Открыто

Бог продаж [Джейсон Капитал/Jason Capital] [Ч3/7]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 6 авг 2019.

Цена: 32500р.
Взнос: 12410р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 6 авг 2019
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Бог продаж [Джейсон Капитал/Jason Capital] [Ч3/7]

    Продажник.png

    Скрытые техники топ 100 миллионеров, которые позволяют закрывать 9 из 10 клиентов!!!
    Я поработал с огромным множеством покупателей, владельцев бизнеса и сделал их Богами Продаж... и они стали закрывать 80-90% из всех покупателей, с которыми они общались.

    Некоторые результаты были просто фантастическими. Я выпустил двух учеников миллионеров - их зовут Стивен Кейт и Кирби Роббинс. И журнал Forbes написал про нас на следующий месяц.

    Я бы хотел поработать с большим количеством учеников, чтобы и их упаковать в свои кейсы.

    Я предлагаю вам поработать в течении 7 недель и встроить, буквально вшить в вас навыки продаж для закрытия 9 из 10 клиентов без давления!

    Вот что вы узнаете из этого тренинга:

    Сила, о которой мечтают почти все... жить в стиле Бога Продаж. Стать тем, к кому стремятся люди. Стать тем, кого люди просят продать! Стать тем, кто продаёт не навязываясь.

    - "1% навык". Уоррен Баффет назвал продажу "самым ценным навыком в мире". И ваш шанс разбогатеть в интернете больше, чем когда-либо, благодаря социальным сетям. Моя команда закрывает 200 тысяч долларов в месяц только на Инстаграм. Никаких обещаний. Но у вас будет достаточно навыков и моего личного плана продаж, чтобы произвести одни из самых высоких показателей в вашей области.

    - Все скрипты, которые вам нужны, включая мой набор "срочных вопросов", которые устанавливают желание покупать сейчас, а не позже.

    - Поток высококвалифицированных лидов с использованием моей технологии Heavy Pipeline ProcessTM. Вам не нужно будет быть гуру, чтобы забивать свой график встреч и консультаций на месяц вперёд. Вы сделаете это легко.

    - Все письма по электронной почте, которые тебе нужны, чтобы закрывать покупателей "прямо сейчас", не навязываясь. Я продал на 10 миллионов долларов по электронной почте. Это ваш шанс скопировать мои результаты.

    Наша с вами работа будет разделена на три части

    Убеждения Бога продаж: Используйте мои 12 техник влияния, чтобы привлечь других людей к вашему образу мышления, независимо от того, что вы продаете.

    Субкоммуникации продаж: Мы будем использовать фреймворк коммуникаций и фреймворк искажения реальности, чтобы высвободить язык тела, зрительный контакт и тональность речи. Священный Грааль" для тебя как Бога Продаж.

    Структура Бога продаж: Мы воспользуемся многими из 17 моих "Сценариев Бога Продаж". Эти скрипты работают для закрытия в любой ситуации, независимо от того, в какой области вы находитесь. Один из них был использован для закрытия президента Трампа. Лучших сценариев ты нигде не найдешь. Ты получишь их все.

    Сам перевод будет разделён на 7 частей:

    Записаться в первую часть вы можете по ссылке ниже

    1.png

    Записаться во вторую часть вы можете по ссылке ниже

    2.png

    Вы сейчас в третьей части

    3.png

    Записаться в четвёртую часть вы можете по ссылке ниже

    4.png

    Записаться в пятую часть вы можете по ссылке ниже

    5_1.png

    Записаться в шестую часть вы можете по ссылке ниже

    6.png

    Записаться в седьмую часть вы можете по ссылке ниже

    7_1.png

    Переводчик: Mr-Grey
    Формат: видео + озвучка
    Оригинальное название: sales god
    Продающая страница: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 апр 2023
    2. PAdel
      PAdel не участвует.
      7 янв 2023
    3. PAdel
      PAdel участвует.
      24 ноя 2022
    4. blogeonix
      blogeonix не участвует.
      17 сен 2022

Поделиться этой страницей