Открыто

Боевой Пропуск [Marketing Heroes]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2020.

Цена: 7500р.-76%
Взнос: 1730р.

Основной список: 5 участников

  1. 4 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Боевой Пропуск [Marketing Heroes]

    Доступ в закрытый клуб Marketing Heroes на 3 месяца с возможностью получить индивидуальную обратную связь, доступ к закрытым движухам, а также к 1 тренингу в месяц
    Привет,

    Возможно тебе уже доводилось слышать о нашем закрытом клубе Marketing Heroes.

    Если кратко, то это клуб, в котором собираются наши лучшие клиенты, проходившие один или несколько наших тренингов.

    Вот, что входит в клуб:

    • Возможность без ограничений задавать нам вопросы по своему бизнесу и получать индивидуальные ответы. Если вопросов будет много, то мы сделаем отдельный вебинар с подробным разбором твоего бизнеса и твоей проблемы, чтобы тебе стало ясно, что надо сделать прямо сейчас, чтобы существенно увеличить продажи. Это, по сути, индивидуальная коучинг-сессия с нами – абсолютно бесплатно.
    • Наши закрытые статьи. Иногда мы делимся методами и способами, которые приносят результат в наших проектах. При этом мы ещё не готовы поделиться ими в продуктах. Так что у тебя есть шанс увидеть, что работает прямо сейчас и внедрить сразу же.
    • Отдельные движухи. Внутри часто проводятся движухи (наподобие “Потока”), которые вполне можно упаковать в отдельный продукт. Но ты получаешь к ним доступ бесплатно.
    • Разбор твоих писем, рекламных постов, подписных страниц и продающих текстов. Ты можешь отправить нам любой кусок своего маркетинга и получить подробный разбор – что исправить, что улучшить и как это можно написать лучше.
    Плюс…

    В рамках клуба раз в месяц (последний четверг месяца) мы проводим один небольшой тренинг или воркшоп.

    Доступ к нему есть только у участников клуба.

    Каждый из этих тренингов будет улучшать твои результаты в бизнесе.

    И это не будут бесполезные занятия, которые ты можешь видеть в других мастермайндах.

    Совсем наоборот.

    Ты уже видишь, что мы неплохо продаём наши продукты. И, если честно, на каждый из этих тренингов мы вполне можем поставить ценник в 100-500$ и легко их продать по нашим базам.

    (Более того, когда эти тренинги пройдут – мы вполне можем продать эти записи по этим ценам. Но для участников “Боевого Пропуска” они будут полностью бесплатными).

    Вот темы тренингов на следующие 3 месяца:

    Апрель 2020: “Невидимый запуск: Новый способ привлечь внимание своих идеальных клиентов, который они обожают”
    Если ты уже какое-то время занимаешься маркетингом, то ты более-менее знаешь систему запусков.

    В основном это простые способы.

    Дай людям три полезных видео, в четвертом продай продукт = профит. Либо же открой доступ к курсу, побомби емэйлами до дедлайна, в день дедлайна закрой продажи…

    Эти способы работают.

    Мы и сами так делали и делаем.

    Но в прошлом году у одного талантливого маркетолога из Гибралтара (да, оттуда!) мы научились системе запуска, которая взорвала нам мозг.

    Его способ привлечения клиентов и превращения их в фанатов был действительно уникальным.

    Уникальность его в том, что мы фильтруем потенциальных клиентов ещё ДО того, как они становятся нашими подписчиками. И это делает огромную разницу. Потому что люди подписываются на наши рассылки с уже готовым желанием купить. Остаётся их слегка поттолкнуть в этом направлении.

    Короче, мы протестировали эту схему на запусках “Главного Героя” и “Большого Куша”…

    …и это лучшее, что мы делали за всё время.

    (Более того, этот запуск по щелчку пальцев превращается в прибыльную воронку. Только трафик загружать успевай.)

    Когда-нибудь мы, скорее всего, сделаем целый большой тренинг по этой системе запусков. И, как каждый наш большой тренинг, стоить это будет недешево.

    Но у тебя есть шанс узнать и попробовать это первым.

    Причём, за очень дёшево в рамках клуба.

    Вот, что внутри тренинга:

    • Метод “Цепочка”, позволяющий продать буквально всё, причём без манипуляций и хайпа. (Знаменитый копирайтер Джо Шугарман при помощи этого метода продал солнечные очки на сумму более 1 миллиарда долларов в 80-е.)
    • 4 вопроса, на которые стоит ответить перед каждым запуском и перед каждой рекламной кампанией.
    • Почему люди не покупают, если ты говоришь только о преимуществах своего продукта. (Даже если твой продукт объективно лучше, чем у конкурентов, и ты можешь это обосновать – продажа не случается, пока ты не сделаешь это.)
    • Прокурорский секрет продажи чего угодно. (Продажа начинается не с продающего текста… Только лишь это выделит тебя среди всех конкурентов, даже если им пишут лучшие “обычные” копирайтеры.)
    • 5 слов, которые открывают дорогу к продажу. (Гари Бенчивенга, которого называют лучшим из ныне живущих копирайтеров, пользуется ими почти в каждом своём тексте.)
    • Принцип манифеста: при помощи этого манифеста один предприниматель построил целую империю, написав всего лишь один PDF. (Этот PDF скачали миллионы – и лишь один этот файл принёс автору более 30 миллионов долларов. Всё потому, что он был написан по определённой структуре. И ты эту структуру получишь в свои руки.)
    Май 2020: “Табун клиентов: Как коучу, копирайтеру или фрилансеру создать очередь из клиентов при помощи 1 письма в день”
    Все наши методы, которые мы даём в тренингах и в закрытом клубе, отлично работают для продажи чего угодно.

    Но, по правде, мы мало говорим о продаже дорогих услуг.

    Индивидуальных.

    Таких как коучинг, консалтинг, услуги “под ключ”, фриланс.

    Этот тренинг о том, как применить нашу систему “1 письмо в день”, чтобы каждый коуч, консультант, фрилансер или агентство могли создать очередь из клиентов, которые будут преследовать их и которые на 80% будут уже готовы купить при первом же разговоре.

    Причём, ты не будешь соперничать с другими такими же копирайтерами или фрилансерами.

    Люди будут хотеть купить у тебя и именно у тебя.

    Ни у кого больше.

    Скажу сразу, информация внутри не прямо суперсекретная.

    Многое из этого ты знаешь, если это не первый твой тренинг у нас. И это будет не самый длинный тренинг. Поэтому, если ты оцениваешь тренинг по количеству вебинаров/часов/дней, то он не для тебя.

    Но если тебе нужна система, позволяющая создавать очередь из клиентов на индивидуальные услуги, то ждём тебя в мае.

    Реши для себя.

    Вот, что внутри тренинга:

    • Полная воронка: с нуля до привлечения дорогих клиентов, даже если о тебе никто не знает.
    • Маленькая фишка (которую могут использовать даже абсолютные новички), чтобы к ним обращались более качественные потенциальные клиенты. (Мало кто из предоставляющих услуги это делает… Хотя это так просто!)
    • Простой ответ на возражение “слишком дорого” от твоих клиентов, после которого им ещё больше захочется у тебя купить. (Этому обучает один из топовых продажников, о котором ты наверняка не знаешь.)
    • Необычный способ топового копирайтера убрать возражения “почему мне стоит нанять именно тебя?” при общении с потенциальным клиентов. (Пусть тот фрилансер, кто не слышал этого вопроса, первым кинет камень… Но этот способ позволяет убрать это возражение с лёгкостью.)
    • Метод привлечения клиента-звезды. (У тебя есть кто-нибудь, с кем ты мечтаешь поработать? Этот способ для тебя. Он занимает время, но абсолютно бесплатный.)
    • Как привлекать только тех клиентов, с кем будет приятно работать.
    • Переговоры: до смешного эффективный метод, который сделает так, что твои клиенты будут сами убеждать себя, что ты – номер 1. (Никакого давления на клиента. Никакого впаривания. Никаких манипуляций. Более того, клиент будет вспоминать это как самую этичную и честную продажу, в которой он участвовал.)
    • Лучшая тема для емэйлов или постов в рассылке, если хочешь, чтобы клиент не мог от них оторваться. (Знаменитый отец Marvel Comics Стэн Ли использовал это в каждом своём комиксе – и это принесло ему миллиарды долларов в продажах.)
    Июнь 2020: “Волшебство продающего контента: Как создавать контент, который будет привлекать твоих лучших клиентов бесплатно либо очень дёшево… без малейшего SEO”
    Это немного экспериментальный тренинг.

    И вот почему:

    Не так давно мы попали в коучинг-программу к одному парню, о котором мало, кто слышал. Он – настоящий “контентный” волшебник. Он создаёт контент для топовых инфопредпринимателей Запада, но сам оставался в тени до недавнего времени.

    Шутка ли: с одного поста в блог он заработал более 100,000$. (Внимание: вложив в раскрутку 688,71$!)

    И при этом он вообще не парился с SEO.

    Стало интересно?

    Вот и нам.

    Поэтому когда этот парень выпустил свою коучинг-программу, где обещал научить тому же + дать все шаблоны и фишки по написанию таких статей и их раскрутке, то вписались мы без раздумий.

    И хотя мы пока лишь только в самом начале пути – выглядит многообещающе.

    Уже есть первые результаты.

    Не такие крутые, как у автора, но потенциал есть.

    (Потому и экспериментальный тренинг… Если у нас тоже получится круто, то к июню можно будет поделиться кейсами и рассказать о том, как это получилось у нас. Если же мы провалимся с этой затеей – то тему тренинга заменим. У нас не в привычке обучать тому, что не получается хорошо у нас. Идёт?)

    Вот, что будет внутри тренинга:

    • Полная история поста, который принёс более 100,000$ при вложениях в 688,71$.
      3 предложения в самом начале поста, которые захватывают читателя. (Тот, кто попадает на пост и видит одно из этих предложений, просто не может успокоиться, пока не прочтёт до конца)
    • Простой способ получить абсолютного ЛЮБОГО клиента на свои услуги. (Есть кто-то, с кем ты отчаянно хочешь поработать или подружиться? Этот способ для тебя. И он абсолютно бесплатный!)
    • Шаблон идеального поста в блог.
    • 20 шагов к раскрутке поста до космических масштабов. (Для тех, у кого мало читателей в соцсетях и база меньше 300 подписчиков)
    • Разбор 5 успешных постов в блог, которые получили массовый бесплатный трафик без SEO. (Должен признаться: кейсы пока западные. Но, с другой стороны, ты можешь быть первым, кто внедрит это в своей нише на русском языке и получит весь успех).
    Теперь так.

    Сколько это будет стоить?
    Каждый из этих тренингов будет продаваться отдельно по цене в 5000 рублей.

    И это только записи.

    Без всех дополнительных плюсов клуба.

    У тебя же есть возможность получить полный доступ в клуб + участие во всех 3 тренингах за…

    7500 рублей

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 фев 2024
    3. Starter_one
      Starter_one участвует.
      17 июн 2023
    4. Starter_one
      Starter_one не участвует.
      9 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 июл 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      4 июн 2020

Поделиться этой страницей