Доступно

Боевое НЛП 2

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем magnlp, 31 дек 2015.

Цена: 43755р.
Взнос: 290р.
94%

Основной список: 186 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2015
    #1
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)

    Боевое НЛП 2

    Продолжение тренинга БНЛП. Часть вторая.
    Краткое описание программы.
    Программа «Боевое НЛП» предназначена для встраивания навыков распознавания и защиты от приемов боевой коммуникации. Эти приемы люди применяют в отношении Вас сознательно или неосознанно в силу сложившихся привычек общения. Прохождение тренинга является «прививкой» и защитой от коммуникации, которая может вызвать у неподготовленного человека реакции клинического невроза или психических расстройств.

    Видеозапись БНЛП 2 предназначена для ознакомления с приемами, которые могут использоваться против вас. В большинстве случаев, люди не осознают, какие разрушительные последствия могут быть из-за их "добрых слов".
    Знание данных приемов поможет отслеживать их в речи других людей и останавливать коммуникацию или уходить от нее.

    А вот получение практических навыков, отработкой приемов БНЛП лучше заниматься на тренингах.

    Программа тренинга «Боевое НЛП» разработана на основе авторской программы Института НЛП (автор базовой идеи М. Пелехатый) и Факультета НЛП (соавтор тренинга Ю.Чекчурин).
    Видеозапись второй и самой жесткой версии Боевого НЛП 2009.
    Приёмы „боевого НЛП“ основаны на вскрытии и использовании уязвимых сторон личности, диагностике нересурсных состояний и эмоций, внутренних конфликтов и неоправданных ожиданий.

    Знание способов манипулирования позволит Вам, с одной стороны, легко их определить, когда кто-то попытается применить их к Вам, и построить эффективную защиту. С другой стороны — Вы сможете более осознанно общаться с близкими и важными для Вас людьми и не допускать этого в отношении них.
    Двухдневная видеозапись, mp4, около 6 часов видео.

    1й сегмент БНЛП1 здесь https://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Боевое-НЛП-1.93122/

    Все складчины Института Современного НЛП, Москва https://v13.skladchik.org/tags/pelexatyj/
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ВикаВикаВиктория
      ВикаВикаВиктория участвует.
      25 авг 2021
    2. Zemnaya
      Zemnaya участвует.
      23 авг 2020
    3. Oleg_k
      Oleg_k участвует.
      6 мар 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 янв 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 янв 2018
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличнейший. Замечательное продолжение. Рекомендую ознакомиться со всеми частями материалов этого автора. Спасибо!
      25 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 янв 2016
    #2
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Готов к проверке
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 янв 2016
    #3
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 апр 2016
    #4
    Gnomm
    Gnomm ЧКЧлен клуба
    Участвовал в складчине "Боевое НЛП. Сегмент 1. М.Пелехатый и Ю.Чекчурин", получил два видеофайла bnlp1.mp4 и bnlp2.mp4. Немножко нервирует, что в этом анонсе предлагается видеозапись БНЛП 2. Как-то корректнее файлы обзывайте, пожалуйста.
     
  8. 27 апр 2016
    #5
    Лада
    Лада ОргОрганизатор
    Отзыв

    1. Мой уровень в данной области - новичок
    2. Материал не связан с заработком и пр, и каких-то измеримых результатов не предполагает.
    3. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? Продукт представляет собой вторую часть курса Боевое НЛП. Продукт выдан в виде двух видеозаписей, длительностью 2ч51м и 2ч17м. Качество видео и звука хорошее, в этот раз даже слышны вопросы из зала. Для изучения достаточно удобен.

    4.Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? Изучение материала заняло около 7 часов, некоторые моменты пришлось пересматривать несколько раз.

    5. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?Формат курса достаточно удобен, моменты теории , демонстрации и упражнения очень хорошо дополняют друг друга. Однако некоторые моменты приходилось просматривать по несколько раз, чтобы сделать конспект. Не все упражнения возможно проделать одному, нужна пара или тройка. Но даже простой просмотр помогает начать отслеживать похожие моменты в жизни. Во всем остальном затруднений при проверке не возникло.

    6. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? Цель данного курса научить распознавать приемы боевых коммуникаций. В принципе для этого достаточно внимательно изучить видео. Характер данного курса не предполагает каких-то конкретных измеримых результатов.

    7. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? Для усвоения материала нужно обладать хотя бы базовыми знаниями НЛП, без этого изучение будет затруднено. Еще лучше, если человек знаком с курсом «Фокусы языка», на которые авторы регулярно ссылаются.

    8. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? Поддержка автора в процессе проверки не понадобилась.

    9. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? Авторы уже не требуют доказательств в своей компетентности. Одни из лучших в теме НЛП. И этот курс еще раз подтверждает это.

    В отличие от первой части, здесь уже кроме демонстраций, появляются объяснения, даются методы защиты от воздействий.

    Курс полезен прежде всего для тех, кто хочет видеть манипуляции в своей жизни и научиться защищать себя от таких воздействий. За собой заметила, что уже после простого просмотра стала замечать, 1) как я сама окружающих людей втыкаю в нересурсные состояния; 2) как окружающие меня люди делают то же самое со мной. Для того, чтобы применять знания для манипуляции, необходима практика.

    Заключение: Содержание курса соответствует заявленному автором. Материал рекомендуется для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  9. 29 апр 2016
    #6
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Отзыв:
    Уровень владения информацией и навыками в данной области – теоретик.
    Материал не предполагает достижение измеримых в количественном или денежном выражении результатов.
    Материал предоставлен в виде 2х видеозаписей продолжительностью 2ч.52м. (2.8 Гб) и 2ч.18м. (2.6 Гб). Качество видео и звука хорошее.
    На просмотр материала потрачено около 6 часов. Проработка материала требует значительно большего времени.
    Материал усваивается легко, так как авторы подробно объясняют все применяемые техники, проводят демонстрации и разборы после демонстраций.
    Для качественного и безопасного освоения данного материала желательно иметь какое-то начальное понятие, что такое НЛП (курс - Практик НЛП), пройти «Боевое НЛП 1» и «Фокусы языка».
    Помощь или поддержка автора в процессе изучения не требовалась, так как в курсе все подробно объясняется.
    Компетентность авторов сомнений не вызывает.
    Как и заявляют авторы, уже простое прослушивание данного курса позволяет отслеживать приемы боевой коммуникации в речи других людей и останавливать или уходить от них.

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 2 май 2016
    #7
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Отзыв.
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? – По данным методикам с людьми я не практикую, использую только для себя и иногда в качестве консультаций для знакомых.

    1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? – Материал выдан в виде двух видео-файлов размером около 2,5 Гб каждый и общей продолжительностью по времени 5 часов. Качество записи хорошее, звук хороший. Реплики из зала слышны.
    2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? – На изучение и практическую отработку упражнений у меня ушло около двух недель.
    3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? – Материал рассказывается очень подробно, с пояснениями на доске и примерами, поэтому трудностей не возникло.
    4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? – Результаты вы будете видеть и отслеживать при возникновении ситуаций манипулирования вами в жизни. Ну или же когда у вас возникнет необходимость ввести кого-то в заблуждение жестким профессиональным способом. Вы получите информацию о том, работать с убеждениями, как "заносить мысле-вирусы" в человека, как включать/или выключать у него неадекватные паттерны поведения, как разрушать ресурсы и вводить человека в состояние выученной беспомощности и др. интересные методики, а соответственно и отслеживать все эти механизмы, чтобы самому не попадаться на подобные манипуляции.
    5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? – Материальные вложения не нужны. Специальных навыков не нужно – все объясняется подробно. Для отработки техник нужен партнер (а лучше два) или тот, на ком будете "ставить эксперименты" :). Хорошо было бы изучить курсы "Фокусы языка" и "Боевое НЛП 1", т.к. авторы ссылаются во время практик на некоторые техники и понятия из этих курсов.
    6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? – Она не понадобилась.
    7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Авторы несомненно компетентны и всем известны.
    8. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины – Этого просто быть не могло.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
    2 пользователям это понравилось.
  11. 2 май 2016
    #8
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Отзыв.
    1 - Мой уровень владения информацией и навыками: Сертифицирован Практик - Мастер НЛП
    2 - Материал предоставлен в двух файлах 2.51 ч. и 2.17 ч. ( вес - 4.95 гиг ) запись тренинга в зале
    3- На просмотр и отработку потратил примерно 2 недели .. ( хотя вполне реально и пары тройке дней если погрузится целиком ) техники отслеживаются уже после 1-2 кратного проделывания упражнений
    4 - Материал 2 ступени Боевого НЛП - двойные связки " дабл-байд " , фокусы языка , создание мысле-вируса- информация даётся подробно , вопросов к автору не было
    5 - Что дал данный курс ? - понимание как окружение и даже друзья делают разрушение .. прививка - отслеживание своих и окружения действиях .. Материал усваивается легко - возможность расширить свою карту новыми техниками и наблюдениями.. легче тем кто знаком с курсом НЛП практик
    6 - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Особо не требуется ... доп. материалы - хорошо если квалификация Нлп-практика .. курс Фокусы языка ( для большего расширения вариантов техник )
    7 - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? не вызывает необходимости- запись курса в зале , ответы на возможные вопросы есть в тренинге ( если у кого возникнут ) С моим сертификатом НЛП Практик-Мастер вопросы вообще не возникали
    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? – Тренинги Института НЛП проводятся уже много лет и являются лидерами в данной нише и внедряют новые разработки
    9. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - такого не замечено -)

    Заключение: содержание курса полностью соответствует заявленному автором, и пригоден для проведения складчины.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2016
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 июн 2016
    #9
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    А можно не пройдя 1 часть, пройти эту сначала?
     
  13. 23 июн 2016
    #10
    magnlp
    magnlp ПартнерПартнер (А)
    Можно. Бывало, люди приходили сразу на 3ю часть.
    Но с условием, что если чего-то не поймете, то ставить двойки за ужасный материал - это не сюда.
     
  14. 23 июн 2016
    #11
    Castello
    Castello ДолжникДолжник
    Добро.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей