Открыто

[Бодибилдинг] Базовый тренинг на массу. Молодов Владимир [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем 121Ret, 3 сен 2014.

Цена: 1770р.
Взнос: 1770р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 сен 2014
    #1
    121Ret
    121Ret ДолжникДолжник

    [Бодибилдинг] Базовый тренинг на массу. Молодов Владимир [Повтор]


    [​IMG]
    ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ПОСЛЕ ИЗУЧЕНИЯ ВИДЕО-КУРСА «БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ НА МАССУ»
    Во введении - три самых распространенных ошибки, которые допускают новички в бодибилдинге, и почему их масса не растет, даже, если система тренировок выбрана правильно и соблюдается диета (в видео мои слова подтвердит сам Арнольд Шварцнеггер).
    Вы забудете о таком понятии, как "неудачная генетика". Человек с любым типом телосложения может набрать любую массу, которую захочет, если будет правильно тренироваться и соблюдать диету.
    Видео-курс "Базовый тренинг на массу" содержит 14 подробных видео-уроков с детальной техникой выполнения каждого упражнения на разные группы мышц, над которыми следует работать при наборе мышечной массы.
    • Если девушки вас не замечали, то через три месяца все изменится, и вы увидите, что они станут смотреть на вас совершенно иначе: улыбаться, заигрывать, делать комплименты и даже первыми знакомиться.
    • Если мужики не воспринимали вас всерьез, то вы увидите, что они станут ценить ваше общество, уважительно относиться к мнению , чувствуя вашу силу воли, как человека способного к изменениям и работе над собой.
    • Если вы окажетесь в конфликтной ситуации, то вам достаточно будет просто посмотреть человеку в глаза, чтобы он укротил свой пыл и успокоился, ведь занимаясь в спортзале, помимо мышц, растет и ваша сила духа и решительность, что чувствуют все люди, особенно гопники.
    • И, самое главное, вы просто начнете любить и уважать самого себя, каждый день, видя в зеркале отражение результата своих усилий, поднимая себе настроение и отправляясь на работу или учебу в отличном тонусе! Сильные люди - привлекательнее слабых, запомните это!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  2. Последние события

    1. Виталий_R
      Виталий_R не участвует.
      19 авг 2021
    2. Виталий_R
      Виталий_R участвует.
      18 авг 2021
    3. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      19 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 сен 2014
    2. skladchik.com
      Krendelx организатор.
      3 сен 2014

Поделиться этой страницей