0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Бодибилдинг] Как питаться, чтобы росли мышцы, а не живот. Иванов Алексей'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем 121Ret, 3 сен 2014.

Цена: 1499р.
Взнос: 116р.
0%

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. 121Ret

121Ret ШтрафникШтрафник

ИЗ ВИДЕОКУРСА "КАК ПИТАТЬСЯ, ЧТОБЫ РОСЛИ МЫШЦЫ, А НЕ ЖИВОТ" ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • почему вы никогда не станете, как Арнольд;
    • какие продукты дали мне максимальный рост мышц;
    • что делать, если у вас уже вырос живот;
    • что делать, если хочется бухать и курить;
    • можно ли есть на ночь;
    • какие продукты ростят живот, а не мышцы;
    • что делать, если нет возможности готовить;
    • надо ли есть то, к чему нас приучили с детства – супы, каши, салаты и т.п.;
    • можно ли накачаться, не употребляя мясо;
    • какие популярные вредные продукты можно есть без вреда для мышц и живота;
    • Я давно изучаю тему питания для бодибилдеров, перепробовал за 10 лет всё, что только можно и нельзя.
    В этом курсе я расскажу о том что я ел, что пил и как это влияло на мою фигуру и мышцы.
    Я бухал, курил, у меня был большой пивной живот, мало мышц и куча других проблем с фигурой.
    Вся информация на диске 100% основана на личном опыте и поэтому вы смело можете ей доверять.
    Курс отлично подойдёт начинающим бодибилдерам и тем, у кого проблемы с ростом мышц или большой живот.

2. Последние события

1. Складчина закрыта.

8 ноя 2014
    2. leoy89 не участвует в складчине.

8 ноя 2014
    3. Liserg не участвует в складчине.

8 ноя 2014
    4. Dimal2013 не участвует в складчине.

8 ноя 2014

Последние важные события

1. Складчина закрыта.

8 ноя 2014
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 ноя 2014
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 116р.

1 ноя 2014
    4. skladchik.com

Складчина активна.

1 ноя 2014
  3. Паддингтон

Паддингтон ЧКЧлен клуба

4. Chelentano

Chelentano РезервистРезервист

5. thescar

thescar ЧКЧлен клуба

Сдается мне 121Ret и есть автор этих ЧУДО-МЕТОДИК, который зарабатывает на складчиках.
    Достаточно посмотреть https://skladchik.com/search/14096758/?q=Алексей+Иванов&o=date&c[title_only]=1&c[node]=71

ВСЕ ТЕМЫ этого Иванова создал тольно он. А уж о его фото ну никак не стимулируют к покупки курс:[​IMG]

И что он может вещать? Обычный инфобизнесмен, который только бла-бла-бла и дает инфу из паблика
    Вот, кстати, отзыв по прошлому курсу https://skladchik.com/threads/Бодибилдинг-Как-быстро-накачать-мышцы-Иванов-Алексей.47993/reviews

Так что думайте. Зайдеите лучше на канал yougiftedbb на Ютубе. Узнаете куда больше и увидите упраженения. Все бесплатно

3 пользователям это понравилось.
  6. leoy89

leoy89 ЧКЧлен клуба

ну хз) по мне дак нормально стал выглядеть пацан, а то что из паблика взял то, что пригодилось +1 ))

7. thescar

thescar ЧКЧлен клуба

На том же канале yougiftedbb услышал такую вещь: Если вы только начинаете, то у вас пойдет ЛЮБАЯ программа. Даже самая неправильная.
    Вот позанимавшись год, начнется стагнация и вот тогда надо уже делать правильно. Но к этому времени обычно понимаешь и технику и оптимальные тренировки для тебя.

Так что просто стоит заниматься и все будет. Ну диету еще обязательно. Ну об этом же опять написано на любом сайте/блоге/форуме/курсу.
    Возьмите любой курс (я бы посоветовал Ульянова, бесплатно можете на торрентах скачать), поймете самые основы что и как и почему.

Поделиться этой страницей