5/5, Голосов: 3
Закрыто

[Бодибилдинг] Идеальный пресс за 30 дней. Спасокукоцкий Юрий. Повтор'

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем 121Ret, 3 сен 2014.

Цена: 1500р.
Взнос: 112р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. 121Ret

121Ret ШтрафникШтрафник

Скоро пляжный сезон!!!
      press30.jpg

ИЗ ВИДЕОКУРСА "ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕСС ЗА 30 ДНЕЙ" ВЫ УЗНАЕТЕ:
      Как быстро накачать четкие кубики пресса, которые будут просматриваться даже через небольшой слой подкожного жира!
      Ничто так не подчеркивает спортивную фигуру, как рельефный пресс. Его вид пробуждает искру в глазах девушек и вызывает чувство зависти у мужчин. Какими бы не были у вас выдающимися мышцы, без хорошо проработанного пресса ваша фигура не будет совершенна. При этом помимо эстетической красоты, он выполняет защитные и поддерживающие функции, что очень важно при занятиях бодибилдингом.

Большой живот и отсутствие рельефа – одна из основных причин, приводящих людей в зал. Многие безрезультативно качают пресс, при этом позабыв о большом слое подкожного жира, другие напротив, не имея оного, изнуряют себя большим кол-вом повторений и никак не могут получить накаченные кубы.

За 15 лет работы тренером мне удалось сформировать основные принципы по построению идеальных кубиков пресса, которые помогли сотням моих воспитанников. Мною были проанализированы и опробованы множества упражнений, из которых я выбрал только те, что действительно работают. Теперь и вы можете последовать моим советам и убедиться в их эффективности!

1. Не откладывайте, начинайте действовать прямо сейчас, иначе вы не сделаете этого никогда.
      2. Пока у вас не появится пресс, следуйте простым правилам питания. Полностью исключите из рациона сладкое, жареное, жирное, мучное и фрукты. Не ешьте более 20, а еще лучше не более 15 килокалорий на килограмм собственного веса тела. Исключите все продукты, содержащие сахар. После 18:00 ешьте только белковую пищу и клетчатку (овощи). Ешьте часто и маленькими порциями.
      3. Воспользуйтесь моей эффективной программой «уровня 1» для всех желающих.
      4. Уже через месяц вы увидите значительные результаты!
      5. Если же вы, как и я, хотите супер-результат, и у вас появится желание получить завидные рельефные кубики, воспользуйтесь моей самой эффективной программой тренировок и питания «Идеальный пресс»
      6. Выполняя эту программу всего 1 раз в 5-7 дней, вы должны посвящать всю тренировку только прессу. Вы должны стараться выполнить эту программу всего за 1 час. Если вы не успели завершить программу в течение 60 мин, не продолжайте!
      7. Следуйте детальному плану питания, который прилагается к этой программе. План питания представляет собой готовые варианты завтра, обеда и ужина с указанными порциями, подсчитанными калориями и соотношением БЖУ,
      8. Я желаю вам успеха, твердых кубиков и восхищенных взглядов! Успеха друзья!

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. Alex Slate

Alex Slate оставил отзыв "Отлично".

17 май 2015
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 май 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 ноя 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

8 май 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

1 май 2015
    3. darkapril

darkapril ЧКЧлен клуба

забавный мужик, этот Югий Плечекукоцкий

4. Кайло Ренн

Кайло Ренн ЧКЧлен клуба

Мне его объяснения помогают в каче.
      Иной раз смотришь на тренеров и подопечных в зале и ухмыляешься технике...

5. Rafa-741

Rafa-741 БанЗабанен

для женщин подойдет его программа?

6. korsa

korsa ЧКЧлен клуба

канечно

1 человеку нравится это.
    7. Forss

Forss ЧКЧлен клуба

Если вы только начинаете качать пресс, то курс не подойдет т.к упражнения приведенные Юрием запредельные по сложности выполнения

8. Кайло Ренн

Кайло Ренн ЧКЧлен клуба

Но эффективные же? Ознакомились с видеокурсом?

9. Forss

Forss ЧКЧлен клуба

Предполагаю что эффективные; хотя тот же Борисов говорил, что всеми этими сотнями упражнений на пресс > только голову забивать.( т.к мышца по сути одна )
      Думаю, каждый для себя найдет что-то интересное в этом курсе - опять же разнообразия ради

10. Кайло Ренн

Кайло Ренн ЧКЧлен клуба

Здоровый дух в здоровом теле!

Последнее редактирование модератором: 25 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    11. montazhnik

montazhnik ЧКЧлен клуба

По мне так нравится тренировка "8 минут для пресса". Месяц занимаюсь на первом уровнен, скоро перейду на второй. Результаты очень даже не плохие. На ютубе все 3 курса есть.

1 человеку нравится это.
    12. uuuups

uuuups СкладчикСкладчик

а повтор курса будет? а то чуть опоздал(

13. altaets

altaets ЧКЧлен клуба

Вряд ли кто-то будет делать повтор. Эта тема висела более полугода, а если ещё и повтор делать, то это вообще - висяк. Быстрее будет получить статус "член клуба" и купить курс в завершённой складчине.

1 человеку нравится это.
    1. Alex Slate
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очень информативно, полезно и самое главное - актуально. Благодарю за организацию!
      1 человеку нравится это.
    2. Rodya
      5/5,
      Тренер дает конкретные рекомендации как нужно заниматься проработкой пресса, ничего лишнего. Каждое упражнение информативно и подается в легком ключе, каждый поймет что и как делать. Часть упражнений расчитана на людей, которые уже имеют крепкие брюшные мышцы, конечно, немного сложноваты в выполнении, но это дополнительный стимул для более усердных нагрузок :-) Как говорится- через тернии к звездам ;-) К видео прилагается рацион питания для мужчин и женщин - это еще один огромный плюс! Главное не лениться и заниматься над собой, самый главный враг - это мы сами :-) Успехов всем спортсменам!)
      3 пользователям это понравилось.
    3. Кайло Ренн
      5/5,
      Отличный материал! Даны 35 упражнений на пресс, рассмотрены техники выполнения. Даются советы по оптимальному потреблению калорий на время работы над прессом и что исключить (Бонусом идет примеры рационов для мужчин и женщин).

Организатор! Мы долго ждали материал. Огромное спасибо, что взялись и довели дело до конца.
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей