Открыто

[Бодибилдинг] Как мотивировать себя на тренировки. Иванов Алексей

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем 121Ret, 3 сен 2014.

Цена: 990р.
Взнос: 990р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 сен 2014
    #1
    121Ret
    121Ret ДолжникДолжник

    [Бодибилдинг] Как мотивировать себя на тренировки. Иванов Алексей


    ЧТО БУДЕТ В ВИДЕОКУРСЕ "КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ НА ТРЕНИРОВКИ":
    • Если вы давно занимаетесь в тренажёрном зале и не видите роста своих мышц;
    • Если вы идёте в зал, потому что это надо и потому что у вас образовался свободный час;
    • Если у вас куча проблем на работе и вы только и думаете о том, как разрулить какие-то сложные финансовые вопросы, а не про накачку своих мышц;
    • Если тренировки в зале для вас очень тяжелы и вы с радостью бежите из зала домой;
    • Если вы вообще ни разу не были в тренажёрном зале, но подумываете о том как улучшить свою фигуру;
    И даже, если вы хотите тренироваться, но мешают какие-то личные проблемы,
    то этот диск вам поможет.
    Если я, такой же обычный парень, как и вы – смог пройти через все преграды к росту мышц и замотивировал себя на постоянные тренировки, то и вы сможете!
    А проблем у меня за 10 лет тренировок была целая куча: нет денег, нет времени, работа с утра до ночи, семейные трудности, отсутствие роста мышц, частые стрессы, непонимание близких и т.д.
    В этом диске вы узнаете, как я преодолевал все эти демотиваторы и как Вы сами сможете мотивировать себя на занятия в спорт зале, не смотря на окружающие проблемы.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      3 авг 2023
    2. Фергана7
      Фергана7 участвует.
      31 мар 2020
    3. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      26 сен 2016

Поделиться этой страницей