Доступно

[Бодибилдинг] Как быстро накачать мышцы. Иванов Алексей'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем 121Ret, 3 сен 2014.

Цена: 700р.-81%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2014
    #1
    121Ret
    121Ret ДолжникДолжник

    [Бодибилдинг] Как быстро накачать мышцы. Иванов Алексей'

    ИЗ ВИДЕОКУРСА "КАК БЫСТРО НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ" ВЫ УЗНАЕТЕ:
    • Комплексное решение проблемы застоя в росте мышц
    • Какие упражнения надо делать, чтобы быстро накачать все мышцы
    • Единственно-работающую правильную технику выполнения этих упражнений
    • Как экономить до 5 000 рублей в месяц на спортивном питании
    • Какие упражнения не дадут вашим мышцам вообще ничего
    • Как быстро убрать “пивной” живот
    • Почему надо есть курицу, а не творог
    • И как я потратил 10 лет на то, чтобы узнать все эти секреты
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      14 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодцом! Курс полное г. Не советую
      23 сен 2014
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2014
    #2
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    а кто такой этот Иванов Алексей?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 сен 2014
    #3
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Вот то-то и оно. Кто это? Что за спец такой? Где его фото хотя бы на продажнике?
     
  7. 20 сен 2014
    #4
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    Там его фотки. Результаты его трансформации не особо вдохновляют. Там написано, что он нашел себе тренера, который ему помог впервые продвинуться за 10 лет. Где-то в его блоге вычитал, что он и его тренер Вовчик вместе выпустили этот курс.
    Вообще не понимаю, как можно считать себя гуру бодибилдинга, когда ты не достиг особо никаких результатов. Вот бы еще увидеть фото его тренера Вовчика (надеюсь он не вымышленный)
     
  8. 21 сен 2014
    #5
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Ох, посмотрел фотки. Ну он и лалка.
    Что он делал 10 лет??? Занимался и остался таким же как на фотке слева? Бред!!!
    Но за 2 месяца реально достичь с того, что "слева" того, что "справа". Ну за 3... Да и не было у него "пивного" живота!

    Основы же:
    1. Делаем базу и только базу с свободными весами (никакие спец тренажеры не нужны, кроме разве что компрессора для низа груди). Жим груди, подтягивания становая, ноги. 3-4 тренировки в неделю. 1 тренировка = 1-2 группы мышц
    2. Едим много белка - мясо, рыба, яйца, молоко, творог (2 гр. на кг вашего веса) !!! Едим 5-6 раз в день
    3. Спим минимум 8 часов (мышцы растут во время сна). На ночь едим обезжиренный творог (т.к. казеин будет подпитывать мышцы)

    Вообще 70% успеха - еда и сон!!! И мышцы будут расти в любом случае даже при самой неправильной программе.

    Лучше уж почитать Дениса Борисова "Катехизис культуриста". Все основы прекрасно расписаны.
     
  9. 21 сен 2014
    #6
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    Ну лично на данный момент, если я что-то не предприму, то попаду в такую же ситуацию, как и автор этого курса :D
    Когда начал заниматься, весил 65 где-то. За несколько месяцев набрал до 73. Ну и всё. Уже целый год топчусь на одном месте. Масса как была 73, так и осталась. Жим лежа стоит на месте, что только я не делал. Я и жру, и сплю, и базу делаю, а толку нет. Программ перепробовал кучу.
    Такой застой привел меня к пропаже мотивации, уже даже частенько начал пропускать тренировки. Но блин, хватаюсь за любую надежду. Не хочу останавливаться
    Кстати, автор курса в своей мини книге пишет, что для набора массы эктоморфу нужно делать 4 рабочих подхода и не меньше 11-12 повторений в каждом. Я же делаю 2-3 рабочих подхода по 6-8 повторений. Может всё дело в этом...
     
  10. 21 сен 2014
    #7
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Хм, а точно набираешь 2 гр. белка на кг веса? Подсчитать не так уж и сложно. У меня вот с этим реальная проблема. Я даже протеин пью и все равно не добираю грамм 30-40, но рост есть, я доволен.
    Для худых нужно пить не протеин, а гейнер!!!

    Много подходов по много повторений = рост силы, а не мышечной массы. Вообще я 1 неделю тренируюсь на массу (упражнения на 6-8 раз), а 2-ую неделю на силу (по 12-14 повторений).
    Таким образом мышцы не привыкают.

    Плюс ВСЕГДА меняй набор упражнений. Почти все тренажеры - это аналог упражнений со свободными весами. И делать надо что-нибудь одно, но не все сразу, как это часто делают новички. Часто вижу - поподтягивались до упор, идут тянуть вертикальный блок, покачали грудь штангой и начинают на тренажере для груди тоже самое. Это неправильно. Лучше чередуй по неделям.
     
  11. 21 сен 2014
    #8
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    Я не считаю сколько я ем. В первой половине дня сложные углеводы + иногда белки, во второй половине дня стараюсь белки хавать. Но вот не знаю, набираю ли я 2 гр. белков. Где-то читал, что достаточно 1.5 гр. на кг веса.
    То есть 4 подхода по 11-12 повторений это слишком много? У тебя своя программа или составлял кто-то?
    Менять набор каким образом? Заменять каждую тренировку упражнения на аналогичные? Например, 1 неделя на массу - жим штанги лежа, 2 неделя на силу - жим штанги лежа, 1 неделя на массу - жим гантелей лежа, 2 неделя на силу - жим гантелей лежа и так далее чередовать!?
     
  12. 21 сен 2014
    #9
    thescar
    thescar ЧКЧлен клуба
    Попробуй посчитать сколько у тебя выходит. Возможно что сильно не добираешь. На крайняк 1,5 гр/кг веса, но лучше уж 2, тем более, если говоришь, что не растешь

    Я смотрел курс В. Ульянова. У него много по строению мышц, он говорит, что достаточно делать 1 раз в 2 недели на каждую мышцу, но т.к. мы делаем 1 неделю на массу, а вторую на силу, то все ОК.

    На каждую мышцу достаточно 2-3 подхода, а не как многие по 5-10 делают, а потом идут и ту же самую мышцу другим упражнением. Это бред. 11-12 повторений - это как раз на силу.

    Тренировка - максимум 1 час. Лучше 45 мин. Если будешь делать много подходов, то тупо не успеваешь прокачать разные мышцы.

    Менять в том смысле, что на этой тренировке ты сделал жим штанги лежа, на следующей - жим гантелей лежа, еще через неделю - тренажер (если есть для груди.). Это упражнения на одни и те же мышцы груди. Нет смысла их делать на одной тренировке, а вот менять - полезно.

    Еще примеры:
    На одной подтягиваешься с доп. весом, а на следующей - тяг вертикального блока.
    На одной тяг горизонтального блока -> тяг штанги к себе.

    Т.е. делаешь аналогичные упражнения. Естественно, становая, приседания - это база, их не меняешь.

    Ну и еще важно - вести дневник. Стараешься увеличить свои результаты. Сначала кол-во повторений с тем же весом, потом берешь вес больше.
     
  13. 21 сен 2014
    #10
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    Я смотрел его курсы, даже занимался какое-то время по его программе первая неделя на массу, вторая на силу. Особо ничего не набрал на ней.
     
  14. 22 сен 2014
    #11
    big_sten
    big_sten ЧКЧлен клуба
    ну так где продукт то
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей