2019
    #6
    Petr_G
    Petr_G ЧКЧлен клуба
    просто не надо хомячить, а брать по необходимости! Сомневаюсь, что всем каждый день надо будет что-нибудь качать!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 дек 2019
    #7
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    А что там ещё делать, как не качать? ПРосто картинки смотреть?
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 23 дек 2019
    #8
    superhana
    superhana ОргОрганизатор
    Да уж.
    Обидно узнавать такие моменты за день до старта.
    С таким условием складчина не имеет ценности, тут на 5 человек не всегда будет хватать, а в складчине 120 человек
     
  12. 23 дек 2019
    #9
    goodver
    goodver ЧКЧлен клуба
    @superhana Все будет нормально, всем хватит не стоит переживать.
     
  13. 23 дек 2019
    #10
    raider5
    raider5 ЧКЧлен клуба
    Я тоже так думаю, первое время еще может будет какойто ажиотаж, а потом все забьют. я например может буду в месяц раза 2 по 3-5 изображений по делу скачивать и все, а так даже и заходить не буду и так же думаю 90% этой складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 дек 2019
    #11
    Alex Stopa
    Alex Stopa ЧКЧлен клуба
    Согласен. Тем более уж за 100 рублей грех жаловаться.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 дек 2019
    #12
    maryclean
    maryclean ЧКЧлен клуба
    Ну ладно, тогда тоже запишусь, а то если 90% будут в месяц раза 2 по 3-5 изображений, то качать будет некому.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 дек 2019
    #13
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    это была ваша ответсвенность, потому что данная информация отображена в продажнике.
    конечно хорошо что Alex Stopa опубликовал этот важный момент. но если бы он не опубликовал его то это была задача каждого участника ознакомиться с продажником. Понятное дело что они там скрыли информацию под хайд подробнее и тп.
     
  17. 23 дек 2019
    #14
    ildis
    ildis ЧКЧлен клуба
    @Sharoun не могу пополнить заранее. Денег на балансе хватает (на балансе 92 монеты, а оплата 91), но не даёт пополнить.
     
  18. 23 дек 2019
    #15
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    это по другому работает. для оплаты надо чтобы было на аккаунте 500 монет. потому что стоит максимальынй взнос 500 рублей. а потом после объявления сборов возвращается разница с реальным взносом. т.е то что сейчас 91 рублей взнос = это не вляется на сумму предварительной оплаты. на сумму превдварительной полаты влияет строка максимальный взнос, поэтому так получается
     
  19. 24 дек 2019
    #16
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. не вводите в заблуждение других участников. Удалил сообщения выше.
    у нас идет как обычно доступ к сайту. какие-то дополнительные придумки не идут.не вводите людей в заблуждение
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей