Закрыто

[Бодибилдинг] Как научиться подтягиваться на турнике 30 раз. Роман Помазанов [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем 121Ret, 3 сен 2014.

Цена: 2000р.-90%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2014
    #1
    121Ret
    121Ret ДолжникДолжник

    [Бодибилдинг] Как научиться подтягиваться на турнике 30 раз. Роман Помазанов [Повтор]

    Специальная методика, основанная на физиологии
    Курс "Как научиться подтягиваться на турнике 30 раз - это интерактивная электронная книга, записанная на DVD диск.
    Что Вы получите, когда добросовестно отработаете по этим уникальным комплексам?
    • Ваш рекорд в подтягиваниях на турнике увеличится минимум до 25-30 раз
    • С такими возможностями Вы сможете легко освоить любые, даже самые сложные и эффектные трюки на турнике
    • Получите классный конусовидный торс и широкие плечи благодаря значительному развитию широчайших мышц
    • Значительно увеличите силу и скорость своего удара, если занимаетесь боксом или единоборствами. Ведь подтягивания - это одно из самых важных упражнений для увеличения силы удара.
    • Получите великолепный сильный пресс, появятся "кубики" на животе
    • Накачаете прекрасные мышцы рук, особенно бицепсы
    • Получите настоящий мужской хват. Это обязательно отметят люди, которые здороваются с Вами за руку.
    • Значительно увеличите свои физические возможности, такие как сила, скорость, координация и другие
    • Будете подтягиваться больше всех в своём тренажёрном зале
    • Сможете научить подтягиваться своих друзей или клиентов, ведь теперь Вы станете настоящим экспертом в подтягиваниях.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    4. opossum
      opossum участвует.
      7 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 98р.
      5 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 сен 2014
    #2
    zastroispb
    zastroispb ДолжникДолжник
    Могу всем сэкономить деньги: подтягивайтесь каждый день по 5 подходов на максимум.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 сен 2014
    #3
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    + как минимум заниматься в перчатках. Вообще хитростей должно быть не мало. Я застрял на 9 подтягиваниях.
     
  6. 6 сен 2014
    #4
    yu_ry
    yu_ry ЧКЧлен клуба
    Бретт Стюарт. 50 Подтягиваний через 7 недель. Книга стоит 150-200 рублей. Если подтягиваться каждый день, то переутомление просто закроет путь к возможному росту. Дни отдыха обязательны.
     
  7. 24 сен 2014
    #5
    Writeall
    Writeall ЧКЧлен клуба
    У нас в армии было так: кто подтянулся 25 раз - идёт в увольнение даже несмотря на все залёты и т.п. Я подтягивался как раз 30.
    Но был человек, который делал 50-60 раз за подход.
    Основной хак - не надо быть жирным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 ноя 2014
    #6
    Kirill Kr
    Kirill Kr БанЗабанен
    30 подтягиваний не очень много. Спасибо yu_ru, любопытно, изучу
     
  9. 18 ноя 2014
    #7
    integral_psycho
    integral_psycho ЧКЧлен клуба (А)
    ну .. кому как. я вот никогда больше 14 раз не подтягивался. хотя и не занимался целенаправленно увеличением кол-ва подтягиваний, так что я думаю, для меня такой результат в 30 подтягиванием будет хорошим достижением)
     
  10. 19 ноя 2014
    #8
    udk100
    udk100 ЧКЧлен клуба
    Пробовал заниматься по нему, если следовать рекомендации плавно и без рывков подтягиваться, да ещё сводить лопатки при этом, то прогресс идет очень медленно, очень много энергии тратится, тупо не хватит мотивации
     
  11. 19 янв 2015
    #9
    yu_ry
    yu_ry ЧКЧлен клуба
    Про лопатки я, честно говоря, его не понял, и на данное требование забил. Но у него есть еще важное замечание в технике - не выключать локти. Это очень важное замечание, в первую очередь для тех, кто выполняет большое число повторов (или как минимум нацелен на их выполнение). Если его не придерживаться, то о быстром прогрессе точно не может быть речи - связки и суставы просто не поспеют за мышцами
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей