2/5, Голосов: 4
Доступно

Боевое НЛП видео. Сегмент 1

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем afirius, 13 фев 2013.

Цена: 5500р.
Взнос: 206р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 28 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. afirius

afirius СкладчикСкладчик

Это видео поможет начать изучение способов, как другие люди влияют на вас. Отслеживать их слова, а также слышать манипулятивные фразы, которые всегда присутствуют в рекламе, выступлениях, призывах и т.п.
      Боевое НЛП видео запись тренинга. Сегмент 1.

Двухдневный семинар.
      Ведущие М.Пелехатый и Ю.Чекчурин.
      4 dvd диска, около 8 часов видео.

2. Последние события

1. skladchik.com

Zlobniy Fedor не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. aenav

aenav БанЗабанен

ссылка где?

4. sem00

sem00 ЧКЧлен клуба

5. sem00

sem00 ЧКЧлен клуба

6. lelik22

lelik22 ЧКЧлен клуба

7. UbuntuDrug

UbuntuDrug СкладчикСкладчик

Тут до минималки? Я готов за 200 уже брать :)

8. afirius

afirius СкладчикСкладчик

Меня пока в орги не берут) Кто выступит организатором?

9. Ahnenerbe

Ahnenerbe ЧКЧлен клуба

По возможности размешайте ссылку на складчину в подписи. Многие не знают о ней.

1 человеку нравится это.
    10. yivanpo

yivanpo ДолжникДолжник

:)

11. Gaudi

Gaudi ЧКЧлен клуба

Касательно боевого нлп есть интересная складчина на тему вербовки (в бизнесе и не только)

12. Ahnenerbe

Ahnenerbe ЧКЧлен клуба

Думаю, что этот курс больше подходит для повседневной жизни, в отличии от Вербовки.

13. Gaudi

Gaudi ЧКЧлен клуба

Наверное это так, хотя справедливости ради - повседневная жизнь у всех разная :)

14. Gaudi

Gaudi ЧКЧлен клуба

Коллеги, может начнем потихоньку, а там глядишь пока объявят дату сбора и цена еще снизится.

1 человеку нравится это.
    15. gentle

gentle БанЗабанен

Да, я тоже за то чтобы начать)) уже можно, учитывая что остальные тренинги интитута нлп от 300 и выше получаются - это уже прекрасная цена! Поехали?! ))

16. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

17. pro13

pro13 ДолжникДолжник

Согласен! Давайте делать сбор... А то ещё на месяц затяниться!))

18. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Люди, записывайтесь в эту складчину, этого курса в Сборнике нет ;)

19. nlp-biz

nlp-biz БанЗабанен

что-то неприятные ощущения меня гложут по поводу этой защиты... да и сертификата практика у меня нет... извините , выписываюсь

20. Gaudi

Gaudi ЧКЧлен клуба

Вспоминается народная мудрость "без бумажки ты как..а" :). У человека может быть диплом, но при этом отсутствовать образование (наверное все таких встречали).

21. ArchangelDeath

ArchangelDeath БанЗабанен

НУ тогда советую вам скачать их видео с рутрекера и посмотреть. В тех видео используется подобная "защита" просмотрите и убедитесь в том что ничего страшного нет. В крайнем случае просто перемотайте момент с этой "защитой". В видео про эриксоновский гипноз Михаил Пелехатый, ярко демонстрирует, как и на чем "работает" такая "защита" и в этой демонстрации клиент зная что с ним проделывают сумел защититься от неё так что ничего страшного, если знать что происходит.

1. Gaudi
      1/5,
      Все таки решил написать: в описании одно, на деле оказалось совсем другое.
      Многими долгожданные материалы превратились в слив паблика за денюшку. Кроме как продажей воздуха это не назовешь. Не знаю по чьей вине, но "осадочек остался".
    2. Monica
      1/5,
      В описании другой курс из 4х дисков. Деньги собирались на него . Тот, что выложили здесь, я бесплатно скачала из паблика еще за месяц до выкладки материалов в складчину. Пока участники обсуждали продукт, орг по тихому завершил складчину и даже не удосужился прокомментировать свои действия.
    3. Bruno Pelletier
      1/5,
      Материал, который предоставлен - это не то, что мы заказывали. Тот что мы получили лежит в паблике и он с фестиваля НЛП и найти его там достаточно легко. А курс на который скидывались не получен.
    4. nfdgg
      5/5,
      Мастера, что тут еще скажешь))))
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей