Закрыто

Болгарский язык. 4 электронные книги + mp3

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем gregcap, 7 май 2015.

Цена: 884р.-78%
Взнос: 186р.
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2015
    #1
    gregcap
    gregcap ОргОрганизатор

    Болгарский язык. 4 электронные книги + mp3

    Открыто для ЧК!!!

    Болгарский язык. Курс для начинающих (+MP3)

    [​IMG]

    Предлагаемое учебное пособие предназначено для всех, кто хочет выучить болгарский язык – в группе или самостоятельно. В книге, состоящей из двух разделов, есть все для самостоятельного обучения: материал изложен доступно, большинство заданий снабжены ключами, все тексты сопровождаются переводом на русский язык, в текстах первого раздела везде проставлены ударения в болгарских словах (во втором разделе ударением сопровождаются, в основном, грамматические объяснения). Учебник насыщен веселыми шутками, афоризмами, мудрыми пословицами и поговорками. В конце книги имеется болгарско-русский словарик и указатель тематических словариков, предлагаемых в разных уроках учебника.

    В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством

    Прослушивание текстов и диалогов облегчит усвоение болгарского произношения и поможет научиться извлекать информацию из устной речи.



    Русско-болгарский тематический словарь. 9000 слов
    [​IMG]

    Данная книга содержит более 9000 наиболее употребительных слов, организованных по тематическому принципу. 257 тем словаря охватывают основные сферы повседневной деятельности человека, бизнеса, науки, культуры.

    Словарь предназначен для активной работы со словарным запасом, для расширения и систематизации знаний иностранной лексики. Издание будет полезно как при самостоятельном изучении языка, так и в качестве дополнительного пособия к основному курсу.

    Пособие снабжено удобной кириллической транслитерацией, которая предназначена для использования в случае сомнений в произношении того или иного слова.


    Болгарско-русский, русско-болгарский словарь разговорных фраз
    [​IMG]
    Задача этого словаря – помочь тем, кто уже владеет основами болгарского языка, подобрать нужные слова и выражения в каждой ситуации общения, не прибегая к прямому и зачастую очень плохому переводу с русского на болгарский. В этом издании собраны все необходимые фразы по ключевым темам: от простейшего приветствия до обсуждения деловых вопросов. С его помощью легко подготовиться к переговорам или собеседованию, освежить в памяти забытую лексику, расширить словарный запас и научиться изящно и доступно выражать свои мысли на болгарском языке.

    Словарь предназначен для широкого круга лиц, изучающих болгарский язык самостоятельно или с преподавателем и стремящихся говорить на нем свободнее.


    Русско-болгарский разговорник

    [​IMG]

    Разговорник содержит наиболее употребительные слова и выражения, которые могут использоваться в различных ситуациях путешествия, а также познавательную информацию о стране. Материал подобран и сгруппирован по тематическому принципу, что значительно облегчит пользование разговорником. Произношение болгарских слов передано транслитерацией русскими буквами.

    Для широкого круга читателей.



    Бонус
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      29 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 93р.
      29 май 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей