Доступно

Бодибилдинг - Качаем мышцы без физических нагрузок

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Subconsciou, 8 май 2016.

Цена: 4250р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 171 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бодибилдинг - Качаем мышцы без физических нагрузок


    [​IMG]

    Radionic Program

    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.


    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.

    Не содержит именных, каких-либо других маркеров
    !!! И ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ ВСЕМ !!!
    Пол: Мужской, Женский

    Формат: 30 минут

    Уникальная эксклюзивная разработка программы которая полностью заменяет физические занятия бодибилдингом на прослушивание аудио.

    Разработка является экспериментальной и совершенно новой ступенью психоактивных аудиопрограмм будущего!


    Рост и развитие мышечной массы по всему телу
    Защита (психические эмоционально-волевые процессы)
    Сила (общая коррекция)
    Здоровая и крепкая костно-мышечная система
    Могучая внутренняя и физическая сила
    Развитие физического тела
    Сухая мышечная масса и рельеф
    Сжигание жира
    Активный образ жизни
    Здоровый образ жизни
    Здоровье (общая коррекция)






    Стоимость: 4250 руб.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2023
    108 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. Звездочет7
      Звездочет7 оставил отзыв "Средне".
      4 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 дек 2023
    2. skladchik.com
      Arthur Clarke хранитель.
      23 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 дек 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Слушаю программы часто. Какие-то работают на 100%, какие-то на 0. Об этой впечатления не однозначные. Но решила написать свой опыт, хоть и трудно его сформулировать. Полгода назад ударилась легкий в спорт, 5 раз в неделю по часу (больше кардио + типичные домашние упражнения, гантельки по 2кг). Через месяц добавила эту программу. Эффект мне казался заметным, а может это спорт начал давать плоды... не понятно. Сквозь жирок проступил какой-то рельеф на плече, отвердело бедро. Слушала месяц. Занималась всего я 3 месяца, забросила. Снова добавила прогу на 2 недели. Эффект опять не понятный. Потом заметила много волосков на шее. У меня было 2-3, которые выдергивала пинцетом. А тут... даже стесняюсь писать сколько. Сдала гормоны, они в норме. Что-то я боюсь эту программу слушать, не нахожу других причин таким изменениям. Кстати сейчас уже 2 месяца без спорта и проги. Каких-то изменений в худшую сторону в теле не вижу.
      4 июн 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Был вынужден временно прекратить занятия в зале, мышцы, естественно, уменьшились. Два раза на всю ночь ставил Бодибилдинг от Радионик. На утро такое ощущение, что всю ночь тягал мешки. Болят те суставы которые отзывались после силовых тренировок. Мышцы стали немного возврощаться. Прога действительно рабочая.
      3 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работаю с тремя программами: Тестостерон 1,2; Бодибилдинг.
      За 20 с лишним дней работы с тестостероном, и 14 дней работы с бодибилдингом прибавил 4-6 кг в весе.

      С бодибилдингом начали болеть мышцы, как посте серьезных тренировок, вчера болели ноги, сейчас пишу отзыв - болят предплечья, пипец как.
      Вырос аппетит, что является показателем раскрутки гормональной.

      Пока все, жду Сабрилиант..
      3 июл 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа 100% работает! Проверил на себе.
      Мышцы на всем теле (руки, ноги, пресс) хорошо прорисовались, стали объемнее. Делал по утрам легкую разминку, подтягивался, иногда занимался с эспандером.
      Слушал утром и ночью.
      Никаких ощущений в теле не чувствовал. Но главное - получен тот результат, о котором заявлял производитель.
      Буду продолжать слушать и слегка заниматься.
      PS: на соревнованиях по бодибилдингу участвовать не планирую. Не пройду фейс- или бодиконтроль. Есть еще куда стремиться.
      3 июл 2016
      28 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня переполняют эмоции. Минус 4 кг за 4 дня, а руки начали сами "качаться", уже достаточно заметно)
      25 май 2016
      32 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2016
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Не думал, что без спортзала можно обойтись, интересно как можно массу набрать и за какое время?
     
  6. 8 май 2016
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    А вот этого никто тебе не скажет точно, каждый организм индивидуален, как в состоянии развития так и в выработке гормонов, процессах обмена веществ и многое многое другое. Кому-то программа может дать результат за месяц, а кому-то потребуется полгода и так далее.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 май 2016
    #4
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Попробую совместить, интересно, что из этого выйдет)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2016
    #5
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Вот и проверим все дружно, но каждый в отдельности ;)
     
  9. 8 май 2016
    #6
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Эх, ща бы всё это + гормон роста в одной программе
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 май 2016
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Я думаю что авторы добавят, т.к. это напрямую влияет на рост мышц :) Тестостерон у нас есть уже, вот если две эти программы до кучи сложить и слушать будет бомба! :cool:
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 8 май 2016
    #8
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Могли бы организовать повтор на Тестостерон...
     
  12. 8 май 2016
    #9
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Значит ещё не всё потеряно, раз мыслишь правильно... Без спортзала реально обойтись, а вот без физической нагрузки мышц - нет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 май 2016
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @nakan, А то и даётся, что во время реальных физических занятий мозгу поступает сигнал о том, что выполняются такие-то упражнения и идёт такая-то нагрузка и преследуется такая-то цель. Так вот всё тоже самое будет делать данная программа, только уже подменяя физические упражнения на прослушивание аудио и специальную начинку. А для всяких Соросов выше совет - надо сначала изучить и понять тему, а потом заниматься здесь бла бла бла и пустозвонством.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 май 2016
    #11
    Мистер Сорос
    Мистер Сорос ОргОрганизатор
    Не буду рассказывать сколько лет мне очень близок спорт, над которым вы тут глумитесь с помощью чудо-аудио, но покажите подобный бред любому спортсмену и оцените его реакцию... Удачного всем участникам строительства тела мечты - лежа на диване это отлично должно получится...

    P.S. Изучайте биомеханику и сопутствующие науки, для полноценного понимания того, что происходит в вашем теле...
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 май 2016
    #12
    KlarissaS
    KlarissaS ЧКЧлен клуба
    Можно попробовать, хотя приобрела такую же программу с целью снижения аппетита и сгорания жира, так есть стала еще больше, особенно после прослушивания))))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 9 май 2016
    #13
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    надеюсь с этой программой все няшные матрёшки будут моими:D
     
  17. 9 май 2016
    #14
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Тут все надеяться и каждый хочет видеть себя другим от этой программы :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 9 май 2016
    #15
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    я просто до сих пор верю в чудеса:rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 9 май 2016
    #16
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Ведь не в самой технологии разумные сомнения, а именно в ее применении...
    Можно внушить на уровне подсознания, что "я расту" и это послужит мотивацией к еще большим стараниям на тренировке.
    Хотя здесь есть и обратная сторона, вот так внушишь, что итак все растет и я уже большой и вообще перестанешь заниматься...

    Прослушав программу, волокна не наполнятся кровью, чтобы в последствии порваться и растянуться...
    Быстрее пойдет процесс восстановления? Возможно, но судя по названию, обещают именно "Накачать"...

    Технология хорошо выступает в роли "плацебо" на уровне внушения. Ведь для каждого работает то, во что он верит...
    Но должна быть и разумная грань всему этому.

    По поводу "лежат месяцами и не теряют массу".
    Из личного опыта:
    - Набрал массу, перестал заниматься и питаться белками на 3-4 месяца - сдулся.
    - Снова набрал массу, перестал заниматься, уже прошло 4-5 месяцев, но продолжил есть норму белков - НЕ СДУЛСЯ, но немного тонус в мышцах пропал. Думаю за пару тренировок восстановлюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 май 2016
    #17
    Wolodimir
    Wolodimir ЧКЧлен клуба
    Тут в действие включается механизм зеркальных нейронов,если есть из сознания сигнал,значит мышца будет реагировать,насколько она будет расти в массе неизвестно,от индивидуальных особенностей зависит.но по крайней мере будет находится в тонусе.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 10 май 2016
    #18
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Бытует мнение, что есть кнопка бабло, а есть как оказалось еще и кнопка гора мышц.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 10 май 2016
    #19
    Alerana
    Alerana ЧКЧлен клуба
    Ребят, а можно и для прекрасной половины человечества придумать что-нибудь волшебное? Думаю, тут многие девушки были бы рады программе "Плоский живот/стройная талия + пышная грудь + красивая накачанная попа" :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. 10 май 2016
    #20
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    @Alerana, О да у тебя прям вековая мечта какая-то, три в одном :D Не знаю, что вам можно придумать, мускулистого тела у женщин от природы не дано, потому что у вас эстрадиол, а у нас тестостерон ;):rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей