Доступно

Боди-балет и растяжка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем вымысел, 5 авг 2017.

?

На какой пакет собираемся?

  1. Макси

  2. Классик

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 13545р.-96%
Взнос: 430р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Боди-балет и растяжка

    Екатерина Юрочкина


    ОБ АВТОРЕ МЕТОДИКИ
    Автор и преподаватель онлайн-тренинга - Юрочкина Екатерина, основатель и руководитель Московской Школы балета и растяжки YaYaDance.

    С детства профессионально занималась классическим танцем, балетом и акробатикой в России.
    Закончила престижную студию Dance Conservatory of New York. Дополнительно прошла обучение у таких известных педагогов как David Howard, Александр Филиппов и Edward Ellison.

    До 2013 года преподавала балет и растяжку в Нью-Йорке для детей и взрослых. Кроме этого, в течение более чем 10 лет, проведенных в Нью-Йорке, выступала на различных театральных сценах и участвовала в разноплановых танцевальных проектах.
    С 2014 года основала и развиваю собственную школу балета и растяжки для взрослых и детей в Москве.

    Усвоенный опыт лег в основу моих авторских методик, предполагающих индивидуальный подход, эффективность и видимые результаты для людей любого возраста и с различными физическими данными.

    Программа курса
    ПРОГРАММА «ГИБКАЯ СТРОЙНАЯ ТЫ»
    Это уникальная методика фитнес-балета, сочетающая основы боди-балета,
    растяжки, элементов гимнастики и силовых упражнений.
    МЕТОДИКА НАПРАВЛЕНА НА:
    • Оздоровление спины и укрепление мышц. С помощью специальных упражнений вы уже через месяц забудете о тяжести и болевых ощущениях в плечах, о привычной сутулости. Естественным образом выпрямится осанка, расправятся плечи, уйдет второй подбородок. Здоровая прямая спина поможет мозгу получать больше кислорода, увеличится творческая активность и работоспособность. А ровный позвоночник решит задачу профилактики массы женских проблем. И, конечно, красивая шея и гордо поднятая голова станут залогом хорошего настроения и комплиментов!
    • Растяжку. Адаптированные для взрослых (с любой физической подготовкой) элементы из основ балета позволят растянуть все основные группы мышц ног, бедер, поясницы. И когда-то детская мечта - сесть на шпагат - станет ближе к реальности! Но основная наша задача - стройные и изящные ноги, без “ушек” на бедрах, красивые и подтянутые ягодицы. Кроме этого, растяжка помогает добиться очень многого - при регулярных упражнениях тело становится гибким и красивым, уходит напряженность и скованность, улучшается кровообращение и обмен веществ, мышцы становятся сильными и более выносливыми. Вы сами не заметите, как станете пластичнее и стройнее!
    • Проработку и подтяжку всех основных проблемных зон (внутренняя и внешняя поверхность бедер, живот, руки, бока). Для этого в наш комплекс включены силовые упражнения из боди-балета - без дополнительного веса. Задача - не накачать мышцы, как в тренажерном зале, а сделать их упругими, а тело - красивым.


    Программа рассчитана на быстрый эффект и видимые результаты
    для любого возраста и любого уровня подготовки.


    КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗАНЯТИЯ?

    [​IMG]
    Продолжительность базового курса - 90 дней.
    Старт программы - 30 сентября

    Программа состоит из 5 тренировок в неделю.
    [​IMG]
    Каждая тренировка состоит из:
    - Разминки (зарядки)
    - 2-3 комплексов на различные группы мышц
    - Упражнений на растяжку и расслабление
    [​IMG]
    Общая продолжительность одной тренировки - от 20 до 60 минут.
    Время для занятий - любое. Вы можете делать комплекс упражнений сразу или в несколько этапов в течение дня. Важное условие - заниматься строго по графику то есть 5 дней в неделю. Программа сбалансирована по нагрузке на разные мышцы.
    [​IMG]
    Каждую неделю вы будете получать расписанную программу тренировок на текущую неделю плюс видео - комплекс упражнений.
    Ваша задача - повторять все упражнения вслед за тренером и применять все рекомендации!
    [​IMG]
    Все участники онлайн-тренинга добавляются в закрытый чат, в котором будет постоянно на связи куратор программы. Вы сможете задавать любые вопросы, советоваться с куратором и с другими участницами. И, конечно, делиться успехами!


    * Все видео- уроки останутся у вас в постоянном пользовании – вы можете обращаться к ним в любой удобный момент. По окончании базового 90-дневного курса участники могут перейти на следующие уровни программы - "Гибкая стройная ТЫ. 2" (3 месяца), "Гибкая стройная ТЫ. 3" (3 месяца).
    Продажник
    Пакет Макси,при регистрации до 18.09- 12.900руб.
    Пакет Классик -9.900
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2019
    3. Profondeur
      Profondeur оставил отзыв "Отлично".
      7 июн 2018
    4. Tenebra
      Tenebra оставил отзыв "Отлично".
      6 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 дек 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 215р.
      11 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзанималась уже несколько недель. Мне нравится. Эдакий вызов самой себя – а сможешь ли ты 12 недель следовать этому курсу)) Все вроде бы просто, но есть сеты, от которых прям мышцы трясутся. Прекрасная программа, выполняя которую ежедневно, Вы обретете грацию, мышцы спины станут более сильными и спину Вы станенет сутулить намного меньше. Тело подтягивается, появляется балетная осанка. Достойный курс, который освоит любой человек (но не ожидайте после него сать прям «балериной»). Считаю данный курс – прекрасным начало любого утра! Автор, благодарю тебя за такую складчину!
      7 июн 2018
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Много ли Вы видали в своей жизни качественных, а главное, что - отечественных баррных (то бишь, балетных) тренировок? Пока Вы думаете, как ответить на этот вопрос, я скажу Вам: да немного. Есть одна бывшая балерина, которая стала выпускать годный контент, но для неподготовленных - тяжело морально и физически ее освоить. Исплюешься вся, пока в "тюльпан" попробуешь "затянуться" :)

      Да и это верно, что это, скорее растяжка, а не конкретно балетные занятия. Так что эту многим известную балерину, в расчет и в честное сравнение брать не будем :)

      Словом, этот материал и Автор - впечатляющие!
      Когда я в прошлом году обнаружила, что одна наша соотечественница "Ножки мирового стандарта" по книжке "сняла" на видео, я была в восторге. Но этот восторг был НИЧТО по сравнению с тем, какой экстаз я испытала сегодня отзанимавшись с этим автором.

      Что тут цепляет глаз?
      - Эстетика! О, как гармонично тут всё подобрано. Так гармонично, что на ум таки и просятся сравнения с известнейшей балериной Мэри Хелен Бауэрс! Но где Мэри, а где мы? Короче, здесь эстетика настраивает на нужный лад!

      - Звуковое сопровождение (глаз не цепляет, но важно для общего восприятия и настроя на занятие). Нет громкой классики, как у Мэри, зато есть ненавязчивое, мягкое, тематичное звуковое сопровождение. Слегка приходится увеличивать звук, чтобы слышать всё, что говорит Автор курса, т.к. в пустом помещении достаточно ощутимый гулкий звук, преследует каждую ее фразу :) Но, поверьте, пока Вы потеете, аки стройная лань перед весной, Вам, строго говоря, до фонаря. И по ее движениям соориентируетесь, если вдруг от нагрузки заложит уши, и Вы пропустите пару слогов из ее божественной речи )

      - Вставки информационные между блоками упражнений. В информационной вставке Вам объясняют, на что конкретно обратить внимание, на что сделать акцент, чтобы здесь максимально отработать. Приятно, если честно :)

      - Отличный педагогический талант Автора. Вот за это хочется уже выпрыгнуть из плие, и аплодировать. Но, я думаю, что Автор настояла бы на овациях, стоя в плие на поднятых носочках :)

      Что по самой тренировке?
      Всё мега-грамотно.
      Когда просто просматриваешь тренировку кажется: "Ааа, легкотня!". Ага, щаз! Я сегодня за тренировку, продолжительностью 55 минут сожгла по пульсометру 450 Ккал. Для сравнения, за полчаса до тренировки этого Автора, я делала полтора часа тренировку на бицепс, трицепс, спину, плечи в силовом силе, с хорошим отягощением. И за эти 90 минут я сожгла 520 Ккал.

      Чуете разницу? )
      Если Автор запустить продвинутый курс - я, чур, в первых рядах! :)

      Вообще, удивлена, что по такому шикарному материалу - пока ни одного отзыва! Барышни, красавицы, комсомолки, и просто цветущие дЭвушки, ну ладно лето - до него еще пилить и пилить, а вот весна-то, когда облегчающие юбочки, брючки, вся одёжка с вырезами да в облипочку - всё это не за горами.

      Интенсифицируйте курс немножко под себя.
      И я Вам гарантирую - результат будет убойнеший в самом наилучшем смысле этого слова :)
      6 фев 2018
      46 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 авг 2017
    #2
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    А в Приватной теме есть уроки про шпагат, питание и складки на шее...
    Я бы ее взяла)))
    Цена там, конечно, высокая(((
     
  6. 21 авг 2017
    #3
    вымысел
    вымысел БанЗабанен
    Мы на приват не собиремся, цену смотрите 36000 или 43000. Вы и так с этой программой на шпагат сядите. А от подбородка второго и для шеи есть другие темы на форуме.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 сен 2017
    #4
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Мужчинам подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 сен 2017
    #5
    вымысел
    вымысел БанЗабанен
    Пожалуйста,организуйте
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 сен 2017
    #6
    вымысел
    вымысел БанЗабанен
    Пожалуйста,хватит выписываться. Уже сколько туда-сюда ходят,давно бы взнос сбили,за такую цену получить эти уроки на 3 месяца-это подарок,не инфо-продукт ведь покупаем.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 11 сен 2017
    #7
    вымысел
    вымысел БанЗабанен
    Да я тоже думала,что организатор исчез.
    Если честно я сама не очень поняла,сразу выдадут,как начнется у них курс или нет.
    И как организатор будет выдавать,может частями. Лучше тут это не обсуждать,а потом организатор скажет в переписке.
     
  11. 11 сен 2017
    #8
    Bobunetz
    Bobunetz ОргОрганизатор
    А можно тоже поучаствовать?)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 сен 2017
    #9
    kottiko
    kottiko ЧКЧлен клуба
    Тоже хотелось бы поучаствовать? еще можно?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 окт 2017
    #10
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    Ув. организатор, как-то дайте знать о перспективах...уж очень долго ждем....
     
  14. 19 окт 2017
    #11
    anolir
    anolir ДолжникДолжник
    т.е. только в 2018 нас порадуют, получается:oops::(
     
  15. 25 ноя 2017
    #12
    Mertsana
    Mertsana ДолжникДолжник
    Пригласите в складчину пжл, если можно)
     
  16. 12 дек 2017
    #13
    Martin1
    Martin1 ОргОрганизатор
    Можно к вам? Готова не глядя оплатить и поучаствовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей