Открыто

[Бодибилдинг] Уникальная система тренировок от Легендарного Frank Medrano

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем sportive, 17 фев 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 5 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 17 фев 2015
    #1
    sportive
    sportive ДолжникДолжник

    [Бодибилдинг] Уникальная система тренировок от Легендарного Frank Medrano

    Get Frank's Multi-Level Workout Programs!
    Автор: Frank Medrano
    Формат материала первоисточника и перевода: PDF --> Word (или PDF)
    Количество страниц: 66 (33+33)

    Многоуровневые системы тренировок Frank Medrano
    [​IMG]

    На данный момент на сайте существует 2 пакета Тренинга -

    Для Начинающих -

    Если вы только хотите начать работу над Строительством Атлетического телосложения, или собираетесь Возобновить тренинг после длительного перерыва, то это программа для Вас. Эта система будет прекрасным фундаментом на пути к Здоровью, силе и красоте тела. Пакет "для Начинающих" дополнен разными мотивационными материалами, чтобы на пути достижения цели у вас не опускались руки.

    Средний уровень -

    После прохождения курса "для Начинающих" - Если вы стали Сильнее, выносливее, достигли автоматизма в выполнении упражнений с Правильной техникой и Достигли своего предела - значит вы готовы к Следующей ступени. В этом курсе вы познакомитесь с высокоэффективными техниками по работе с собственным телом для достижение более высоких результатов. Этот тренинг так же содержит техники, которые подготовят вас к еще более высоким Нагрузкам!

    Складчина на первоисточник (сначала обязательно нужно вступить сюда!):

    Продажник:


    Переводчик и организатор @Interprete
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 фев 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 фев 2015
    #2
    Алефтина
    Алефтина ЧКЧлен клуба
    А зачем ограничивать тех, кто хочет купить перевод? Народу и так вряд ли много наберется. В старую сейчас же только ЧК смогут вступить?
    *Если что я не за себя спрашиваю, мне перевод не нужен.
     
  5. 17 фев 2015
    #3
    Хилсонг
    Хилсонг БанЗабанен
    Главное чтоб суть текста была понятна,а оформление дело десятое
     
  6. 17 фев 2015
    #4
    sportive
    sportive ДолжникДолжник
    я то не против, чтобы все могли участвовать, вот только в складчине на первоисточник её организатор написал: "На перевод будет отдельная складчина." и "нужно будет выкупать английскую версию"
     
  7. 17 фев 2015
    #5
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Подскажите, пожалуйста, пару нюансов по тексту. Sets - это подходы?, Reps - количество повтороней (например, Max Reps - значит делать до отказа - можешь 50 раз сделать = делаешь 50)?, RA - вот тут не понял ничего .. RA 1-2 = 30 sec. - после 1-го и 2-го подхода отдыхаем 30 сек.? Тобишь RA - это так сказать "Номер" подхода?
    Примерно как вижу:
    1-й день - 1-я неделя - Упражнение ELEVATED PUSH-UPS - 4 подхода - подход делаем до отказа мышц, отдыхаем между 1 и 2-м подходом 1 минуту, после второго - минуту, после 3-4-го - 90 сек., а что значит RA5+? - это отдых после всех повторений?
    И еще по HIIT - например 3-й день - 1-я неделя - делаем без отдыха 5 упражнений подряд, отдыхаем 2 минуты .. и так 4 раза?
     
  8. 18 фев 2015
    #6
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    быстрее бегите к модератору просить прощения. тут запрещен обмен контактами. попросите удалить скайп
     
  9. 18 фев 2015
    #7
    Алефтина
    Алефтина ЧКЧлен клуба
    Про HIIT верно, про отдых между упражнениями - зависит от количества повторов, то есть если 1-2 повтора отдыхаем минуту, 3-4 повтора отдыхаем 1,5 минуты, если больше 5 то 2 минуты. Я так понял.
     
  10. 19 фев 2015
    #8
    buscadorr
    buscadorr ЧКЧлен клуба
    Все кто не успел поучаствовать в складчине на оригинал - есть последняя возможно купить не по двойной цене, спешите пока я не закрыл ее на отчет.
     
  11. 24 фев 2015
    #9
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    А может все таки разрешить людям записываться, без регистрации в предыдущей складчине? Мне вот вообще не жалко. Чем больше народа будет тем лучше. Тема все таки за здоровье!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 фев 2015
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Поддерживаю!

    Таким образом мы бы гораздо быстрее народ собрали и экономия за счет участия в складчине на оригинал стала бы очень заметной - по собственному опыту знаю.
    Из складчины по книге о тестостероне наверняка половина бы пришла.

    И еще, хотелось бы сделать также красиво как в оригинале, а не просто текстовым файлом, как вам эта идея?
    Конечно, будет немного дороже, но будет "приятно держать в руках" :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 фев 2015
    #11
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Тоже за. Больше людей запишется, больше будут собой заниматься. И тоже за красивое оформление как в оригинале. Я даже за субтитры в видео (хотя там и нечего переводить). Так можно будет распечатать, и подарить близкому человеку, другу, знакомому.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 фев 2015
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Про перевод видео речи нигде не идет, кстати ;) Да и не говорит он там, а показывает.

    Кстати, скоро еще продвинутый курс должен выйти.
     
  15. 8 мар 2015
    #13
    EarthWormJim
    EarthWormJim ЧКЧлен клуба
    Да это вообще получается складчина исключительно для членов клуба(ну кроме тех, кто учавствовал в первоисточнике), да еще и с дополнительным условием оплаты другой складчины в двойном размере. Зачем такие сложности? В итоге мы сейчас имеем "закрытую складчину на перевод", смысл? А с учетом, что в предыдущей складчине изначально участвовало не много человек, то тут, судя по темпам тоже будет не много. И в итоге по прихоти одного человека может получиться итоговый взнос по 500 рублей с носа, хотя в перспективе, при обычных условиях участия, может быть в разы ниже. И вообще непонятно состоится ли (и через сколько месяцев/лет) складчина при таком раскладе. Я настаиваю на отмене требования участия в предыдущей завершенной складчине! Это вообще не здраво как то, никто не замечает?
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 18 мар 2015
    #14
    Евпатий Коловрат
    Евпатий Коловрат ДолжникДолжник
    Согласен полностью, я вот не успел на первую складчину, а в эту хочу попасть, но тут правила дебильные
     
  17. 23 мар 2015
    #15
    Грибовский
    Грибовский ЧКЧлен клуба
    Похоже, ни хрена тут не могут разобраться, кому же можно, кому не нельзя вписываться, но я определился - выписываюсь.
     
  18. 25 мар 2015
    #16
    Gerk7
    Gerk7 ДолжникДолжник
    А причем тут складчина на первоисточник? По моему кроме жадности buscadorr, обусловливать участие в этой складчине участием в другой, объективных причин нет! Убирайте это мягко говоря, неразумное условие, а то складчина не состоится, люди уже выписываются. И почему перевод в разделе здоровье?
     
  19. 23 апр 2015
    #17
    SteelBalls
    SteelBalls ДолжникДолжник
    Предыдущая складчина уже в паблике, записываться в старую смысла нет! Перевод за разумные деньги(40-60р) поддержу!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 13 май 2015
    #18
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    Ребят, кто-нибудь понял, что означает RA ?
    Например, я выбираю начальный уровень, 1 ую неделю, 1 день тренировок, идёт первое упр:

    Повышенные отжимания
    MAX ПОВТОРЕНИЙ
    4 подхода
    ОТДЫХ
    RА 1-2 = 60с
    RА 3-4 = 90с
    RA = 5+ 120с

    т.е. делаю 4 подхода на максимум, между 1 и 2 подходом отдыхаю 60 сек, между 3 и 4 90 сек, затем 5, и если буду делать ещё, то отдыхаю уже 120 сек вроде как.

    Вообще, с "RA" непонятно ничего.
    Гугл переводчик выдаёт такое:

    RA
    Расшифровывается как “Повторение выполнено”.
    Повторения достигнутые за подход будут определять период отдыха.
    РА включает в себя негативы или при помощи повторений в пределах подхода.

    плюс на видео которое идет к курсу, чувак (Фрэнк) делает отжимания трёх видов (уровней), какие делать - тоже не понятно.
    или получается что за один подход нужно выполнить все 3 уровня ?

    т.е. сначала 3 уровень "отжимания от опоры" на максимум, потом тут же (без отдыха) уровень 2 (отжим. на коленях от опоры), и затем сразу (опять же без отдыха) уровень 1 (негативные отжимания).
    И это получается один подход?
     
  21. 13 май 2015
    #19
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    Может, RA - просто кол-во повторов, и в зависимости от кол-ва повторений, которое смог выполнить, отдых в секундах между подходами?
     
  22. 27 май 2015
    #20
    no0divide
    no0divide ДолжникДолжник
    нашел ответы:
    REPS - кол-во повторов в сете
    REST - период отдыха между сетами
    RA - Reps Achieved - кол-во повторений за сет, определяется периодом отдыха
     

Поделиться этой страницей