Доступно

Богиня-инициации в женские энергии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 16 ноя 2016.

Цена: 8900р.
Взнос: 242р.-97%
100%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2016
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор

    Богиня-инициации в женские энергии

    Богиня — инициации в женские энергии
    Пройдите важнейшие женские инициации, чтобы стать счастливой женщиной,
    которая наслаждается своей жизнью, отношениями и семьей,
    своим телом и своей сексуальностью!

    [​IMG]
    9 составляющих женского счастья
    Принимать свою женскую природу.
    Получив инициацию в женскую природу, Вы научитесь осознавать свою женскую силу и управлять ею во благо — чтобы создать для себя счастливый жизненный сценарий, в котором быть женщиной — легко и приятно.
    Открыть связь с источником молодости.
    Благодаря инициации в Ворожею Вы вновь обретете девичью легкость, беззаботность и привлекательность. И в любой момент, когда захотите, — сможете быть в игривом состоянии и настроении.
    Гармония в отношениях с мужчиной и семье.
    Вы узнаете сакральный смысл отношений и сможете создать гармоничный союз с мужчиной. Вы привнесете в свои отношения любовь, поддержку и баланс духовности и наслаждения.
    Получать наслаждение от своего тела и секса.
    С помощью специальных техник Вы уберете личные и родовые травмы сексуальности. А пробудив энергию Кундалини, Вы заново напишете историю своего женского и сексуального счастья и наслаждения.
    Заботиться о доме — в удовольствие.
    Пройдя инициацию в Хозяйку, Вы начнете получать удовольствие и радость от домашних дел. Эти занятия больше не будут отнимать у Вас силы. Вы будете наполнять дом энергией процветания и благополучия, и наполняться энергией сами.
    Оберегать родных и близких.
    Инициация Сила Берегини даст Вам способность умиротворять пространство. Вы сможете одним лишь словом, взглядом или помыслом отводить беду от дома, защищать от недоброго слова или сглаза мужа и детей, хранить узы и крепость семьи.
    Привлечь благополучие в свой дом.
    Сексуальная энергия и энергия денег — это две половинки одного целого. Вы сможете привлечь благополучие в свой дом, сохранить и приумножить его.
    Творить и реализовывать своё предназначение.
    Вы узнаете, как раскрыть способности и таланты, данные Вам от рождения. Возможно, именно после этого курса Вы наконец начнете писать свою книгу, картину, сценарий или откроете в себе новые таланты.
    Быть мудрой Хранительницей семьи.
    Как не бояться возраста, а наоборот с каждым прожитым годом все полнее раскрывать свою женственность, быть примером мудрости, любви и принятия для своих детей и внуков.
    Вводные вебинары
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вводные вебинары от 10 и 17 ноября слушаем здесь
    Полная программа курса
    День 1. Обретаем связь с женской природой, открываем источник молодости

    Знакомство с инициациями. Вы узнаете, что представляют собой инициации, каким образом они передаются и чем они будут ценны для Вас.

    Медитация «Рождение девочки». Практика, с помощью которой Вы исцелите сложные моменты возраста до 3 лет, которые повлияли на Вашу связь с женским началом, с женскими энергиями. В результате этой практики Вы уберете препятствия на пути раскрытия свой женственности и примете свою женскую природу.

    Медитация «Инициация в хозяйку». Вы пройдете инициацию в Хозяйку — чтобы осознать сакральный смысл домашних дел и забот. Эта практика позволит Вам наполнить любовью свой дом и живущих в нём. Как Хозяйка, Вы откроете для себя счастье и удовольствие от занятия домом. Эти дела больше не будут истощать Вас. Наоборот, заботясь о доме, Вы будете сами наполняться энергией и силой.

    Медитация «Инициация в Ворожею (девичество)». С помощью этой практики Вы сможете обрести контакт с источником молодости. Этот источник наполняет Вас девичьей легкостью, утонченностью и привлекательностью в манерах, взглядах, жестах. Благодаря этому, Вы сможете притянуть к себе интересного мужчину, если Вам это будет нужно.

    Включаем Ворожею. Вы получите навык включать состояние Ворожеи в любой момент. Если Вы захотите окунуться в легкость и игривость, произвести впечатление на мужчину или добавить эмоций в Ваши отношения — то Вы легко и гармонично сможете переключиться в девичье настроение и состояние.
    День 2. Инициация в замужество. Часть 1 «Обретаем контакт с сексуальной энергией»

    Упражнение «Секс. Тело, разум, чувства». В этом упражнении Вы продиагностируете то, как взаимодействуют Ваши тело, разум и чувства в сексе. В результате Вы поймете, как их согласовать, чтобы получать от секса радость и наслаждение.

    Медитация «Гармонизация взаимовлияния». Благодаря этой практике, Ваше тело, разум и чувства будут в согласии. Вы сможете наслаждаться сексуальными отношениями со своим мужчиной, дарить и получать удовольствие.

    Расстановочная техника «Исцеление женской сексуальности в Вашем роду». В этой технике Вы исцелите травмы сексуальности в своем роду – насилие, трудные роды... Вы создадите условия для гармоничного потока творящей, созидающей сексуальной энергии по всему Вашему роду
    День 3. Восстановление сексуальности и пробуждение Кундалини.

    Упражнение «Исследование и исцеление сексуальности». Вы определите, какие травмы сексуальности Вы носите в своем теле сегодня и как это отражается на Вашей жизни. А после этого с помощью Рэйки исцелите свою сексуальность и дадите себе разрешение наслаждаться жизнью и сексом.

    Медитация «Цветение сексуальности». В этой практике Вы пройдете Вашу историю сексуального воспитания, уберете запреты и табу, мешающие наслаждаться сексом. Вы откроете в себе внутреннюю Любовницу, наполненную страстью и наслаждением и узнаете как передавать энергию своему мужчине, вдохновляя и поддерживая его на пути достижений и развивая его успех

    Медитация «пробуждение Кундалини». Через пробуждение энергии Кундалини, заново напишете историю своего женского и сексуального воспитания. Вы активизируете все чакры и выйдете на новый уровень контакта со своей женственностью. Сексуальная энергия связана с денежной, и Вы сможете накапливать энергию и привлекать благополучие и изобилие в свою семью.
    День 4. Инициация в замужество — часть 2 «Материнство и сила Берегинь».

    Медитация «Инициация в материнство». В этой практике Вы обретёте контакт с материнской энергией. Эта энергия раскрывает в Вас новые качества матери, помогает «пригласить» ребенка в Вашу жизнь, если Вы планируете рождение новой Души. А если у Вас уже есть дети — то Вы обретете силу Ведающей Матери и поможете своим детям вырасти счастливыми людьми.

    Медитация «Инициация в Берегиню». В этой практике Вы раскрываете в себе волшебную силу Берегини. Эта сила даёт Вам способность одним лишь словом, взглядом или помыслом оберегать своих родных и близких — отводить беду от дома, защищать от недоброго слова или сглаза. Сила Берегини хранит узы и крепость Вашей семьи, оберегает от измен, приворотов и заговоров

    Ваше предназначение. Вы узнаете, как пройти инициацию в предназначение и раскрыть в себе творческую энергию. Обретая предназначение, Вы соединяетесь с Божественными женскими энергиями. А богини всегда ведут и помогают женщинам, которые служат процветанию, искусству, женственности и красоте.

    Инициация Мудрая Хранительница. Проходя инициации в течение всей своей жизни, женщина обретает опыт мудрости, принятия, любви, прощения. И в какой-то момент она осознает себя единой с Божественной женской энергией с Вселенной. И из этого состояния женщина становится Хранительницей Рода. Вы больше не боитесь возраста, а наоборот с каждым прожитым годом ощущаете свою ценность и щедро делитесь мудростью с близкими.

    Медитация «Я — Женщина» — завершающая Курс практика. Вы соберете воедино все пройденное ранее и гармонизируете себя в состоянии женщины, которая полноценно прошла все необходимые женские инициации.
    Бонусный день «Мужчина и женщина – сакральная сексуальность»
    (при оплате до 16 ноября)


    Узнайте особенности движения в женском и мужском теле. Энергетическая система мужчин и женщин устроена по-разному. Вы научитесь соблюдать правила наполнения и сохранения своей энергоструктуры. Эти знания помогут Вам направлять вашу семейную энергию на создание и укрепление гармоничного и здорового союза.

    Энергетическая структура женщины. В специальном упражнении-диагностике Вы определите свою женскую энергетическую структуру. В результате Вы поймете. как Вы можете использовать свои ресурсы для гармоничного течения энергии в вашем союзе с мужчиной

    Поговорим о Вашей паре? Вы исследуете сексуальную энергию в Вашей паре: почувствуете возможности для укрепления связи. В итоге Вы создадите и укрепите контакт с энергией партнера.

    Исцеление контакта мужчины и женщины.С помощью специальной медитации Вы сможете убрать негативные ощущения и реакции при контакте с партнером, чтобы получать больше радости и наслаждения от сексуальных отношений

    Восемь аксиом сакрального союза мужчины и женщины. Вы откроете для себя божественный смысл отношений между мужчиной и женщиной важный духовный аспект в контакте с мужчиной, близости.

    Медитация «Сакральная сексуальность».Вы перестанете видеть греховность и низменность в наслаждении. В этой медитации Вы прочувствуете Божественность своего тела и сакральность близких отношений. Благодаря этому, Вы сможете создать союз, основанный на балансе духовности и наслаждения.
    Автор курса
    [​IMG]
    Как проходит обучение и стоимость участия?

    Занимаемся 4 дня, онлайн – через интернет
    22, 23, 29, 30 ноября + бонусный день (в записи)
    Начало занятий в 19:30 мск. Продолжительность - 2ч.30мин.
    Участники получают: аудио-записи занятий в формате мп3,медитации отдельно в студийном качестве,методический материал - слайды

    Стандартная стоимость
    8900руб.

    для участников клуба «Рэйки Плюс»
    6900руб.

    (при оплате до 16 ноября - бонусный день в подарок)
    Бонус от организатора
    Запись 2-х часового вебинара
    Юлии Судаковой

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ведущая вебинара
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Хорошо".
      20 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2016
    4. Dtythf
      Dtythf участвует.
      10 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 121р.
      8 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      тема, безусловно, очень важная. только для активации новой инициации предлагаются только медитации. имхо, через медитации мало что можно проработать. нужно что-то более серьезное. в целом, неплохо, но наивно. больше как женские посиделки. профессионализм невысок, но автор достаточно приятная.
      20 мар 2018
      8 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей