Закрыто

Божественное расписание. Энергоразвод - тета-хилинг

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 20 июн 2014.

Цена: 3600р.-95%
Взнос: 148р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 20 июн 2014
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Божественное расписание. Энергоразвод - тета-хилинг

    Манифестация Желания
    Это индивидуальная работа с Вами по воплощению, материализации Вашего сокровенного желания, используя возможности Тета Хилинг. При этом нет разницы, ЧТО Вы будете манифестировать: букет цветов или квартиру. На волне тета воплощается 80-90% манифестаций. Тета Хилинг - это о том, как из энергии божественной любви Творца создавать все, что угодно.

    Я проведу Вас в тета состояние, на седьмой план бытия, и Вы с моей помощью заманифестируете свое желание. Наша сессия будет записана и выслана Вам, чтобы Вы могли в дальнейшем использовать ее как инструкцию для манифестации любых своих желаний. С моей помощью Вы запустите свое желание на исполнение и получите инструмент, которым сможете пользоваться в дальнейшем для материализации своих желаний.

    Стоимость - 1000 руб.




    Манифестация божественного партнера
    Это индивидуальная работа с Вами по привлечению Вашего божественного партнера, используя возможности Тета Хилинг. На волне тета воплощается 80-90% манифестаций. Тета Хилинг - это о том, как из энергии божественной любви Творца создавать все, что угодно.

    Я проведу Вас в тета состояние, на седьмой план бытия, и Вы с моей помощью заманифестируете привлечение своего божественного партнера. Наша сессия будет записана и выслана Вам, чтобы Вы могли в дальнейшем использовать ее как инструкцию для повторения манифестации. С моей помощью Вы запустите свое желание на исполнение и получите мощный инструмент Тета Хилинг.

    Стоимость - 1000 руб.


    Синхронизация с Божественным Расписанием, принятие даров, талантов и финансового изобилия
    Божественное Расписание есть у каждого из нас. Ваше Божественное Расписание - это то, что выбрал ваш дух до реинкарнации в эту жизнь. Но большинство людей в процессе жизни отклоняются от своего Божественного Расписания, занимаясь не тем, что они выбрали в качестве своего предназначения. Когда вы отклоняетесь от своего Божественного расписания, то чувствуете нехватку сил, энергии, вдохновения, вы теряете направление движения, не видите своих целей и задач.

    Кроме того, ваш дух уже обладает многими талантами и дарами, финансовым изобилием. Но вы сами закрываете себе доступ к ним из-за ваших ограничивающих программ. Во время синхронизации вы вернете себе те дары, таланты и финансовое изобилие, которые выбрали для себя первоначально. Ваша жизнь изменится до неузнаваемости. События будут складываться легко и просто. В вашей жизни начнутся приятные события и чудеса.

    Стоимость - 1000 руб.


    Энергетический развод
    Часто фактический развод или расставание не подразумевает энергетического развода. Если, расставшись с человеком, вы не перестаете думать о своем бывшем партнере, то это говорит о том, что энергетическая связь осталась. И по причине энергетической несвободы вы не можете построить другие отношения. Кроме того, во время сложных отношений вы оставляете в поле партнера частички своей души. Во время сексуальных отношений вы соединяете информацию своей ДНК и партнера, и к вам переходят все программы партнера.

    Процедура энергетического развода производится в тета состоянии в несколько этапов: сначала с моей помощью вы восстановите целостность своей души, затем освободите свою ДНК от неэффективной информации ВСЕХ предыдущих партнеров, и потом освободитесь от всех связывающих вас обязательств по отношению к предыдущим партнерам.

    Стоимость - 600 руб

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TatyanaT не участвует.
      6 авг 2014
    2. Rass777 не участвует.
      6 авг 2014
    3. Yufor не участвует.
      6 авг 2014
    4. zara_2013 не участвует.
      6 авг 2014

    Последние важные события

    1. Складчина закрыта.
      27 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 148р.
      25 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.06.2014.
      22 июн 2014

Поделиться этой страницей