5/5, 1 голос
Закрыто

Бодо Шефер. Простое лидерство.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gold9999, 6 сен 2016.

Цена: 259р.
Взнос: 40р.
100%
Статус темы:
Закрыта.
    1. Gold9999

Gold9999 Gold9999 БанЗабанен

Впервые в электронном виде!

Бодо Шефер, Простое лидерство .jpg

«Простое лидерство» – прекрасно зарекомендовавшая себя система, которая в самом доступном для восприятия формате раскрывает все аспекты эффективного руководства людьми.

Дата выхода на ЛитРес: 05 сентября 2016

Авторы: Бодо Шефер, Борис Грундль.

Доступна в форматах: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

Сайт:

Последнее редактирование модератором: 28 сен 2016
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 сен 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

5 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 окт 2016
      4. Lunnayaya

Lunnayaya оставил отзыв "Отлично".

29 сен 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 сен 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

5 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

3 окт 2016
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 сен 2016
    3. Gold9999

Gold9999 Gold9999 БанЗабанен

4. terry_heart

terry_heart terry_heart ЧКЧлен клуба (А)

Наш мир так устроен, что без энергии, мотивации и движения - жизнь не сдвинется с места.
      Многие люди мечтают о такой работе, где за лежание на диване деньги бы сыпались с неба. Многие женщины мечтают удачно выйти замуж, но сидят дома и не знакомятся ни в кафе, ни на работе, ни в фитнес-клубе (если вообще туда ходят), ни по интернету.
      Чтобы достичь максимальных результатов во всех сферах жизни, создать свою сильную реальность, надо победить прокрастинацию и лень!
      Белый Орел
      Материал зачет. Техники конкретные, рабочие. Я на себя взглянул с другой стороны, и на свои пробуксовки.
      Zvezdo4kaZ
      Спасибо огромное за материал! С удовольствием прочитала и уже кое-что начала применять) особенно впечатлило упражнение с дверью. Когда необходимо генерировать идеи, очень интересная практика!
      Chira
      давно не читал таких легких текстов, спасибо автору за твои труды. на изучение ушло где-то два часа какие то упражнения делал сразу, многое взял на заметку и распечатал для мотивации. хорошо что этот материал попал ко мне как раз к началу нового проекта, будем экспериментировать)
      dobryj_zhuk
      Спасибо за материал, для меня он оказался полезным. Особенно порадовало, большое обилие заданий, которые в данный момент внедряю в жизнь. Сам материал читается довольно легко, без "воды" и "сухости", плюс снабжен прикольными картинками, мне про пряник понравилось:)Спасибо автору, за интересный материал!!!
      Caramellla
      Интересный материал, изучила его за час после скачивания, так как давно ждала эту складчину. Прокрастинатор я еще тот, но если что-то сильно хочу сделать, это уже входит в мою привычку, как и написала автор. Раньше я тоже была не особо стройной, но сейчас ежедневно делаю утренний комплекс упражнений, это для меня как зубы почистить, если не сделала, то что-то не то, ну итд. Книга "без воды", много конкретных техник по избавлению от прокрастинации, некоторые встречались в других книгах, некоторые делаю уже какое-то время, но много неизвестных, которые с нетерпением ждут, когда я приступлю к ним! Книга написана легким языком, картинки тоже подобраны прикольные, поднимающие настроение.
      Скажу, что после первого курса автора по выбору "своего" курса, я колебалась остаться ли в этой складчине, п.ч. мне казалось, ну что еще нового я узнаю по прокрастинации, которую пытаюсь преодолеть уже долгое время. Потом еще Орг на какое-то время отменил начатый сбор, мне казалось, это - знак, что надо выписываться ;)
      Но хорошо, что осталась, материал понравился, по рекомендации автора сразу записала неск-ко аффирмаций на телефон, сижу вдохновляюсь!Знаю, что еще предстоит много работы, но чувствую, что этот материал - то, что надо ;)Спасибо автору и Оргу за проведение складчины :)

5. DaSaver

DaSaver DaSaver ЧКЧлен клуба

1. Lunnayaya
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Всё отлично! Оплатила ,быстро получила. Хотя толком ничего не поняла)) Спасибо! Чего ещё тут писать? Спасибо ещё раз)))
      kukuhka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

1. Сбор взносов (Электронные книги):
  2. Новые складчины (Электронные книги):
  3. Нужен организатор (Электронные книги):